Mes ligues
États-Unis
[+]
MLS
14
Football
Toutes les prévisions
2755
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps/Fin
Mi-temps
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Prévisions en directe
Top prévisions
Prévisions pour aujourd'hui
121
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps/Fin
Mi-temps
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Prévisions pour demain
334
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps/Fin
Mi-temps
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Prévisions pour le week-end
2056
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps/Fin
Mi-temps
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Prévisions d'hier
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps/Fin
Mi-temps
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Valeurs
75
Favoris
Listes
[+]
Royaume-Uni
152
Top Europe
61
Europe
764
Amérique
169
Afrique
102
Asie
115
Australie
50
International
Coupe national
3
Top championnats
Ligue des Champions
Ligue Europa
4
UEFA Europa Conference League
4
Premier League
10
LaLiga
10
Bundesliga
9
Serie A
10
Ligue 1
9
Eredivisie
9
Liga Portugal
9
Brasileirão Serie A
1
Premiership écossaise
Saudi Pro League
9
Championnats
Plus
Internationale
Afrique
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
2
CAF Confederations Cup
2
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asie
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australie & Océanie
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europe
[+]
Ligue des Champions
Ligue Europa
4
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
4
Euro Women
Champions League Women
2
Amérique du Nord et Centrale
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
Amérique du Sud
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Monde
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Coupe du Monde - Femmes
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
ACCUEIL
C'EST QUOI FOREBET
PRÉDICTIONS
ÉQUIPES COMPARAISON
RÉSULTATS EN DIRECT
FOOTBALLEURS CONTUSIONNÉS
TENNIS
PARAMèTRES
LANGUE
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Fuseau horaire
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Plus
Football
Basket-ball
Hockey
Football américain
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
Roma
38%
Probabilité de tirage au sort
18/04/2024 21:00
ROM - MIL,
21:00
UEL
Atalanta
38%
Probabilité de tirage au sort
18/04/2024 21:00
ATA - LIV,
21:00
UEL
Bayer Leverkusen
48%
Probabilité de gagner
18/04/2024 21:00
WHU - B04,
21:00
UEL
SL Benfica
35%
Probabilité de tirage au sort
18/04/2024 21:00
OLM - BEN,
21:00
UEL
Palmeiras
43%
Probabilité de tirage au sort
18/04/2024 01:00
PAL - INL,
01:00
Br1
Botafogo
36%
Probabilité de gagner
19/04/2024 02:30
BOT - ACG,
02:30
Br1
Juventud Unida SL
43%
Probabilité de gagner
18/04/2024 21:00
DEM - JUS,
21:00
ArC
Aston Villa
41%
Probabilité de tirage au sort
18/04/2024 18:45
LIL - AVL,
18:45
ECL
Club Brugge
42%
Probabilité de gagner
18/04/2024 21:00
PAO - BRU,
21:00
ECL
Olympiacos FC
40%
Probabilité de gagner
18/04/2024 21:00
FEN - OLY,
21:00
ECL
Fiorentina
38%
Probabilité de tirage au sort
18/04/2024 18:45
FIO - VIK,
18:45
ECL
json_m,json_os,json_bo
Prédiction
Atlético Tucumán
-
Unión Santa Fe
24°C
W
D
W
L
D
L
14/11/2020 01:15 GMT
X
3 - 1
FT
W
W
D
L
D
L
23rd place Primera Division
Argentine Copa de la Liga Profesional
10th place Primera Division
1X2
Moins/Plus 2.5
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Les 2 équipes marquent
Hôte - Invité
Probabilité
%
1
X
2
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Zona 1
ArC
Atlético Tucumán
Unión Santa Fe
14/11/2020 01:15
22
46
32
X
0
-
0
0 - 0
1.81
24°
3.13
2.52
3.13
3.02
1
-1
-1
FT
3 - 1
(0 - 0)
-
-
-
-
Hôte - Invité
Probabilité
%
Moins/Plus
2.5
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Zona 1
ArC
Atlético Tucumán
Unión Santa Fe
14/11/2020 01:15
64
36
Moins
1.81
0 - 0
1.81
24°
1.55
1.55
2.61
FT
3 - 1
(0 - 0)
Hôte - Invité
Prob. %
1
X
2
Préd
HT
Temps
C.
Résultat
Zona 1
ArC
Atlético Tucumán
Unión Santa Fe
14/11/2020 01:15
22
51
27
X
24°
-
FT
3 - 1
(0 - 0)
Hôte - Invité
Probabilité MT/FT %
Préd
HT FT
Prédiction
rés.
Temps
C.
Résultat
Zona 1
ArC
Atlético Tucumán
Unión Santa Fe
14/11/2020 01:15
23%
X
X
0
-
0
0 - 0
24°
-
FT
3 - 1
(0 - 0)
Hôte - Invité
Probabilité
%
Non
Oui
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Zona 1
ArC
Atlético Tucumán
Unión Santa Fe
14/11/2020 01:15
54
46
Non
0
-
0
0 - 0
1.81
24°
-
-
-
FT
3 - 1
(0 - 0)
Hôte - Invité
Probabilité
%
1X/ 2X/ 12
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Zona 1
ArC
Atlético Tucumán
Unión Santa Fe
14/11/2020 01:15
78%
X2
0
-
0
0 - 0
1.81
24°
-
FT
3 - 1
(0 - 0)
Hôte - Invité
Probabilité
%
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Zona 1
ArC
Atlético Tucumán
Unión Santa Fe
14/11/2020 01:15
%
Hôte
0
-
0
0 - 0
1.81
24°
-
FT
3 - 1
(0 - 0)
Hôte - Invité
Probabilité
%
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Zona 1
ArC
Atlético Tucumán
Unión Santa Fe
14/11/2020 01:15
0
-
0
0 - 0
1.81
24°
FT
3 - 1
(0 - 0)
Les matches entre les deux équipes
Tous
Primera Division
Nacional B
09/11
2019
Unión Santa Fe
0 - 1
(0 - 1)
Atlético Tucumán
Ar1
15/02
2019
Unión Santa Fe
3 - 0
(2 - 0)
Atlético Tucumán
Ar1
22/04
2018
Atlético Tucumán
0 - 0
(0 - 0)
Unión Santa Fe
Ar1
09/11
2016
Atlético Tucumán
1 - 1
(1 - 0)
Unión Santa Fe
Ar1
19/02
2016
Atlético Tucumán
2 - 0
(1 - 0)
Unión Santa Fe
Ar1
18/05
2014
Atlético Tucumán
1 - 1
( - )
Unión Santa Fe
Ar2
18/05
2014
Atlético Tucumán
1 - 1
( - )
Unión Santa Fe
Ar2
20/11
2013
Unión Santa Fe
1 - 1
( - )
Atlético Tucumán
Ar2
20/11
2013
Unión Santa Fe
1 - 1
( - )
Atlético Tucumán
Ar2
19/03
2011
Unión Santa Fe
1 - 0
( - )
Atlético Tucumán
Ar2
12/09
2010
Atlético Tucumán
0 - 1
( - )
Unión Santa Fe
Ar2
08/05
2009
Atlético Tucumán
1 - 0
( - )
Unión Santa Fe
Ar2
02/11
2008
Unión Santa Fe
2 - 3
( - )
Atlético Tucumán
Ar2
Atlético Tucumán
2
33%
Égalités
3
50%
Unión Santa Fe
1
17%
Voir tout
{"lg_-1":[4,6,3,13],"lg_-1_6":[2,3,1,6],"lg_19":[2,2,1,5],"lg_19_6":[2,2,1,5],"lg_110":[2,4,2,8],"lg_110_6":[null,4,2,6]}
Classement 14/11/2020
Zona 1
Zona 1
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Atlético Tucumán
6
2
2
0
0
6
2
4
2
Unión Santa Fe
4
2
1
1
0
2
0
2
3
Arsenal Sarandi
1
2
0
1
1
1
2
-1
4
Racing Club
0
2
0
0
2
1
6
-5
Championship Play-off
Next round
Zona 2
Zona 2
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Colon Santa Fe
4
2
1
1
0
4
1
3
2
Independiente
4
2
1
1
0
2
1
1
3
Central Córdoba SdE
1
2
0
1
1
2
3
-1
4
Defensa y Justicia
1
2
0
1
1
2
5
-3
Championship Play-off
Next round
Zona 3
Zona 3
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
CA Banfield
9
3
3
0
0
8
3
5
2
River Plate
3
2
1
0
1
3
4
-1
3
Rosario Central
3
3
1
0
2
5
7
-2
4
Godoy Cruz
0
2
0
0
2
1
3
-2
Championship Play-off
Next round
Zona 4
Zona 4
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Boca Juniors
6
2
2
0
0
4
1
3
2
Talleres Córdoba
4
2
1
1
0
4
2
2
3
CA Lanús
1
2
0
1
1
2
3
-1
4
Newell's Old Boys
0
2
0
0
2
1
5
-4
Championship Play-off
Next round
Zona 5
Zona 5
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
San Lorenzo
4
2
1
1
0
2
0
2
2
CA Aldosivi
4
2
1
1
0
1
0
1
3
Argentinos Juniors
1
2
0
1
1
0
1
-1
4
Estudiantes La Plata
1
2
0
1
1
0
2
-2
Championship Play-off
Next round
Zona 6
Zona 6
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Gimnasia La Plata
4
2
1
1
0
5
2
3
2
CA Huracán
4
2
1
1
0
3
2
1
3
Vélez Sársfield
2
2
0
2
0
3
3
0
4
Patronato Paraná
0
2
0
0
2
1
5
-4
Championship Play-off
Next round
Winners Stage Group A
Winners Stage Group A
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Argentinos Juniors
0
0
0
0
0
0
0
0
2
Independiente
0
0
0
0
0
0
0
0
3
Boca Juniors
0
0
0
0
0
0
0
0
4
Arsenal Sarandi
0
0
0
0
0
0
0
0
5
River Plate
0
0
0
0
0
0
0
0
6
CA Huracán
0
0
0
0
0
0
0
0
Winners Stage Group B
Winners Stage Group B
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
San Lorenzo
0
0
0
0
0
0
0
0
2
Colon Santa Fe
0
0
0
0
0
0
0
0
3
CA Banfield
0
0
0
0
0
0
0
0
4
Gimnasia La Plata
0
0
0
0
0
0
0
0
5
Talleres Córdoba
0
0
0
0
0
0
0
0
6
Atlético Tucumán
0
0
0
0
0
0
0
0
Losers Stage Group A
Losers Stage Group A
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
CA Lanús
0
0
0
0
0
0
0
0
2
Unión Santa Fe
0
0
0
0
0
0
0
0
3
Rosario Central
0
0
0
0
0
0
0
0
4
Defensa y Justicia
0
0
0
0
0
0
0
0
5
CA Aldosivi
0
0
0
0
0
0
0
0
6
Patronato Paraná
0
0
0
0
0
0
0
0
Losers Stage Group B
Losers Stage Group B
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Newell's Old Boys
0
0
0
0
0
0
0
0
2
Estudiantes La Plata
0
0
0
0
0
0
0
0
3
Godoy Cruz
0
0
0
0
0
0
0
0
4
Racing Club
0
0
0
0
0
0
0
0
5
Vélez Sársfield
0
0
0
0
0
0
0
0
6
Central Córdoba SdE
0
0
0
0
0
0
0
0
ATU
matchs
Tous
Primera Division
Copa Sudamericana
Copa de la Liga Profesional
08/11
2020
Arsenal Sarandi
1 - 2
(0 - 1)
Atlético Tucumán
ArC
06/11
2020
Atlético Tucumán
1 - 1
(1 - 1)
Independiente
CS
01/11
2020
Racing Club
1 - 4
(0 - 2)
Atlético Tucumán
ArC
30/10
2020
Independiente
1 - 0
(1 - 0)
Atlético Tucumán
CS
08/03
2020
Atlético Tucumán
1 - 1
(1 - 1)
River Plate
Ar1
29/02
2020
Gimnasia La Plata
1 - 0
(0 - 0)
Atlético Tucumán
Ar1
Victoires
2
33%
Égalités
2
33%
Pertes
2
33%
{"lg_-1":[2,2,2,6],"lg_-1_6":[2,2,2,6],"lg_19":[null,1,1,2],"lg_19_6":[null,1,1,2],"lg_250":[null,1,1,2],"lg_250_6":[null,1,1,2],"lg_527":[2,null,null,2],"lg_527_6":[2,null,null,2]}
USF
matchs
Tous
Primera Division
Copa Sudamericana
Copa de la Liga Profesional
08/11
2020
Unión Santa Fe
2 - 0
(1 - 0)
Racing Club
ArC
05/11
2020
CS Emelec
1 - 2
(0 - 1)
Unión Santa Fe
CS
01/11
2020
Unión Santa Fe
0 - 0
(0 - 0)
Arsenal Sarandi
ArC
29/10
2020
Unión Santa Fe
0 - 1
(0 - 1)
CS Emelec
CS
15/03
2020
Unión Santa Fe
1 - 1
(0 - 0)
Arsenal Sarandi
ArC
09/03
2020
Unión Santa Fe
0 - 3
(0 - 2)
Vélez Sársfield
Ar1
Victoires
2
33%
Égalités
2
33%
Pertes
2
33%
{"lg_-1":[2,2,2,6],"lg_-1_6":[2,2,2,6],"lg_19":[null,null,1,1],"lg_19_6":[null,null,1,1],"lg_250":[1,null,1,2],"lg_250_6":[1,null,1,2],"lg_527":[1,2,null,3],"lg_527_6":[1,2,null,3]}
ATU
matches à domicile
Tous
Primera Division
Copa Sudamericana
06/11
2020
Atlético Tucumán
1 - 1
(1 - 1)
Independiente
CS
08/03
2020
Atlético Tucumán
1 - 1
(1 - 1)
River Plate
Ar1
Victoires
0
0%
Égalités
2
100%
Pertes
0
0%
{"lg_-1":[0,2,0,2],"lg_-1_6":[0,2,0,2],"lg_19":[null,1,null,1],"lg_19_6":[null,1,null,1],"lg_250":[null,1,null,1],"lg_250_6":[null,1,null,1]}
USF
visites
Tous
05/11
2020
CS Emelec
1 - 2
(0 - 1)
Unión Santa Fe
CS
Victoires
1
100%
Égalités
0
0%
Pertes
0
0%
{"lg_-1":[1,0,0,1],"lg_-1_6":[1,0,0,1],"lg_250":[1,null,null,1],"lg_250_6":[1,null,null,1]}
Statistiques complètes
Statistiques
Hôte/Invité
1ère MT
2ème MT
Atlético Tucumán
Matches joués:
6
Unión Santa Fe
Matches joués:
6
Buts
(Marqués/Encaissés)
8
1.33
1
6
5
0.83
1
6
Moins/Plus
1.5
2
4
33%
67%
2
4
33%
67%
2.5
4
2
67%
33%
4
2
67%
33%
3.5
5
1
83%
17%
6
0
100%
0%
Les deux équipes marquent (Oui/Non)
4
2
67%
33%
2
4
33%
67%
Aucun but encaissé (Oui/Non)
0
6
0%
100%
2
4
33%
67%
Marqué un but (Oui/Non)
4
2
67%
33%
3
3
50%
50%
ATU
matches prochains
Difficulté
USF
Facile 1
Difficile 5
Unión Santa Fe (H)
ArC
14/11/2020
Racing Club (H)
ArC
20/11/2020
Arsenal Sarandi (H)
ArC
30/11/2020
Unión Santa Fe (I)
ArC
05/12/2020
CA Banfield (H)
ArC
15/12/2020
Talleres Córdoba (I)
ArC
20/12/2020
Atlético Tucumán (I)
ArC
14/11/2020
Arsenal Sarandi (I)
ArC
20/11/2020
Bahia (I)
CS
24/11/2020
Racing Club (I)
ArC
28/11/2020
Bahia (H)
CS
01/12/2020
Atlético Tucumán (H)
ArC
05/12/2020
Voir tout
<
Avril 2024
Football prédictions
>
{"3":"Mars 2024","4":"Avril 2024","5":"Mai 2024"}
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Tapez minimum 3 caractères
Afficher tous les résultats pour
Équipe
Championnat
Match
Programme