Mes ligues
États-Unis
[+]
MLS
14
Football
Prévisions pour aujourd'hui
134
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Prévisions en directe
Prévisions pour demain
259
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Prévisions pour le week-end
1569
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Prévisions d'hier
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Toutes les prévisions
2502
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Top prévisions
Valeurs
59
Favoris
Listes
[+]
Royaume-Uni
85
Top Europe
53
Europe
651
Amérique
155
Afrique
55
Asie
111
Australie
44
International
Coupe national
2
Top championnats
Ligue des Champions
Ligue Europa
UEFA Europa Conference League
Premier League
6
LaLiga
10
Bundesliga
9
Serie A
10
Ligue 1
3
Eredivisie
9
Liga Portugal
9
Brasileirão Serie A
10
Premiership écossaise
6
Saudi Pro League
9
Championnats
Plus
Internationale
Afrique
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
2
CAF Confederations Cup
2
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asie
[+]
AFC Cup
2
AFC Champions League
2
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australie & Océanie
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europe
[+]
Ligue des Champions
Ligue Europa
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
2
Amérique du Nord et Centrale
[+]
CONCACAF Champions League
2
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
Amérique du Sud
[+]
Copa Libertadores
16
Copa Sudamericana
16
Copa America
Recopa Sudamericana
Monde
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Coupe du Monde - Femmes
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
ACCUEIL
C'EST QUOI FOREBET
PRÉDICTIONS
ÉQUIPES COMPARAISON
RÉSULTATS EN DIRECT
FOOTBALLEURS CONTUSIONNÉS
TENNIS
PARAMèTRES
LANGUE
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Fuseau horaire
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Plus
Football
Basket-ball
Hockey
Football américain
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
Club América
39%
Probabilité de gagner
24/04/2024 04:15
CLA - PAC,
04:15
CNL
Arsenal
38%
Probabilité de gagner
23/04/2024 21:00
ARS - CHE,
21:00
EPL
Southampton
35%
Probabilité de tirage au sort
23/04/2024 21:00
LEI - SOU,
21:00
CH
Pau FC
42%
Probabilité de gagner
23/04/2024 20:45
TAC - PAU,
20:45
Fr2
AS Saint-Etienne
46%
Probabilité de gagner
23/04/2024 20:45
GRE - STE,
20:45
Fr2
Paris FC
40%
Probabilité de tirage au sort
23/04/2024 20:45
ROD - PFC,
20:45
Fr2
Ajaccio
40%
Probabilité de gagner
23/04/2024 20:45
VFC - ACA,
20:45
Fr2
Angers
37%
Probabilité de tirage au sort
23/04/2024 20:45
GUI - ANG,
20:45
Fr2
Austria Wien
47%
Probabilité de gagner
23/04/2024 18:30
WSG - AUS,
18:30
At1
SCR Altach
53%
Probabilité de tirage au sort
23/04/2024 20:30
BLA - SCR,
20:30
At1
Wolfsberger AC
44%
Probabilité de tirage au sort
23/04/2024 18:30
AUS - WOL,
18:30
At1
KAA Gent
45%
Probabilité de gagner
23/04/2024 20:30
SIN - GNT,
20:30
Be1
Standard Liège
47%
Probabilité de gagner
23/04/2024 20:30
STA - KVM,
20:30
Be1
OH Leuven
40%
Probabilité de gagner
23/04/2024 20:30
KVC - OH ,
20:30
Be1
json_m
Prédiction
Atlas Delmenhorst
-
Werder Bremen II
8°C
L
L
L
D
L
D
21/11/2020 14:00 GMT
2
Werder Bremen II probabilité de gagner
61%
W
W
W
D
W
W
Allemagne Regionalliga Nord
1X2
Moins/Plus 2.5
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Les 2 équipes marquent
Handicap
Hôte - Invité
Probabilité
%
1
X
2
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 14, Nord Group B
De4
Atlas Delmenhorst
Werder Bremen II
21/11/2020
4
35
61
2
0
-
1
0 - 1
0.38
8°
-
-
-
-
Postp.
Hôte - Invité
Probabilité
%
Moins/Plus
2.5
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 14, Nord Group B
De4
Atlas Delmenhorst
Werder Bremen II
21/11/2020
92
8
Moins
0.38
0 - 1
0.38
8°
-
-
-
Postp.
Hôte - Invité
Prob. %
1
X
2
Préd
HT
Temps
C.
Résultat
Tour 14, Nord Group B
De4
Atlas Delmenhorst
Werder Bremen II
21/11/2020
1
49
50
2
8°
-
Postp.
Hôte - Invité
Probabilité MT/FT %
Préd
HT FT
Prédiction
rés.
Temps
C.
Résultat
Tour 14, Nord Group B
De4
Atlas Delmenhorst
Werder Bremen II
21/11/2020
31%
2
2
0
-
1
0 - 1
8°
-
Postp.
Hôte - Invité
Probabilité
%
Non
Oui
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 14, Nord Group B
De4
Atlas Delmenhorst
Werder Bremen II
21/11/2020
67
33
Non
0
-
1
0 - 1
0.38
8°
-
-
-
Postp.
Hôte - Invité
Probabilité
%
1X/ 2X/ 12
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 14, Nord Group B
De4
Atlas Delmenhorst
Werder Bremen II
21/11/2020
96%
2X
0
-
1
0 - 1
0.38
8°
-
Postp.
Hôte - Invité
Probabilité
%
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 14, Nord Group B
De4
Atlas Delmenhorst
Werder Bremen II
21/11/2020
61%
Invité -0.75
0
-
1
0 - 1
0.38
8°
-
Postp.
Hôte - Invité
Probabilité
%
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 14, Nord Group B
De4
Atlas Delmenhorst
Werder Bremen II
21/11/2020
0
-
1
0 - 1
0.38
8°
Postp.
Les matches entre les deux équipes
Tous
12/09
2020
Werder Bremen II
0 - 0
(0 - 0)
Atlas Delmenhorst
De4
0
0%
Égalités
1
100%
0
0%
{"lg_-1":[0,1,0,1],"lg_-1_6":[0,1,0,1],"lg_368":[null,1,null,1],"lg_368_6":[null,1,null,1]}
Classement 21/11/2020
Nord Group A
Nord Group A
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
Nord Group B
Nord Group B
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
ATL
matchs
Tous
11/10
2020
FC Oberneuland
1 - 0
(0 - 0)
Atlas Delmenhorst
De4
07/10
2020
Atlas Delmenhorst
0 - 2
(0 - 1)
Hannoverscher SC
De4
04/10
2020
VfV 06 Hildesheim
3 - 2
(2 - 2)
Atlas Delmenhorst
De4
26/09
2020
Atlas Delmenhorst
1 - 1
(0 - 1)
BSV Rehden
De4
23/09
2020
Atlas Delmenhorst
1 - 6
(1 - 4)
TSV Havelse
De4
12/09
2020
Werder Bremen II
0 - 0
(0 - 0)
Atlas Delmenhorst
De4
Victoires
0
0%
Égalités
2
33%
Pertes
4
67%
{"lg_-1":[0,2,4,6],"lg_-1_6":[0,2,4,6],"lg_368":[null,2,4,6],"lg_368_6":[null,2,4,6]}
WER
matchs
Tous
27/10
2020
Werder Bremen II
1 - 0
(1 - 0)
Hannover 96 II
De4
24/10
2020
VfL Wolfsburg II
1 - 2
(1 - 1)
Werder Bremen II
De4
21/10
2020
Werder Bremen II
4 - 1
(4 - 0)
FC Oberneuland
De4
17/10
2020
Werder Bremen II
2 - 2
(2 - 1)
SSV Jeddeloh
De4
11/10
2020
VfB Oldenburg
1 - 3
(0 - 1)
Werder Bremen II
De4
03/10
2020
Hannoverscher SC
0 - 1
(0 - 1)
Werder Bremen II
De4
Victoires
5
83%
Égalités
1
17%
Pertes
0
0%
{"lg_-1":[5,1,0,6],"lg_-1_6":[5,1,0,6],"lg_368":[5,1,null,6],"lg_368_6":[5,1,null,6]}
ATL
matches à domicile
Tous
07/10
2020
Atlas Delmenhorst
0 - 2
(0 - 1)
Hannoverscher SC
De4
26/09
2020
Atlas Delmenhorst
1 - 1
(0 - 1)
BSV Rehden
De4
23/09
2020
Atlas Delmenhorst
1 - 6
(1 - 4)
TSV Havelse
De4
Victoires
0
0%
Égalités
1
33%
Pertes
2
67%
{"lg_-1":[0,1,2,3],"lg_-1_6":[0,1,2,3],"lg_368":[null,1,2,3],"lg_368_6":[null,1,2,3]}
WER
visites
Tous
24/10
2020
VfL Wolfsburg II
1 - 2
(1 - 1)
Werder Bremen II
De4
11/10
2020
VfB Oldenburg
1 - 3
(0 - 1)
Werder Bremen II
De4
03/10
2020
Hannoverscher SC
0 - 1
(0 - 1)
Werder Bremen II
De4
Victoires
3
100%
Égalités
0
0%
Pertes
0
0%
{"lg_-1":[3,0,0,3],"lg_-1_6":[3,0,0,3],"lg_368":[3,null,null,3],"lg_368_6":[3,null,null,3]}
Statistiques complètes
Statistiques
Hôte/Invité
1ère MT
2ème MT
Atlas Delmenhorst
Matches joués:
6
Werder Bremen II
Matches joués:
6
Buts
(Marqués/Encaissés)
4
0.67
2.17
13
13
2.17
0.83
5
Moins/Plus
1.5
2
4
33%
67%
2
4
33%
67%
2.5
4
2
67%
33%
2
4
33%
67%
3.5
4
2
67%
33%
3
3
50%
50%
Les deux équipes marquent (Oui/Non)
3
3
50%
50%
4
2
67%
33%
Aucun but encaissé (Oui/Non)
1
5
17%
83%
2
4
33%
67%
Marqué un but (Oui/Non)
3
3
50%
50%
6
0
100%
0%
ATL
matches prochains
Difficulté
WER
Facile 1
Difficile 5
Werder Bremen II (H)
De4
21/11/2020
3
TSV Havelse (I)
De4
25/11/2020
4
BSV Rehden (I)
De4
28/11/2020
2
VfV 06 Hildesheim (H)
De4
05/12/2020
2
Hannoverscher SC (I)
De4
09/12/2020
2
FC Oberneuland (H)
De4
12/12/2020
3
Atlas Delmenhorst (I)
De4
21/11/2020
2
BSV Rehden (H)
De4
25/11/2020
2
VfV 06 Hildesheim (I)
De4
29/11/2020
2
Hannoverscher SC (H)
De4
05/12/2020
2
FC Oberneuland (I)
De4
09/12/2020
3
VfB Oldenburg (H)
De4
12/12/2020
2
VfB Oldenburg (I)
De4
20/12/2020
2
SSV Jeddeloh (H)
De4
23/01/2021
3
VfL Wolfsburg II (I)
De4
30/01/2021
1
VfL Oldenburg (H)
Cfr
23/07/2021
2
SSV Jeddeloh (I)
Cfr
30/07/2021
3
Germania Egestorf (H)
Cfr
01/08/2021
3
Hannover 96 II (I)
De4
20/08/2021
5
VfV 06 Hildesheim (H)
De4
28/08/2021
2
SSV Jeddeloh (I)
De4
04/09/2021
3
Lüneburger SK (I)
De4
12/09/2021
2
FC Oberneuland (I)
De4
15/09/2021
3
VfB Oldenburg (H)
De4
19/09/2021
2
BSV Rehden (I)
De4
24/09/2021
2
Hannoverscher SC (H)
De4
02/10/2021
2
Werder Bremen II (I)
De4
09/10/2021
3
FC Oberneuland (H)
De4
16/10/2021
3
Hannover 96 II (H)
De4
23/10/2021
5
VfV 06 Hildesheim (I)
De4
31/10/2021
2
SSV Jeddeloh (H)
De4
06/11/2021
3
Lüneburger SK (H)
De4
13/11/2021
2
VfB Oldenburg (I)
De4
21/11/2021
2
BSV Rehden (H)
De4
27/11/2021
2
Hannoverscher SC (I)
De4
05/12/2021
2
Werder Bremen II (H)
De4
11/12/2021
3
VfB Lubeck (I)
De4
11/03/2022
5
Holstein Kiel II (H)
De4
19/03/2022
3
Teutonia Hamburg (H)
De4
02/04/2022
4
Hamburger SV II (I)
De4
10/04/2022
5
SC Weiche-08 (I)
De4
14/04/2022
4
VfB Lubeck (H)
De4
23/04/2022
5
Holstein Kiel II (I)
De4
01/05/2022
3
SC Weiche-08 (H)
De4
07/05/2022
4
Teutonia Hamburg (I)
De4
15/05/2022
4
Hamburger SV II (H)
De4
22/05/2022
5
Berlin AK 07 (I)
Cfr
24/07/2022
1
VfV 06 Hildesheim (I)
De4
31/07/2022
2
Holstein Kiel II (H)
De4
05/08/2022
3
Phönix Lübeck (I)
De4
14/08/2022
3
Werder Bremen II (I)
De4
21/08/2022
3
FC St. Pauli II (H)
De4
26/08/2022
4
BW Lohne (I)
De4
31/08/2022
3
Drochtersen/Assel (H)
De4
04/09/2022
3
Teutonia Hamburg (H)
De4
11/09/2022
4
BSV Rehden (I)
De4
17/09/2022
2
SC Weiche-08 (H)
De4
24/09/2022
4
VfB Lubeck (I)
De4
30/09/2022
5
TSV Havelse (H)
De4
08/10/2022
4
SSV Jeddeloh (I)
De4
14/10/2022
3
Eintracht Norderstedt (H)
De4
22/10/2022
3
Hamburger SV II (I)
De4
29/10/2022
5
Kickers Emden (H)
De4
05/11/2022
1
Bremer SV (I)
De4
13/11/2022
3
Hannover 96 II (H)
De4
19/11/2022
5
VfV 06 Hildesheim (H)
De4
26/11/2022
2
Holstein Kiel II (I)
De4
04/12/2022
3
Phönix Lübeck (H)
De4
10/12/2022
3
Werder Bremen II (H)
De4
12/02/2023
3
FC St. Pauli II (I)
De4
19/02/2023
4
Drochtersen/Assel (I)
De4
05/03/2023
3
Teutonia Hamburg (I)
De4
12/03/2023
4
BSV Rehden (H)
De4
18/03/2023
2
SC Weiche-08 (I)
De4
25/03/2023
4
VfB Lubeck (H)
De4
01/04/2023
5
BW Lohne (H)
De4
10/04/2023
3
TSV Havelse (I)
De4
16/04/2023
4
SSV Jeddeloh (H)
De4
21/04/2023
3
Eintracht Norderstedt (I)
De4
30/04/2023
3
Hamburger SV II (H)
De4
05/05/2023
5
Kickers Emden (I)
De4
12/05/2023
1
Bremer SV (H)
De4
19/05/2023
3
Hannover 96 II (I)
De4
27/05/2023
5
VfV 06 Hildesheim (H)
De5
05/08/2023
2
St. Pauli (H)
DFB
12/08/2023
4
Bersenbrück (H)
De5
19/08/2023
2
USI Lupo-Martini (I)
De5
27/08/2023
3
Vorsfelde (H)
De5
02/09/2023
Heeslinger SC (I)
De5
10/09/2023
2
Blau Weiß Bornreihe (H)
De5
16/09/2023
BSV Rehden (I)
De5
20/09/2023
2
Eilvese (I)
De5
24/09/2023
Ramlingen/Ehlershausen (H)
De5
30/09/2023
1
Kickers Emden (I)
De5
07/10/2023
1
Eintracht Celle (H)
De5
14/10/2023
2
VfL Oldenburg (I)
De5
22/10/2023
2
Meppen II (H)
De5
28/10/2023
Rotenburger SV (I)
De5
05/11/2023
1
Arminia Hannover (H)
De5
11/11/2023
1
Germania Egestorf (H)
De5
18/11/2023
3
Schöningen (I)
De5
25/11/2023
2
VfV 06 Hildesheim (I)
De5
03/12/2023
2
BSV Rehden (H)
De5
09/12/2023
2
Schöningen (H)
De5
03/02/2024
2
Bersenbrück (I)
De5
11/02/2024
2
USI Lupo-Martini (H)
De5
17/02/2024
3
Vorsfelde (I)
De5
25/02/2024
Heeslinger SC (H)
De5
02/03/2024
2
Blau Weiß Bornreihe (I)
De5
10/03/2024
Eilvese (H)
De5
16/03/2024
Ramlingen/Ehlershausen (I)
De5
23/03/2024
1
Kickers Emden (H)
De5
06/04/2024
1
Eintracht Celle (I)
De5
14/04/2024
2
VfL Oldenburg (H)
De5
20/04/2024
2
Meppen II (I)
De5
28/04/2024
Rotenburger SV (H)
De5
04/05/2024
1
Arminia Hannover (I)
De5
12/05/2024
1
Germania Egestorf (I)
De5
18/05/2024
3
SSV Jeddeloh (I)
De4
19/12/2020
3
VfL Wolfsburg II (H)
De4
23/01/2021
1
Hannover 96 II (I)
De4
30/01/2021
5
Germania Egestorf (I)
Cfr
14/07/2021
3
OSC Bremerhaven (I)
Cfr
17/07/2021
2
Preußen Münster (I)
Cfr
21/07/2021
3
Hagen / Uthlede (I)
Cfr
30/07/2021
VfB Oldenburg (I)
De4
13/08/2021
2
BSV Rehden (H)
De4
21/08/2021
2
Hannoverscher SC (I)
De4
29/08/2021
2
FC Oberneuland (H)
De4
11/09/2021
3
VfV 06 Hildesheim (H)
De4
25/09/2021
2
Lüneburger SK (H)
De4
29/09/2021
2
SSV Jeddeloh (I)
De4
02/10/2021
3
Atlas Delmenhorst (H)
De4
09/10/2021
2
VfB Oldenburg (H)
De4
16/10/2021
2
BSV Rehden (I)
De4
24/10/2021
2
Hannover 96 II (H)
De4
27/10/2021
5
FC Oberneuland (I)
De4
13/11/2021
3
Lüneburger SK (I)
De4
17/11/2021
2
Hannover 96 II (I)
De4
20/11/2021
5
Hannoverscher SC (H)
De4
24/11/2021
2
VfV 06 Hildesheim (I)
De4
28/11/2021
2
SSV Jeddeloh (H)
De4
04/12/2021
3
Atlas Delmenhorst (I)
De4
11/12/2021
2
Teutonia Hamburg (I)
De4
13/03/2022
4
Hamburger SV II (H)
De4
20/03/2022
5
SC Weiche-08 (I)
De4
09/04/2022
4
VfB Lubeck (I)
De4
13/04/2022
5
Holstein Kiel II (I)
De4
20/04/2022
3
Teutonia Hamburg (H)
De4
23/04/2022
4
Hamburger SV II (I)
De4
29/04/2022
5
VfB Lubeck (H)
De4
07/05/2022
5
Holstein Kiel II (H)
De4
14/05/2022
3
SC Weiche-08 (H)
De4
21/05/2022
4
Drochtersen/Assel (H)
De4
07/08/2022
3
FC St. Pauli II (H)
De4
14/08/2022
4
BW Lohne (I)
De4
17/08/2022
3
Atlas Delmenhorst (H)
De4
21/08/2022
2
Teutonia Hamburg (I)
De4
27/08/2022
4
BSV Rehden (H)
De4
31/08/2022
2
SC Weiche-08 (I)
De4
03/09/2022
4
VfB Lubeck (I)
De4
09/09/2022
5
TSV Havelse (I)
De4
18/09/2022
4
Hamburger SV II (H)
De4
08/10/2022
5
Kickers Emden (I)
De4
15/10/2022
1
SSV Jeddeloh (H)
De4
19/10/2022
3
Bremer SV (H)
De4
22/10/2022
3
Hannover 96 II (I)
De4
28/10/2022
5
VfV 06 Hildesheim (H)
De4
06/11/2022
2
Holstein Kiel II (I)
De4
12/11/2022
3
FC St. Pauli II (I)
De4
30/11/2022
4
Drochtersen/Assel (I)
De4
04/12/2022
3
Eintracht Norderstedt (I)
De4
29/01/2023
3
Phönix Lübeck (H)
De4
01/02/2023
3
BW Lohne (H)
De4
05/02/2023
3
Atlas Delmenhorst (I)
De4
12/02/2023
2
Teutonia Hamburg (H)
De4
18/02/2023
4
SC Weiche-08 (H)
De4
04/03/2023
4
VfB Lubeck (I)
De4
11/03/2023
5
BSV Rehden (I)
De4
15/03/2023
2
TSV Havelse (H)
De4
18/03/2023
4
SSV Jeddeloh (I)
De4
24/03/2023
3
Eintracht Norderstedt (H)
De4
01/04/2023
3
Hamburger SV II (I)
De4
16/04/2023
5
Kickers Emden (H)
De4
22/04/2023
1
Bremer SV (I)
De4
30/04/2023
3
Hannover 96 II (H)
De4
05/05/2023
5
VfB Lubeck (H)
De4
10/05/2023
5
VfV 06 Hildesheim (I)
De4
14/05/2023
2
Holstein Kiel II (H)
De4
19/05/2023
3
Phönix Lübeck (I)
De4
27/05/2023
3
Vatan Sport (I)
De5
11/08/2023
2
Brinkumer SV (H)
De5
15/08/2023
1
Aumund-Vegesack (I)
De5
26/08/2023
3
OSC Bremerhaven (H)
De5
03/09/2023
2
Union Bremen (I)
De5
10/09/2023
2
Woltmershausen (H)
De5
16/09/2023
2
FC Oberneuland (I)
De5
22/09/2023
3
Geestemünde (H)
De5
30/09/2023
2
TuRa Bremen (H)
De5
08/10/2023
Komet Arsten (I)
De5
15/10/2023
2
Vahr-Blockdiek (H)
De5
21/10/2023
Vatan Sport (H)
De5
28/10/2023
2
Leher Turnerschaft (I)
De5
05/11/2023
2
Blumenthaler SV (H)
De5
11/11/2023
2
Hemelingen (I)
De5
19/11/2023
3
BTS Neustadt (H)
De5
25/11/2023
2
Brinkumer SV (I)
De5
02/12/2023
1
Aumund-Vegesack (H)
De5
10/02/2024
3
OSC Bremerhaven (I)
De5
17/02/2024
2
Union Bremen (H)
De5
24/02/2024
2
Woltmershausen (I)
De5
02/03/2024
2
FC Oberneuland (H)
De5
09/03/2024
3
Geestemünde (I)
De5
17/03/2024
2
TuRa Bremen (I)
De5
23/03/2024
Komet Arsten (H)
De5
06/04/2024
2
Vahr-Blockdiek (I)
De5
14/04/2024
Leher Turnerschaft (H)
De5
20/04/2024
2
Blumenthaler SV (I)
De5
28/04/2024
2
Hemelingen (H)
De5
02/05/2024
3
BTS Neustadt (I)
De5
11/05/2024
2
Voir tout
SSV Jeddeloh - Phönix Lübeck
24/04/2024 19:00
2
Hamburger SV II - VfB Oldenburg
24/04/2024 19:00
X
<
Avril 2024
Football prédictions
>
{"3":"Mars 2024","4":"Avril 2024","5":"Mai 2024"}
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Tapez minimum 3 caractères
Afficher tous les résultats pour
Équipe
Championnat
Match
Programme