Slovaquie
[+]
Fortuna Liga
6
2. liga
7
Slovak Cup
Mes ligues
États-Unis
[+]
MLS
14
Football
Toutes les prévisions
2491
[+]
Coins
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Prévisions en directe
9
Top prévisions
Prévisions pour aujourd'hui
451
[+]
Coins
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Prévisions pour demain
978
[+]
Coins
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Prévisions pour le week-end
1517
[+]
Coins
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Prévisions d'hier
[+]
Coins
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Valeurs
82
Favoris
Listes
[+]
Royaume-Uni
177
Top Europe
63
Europe
745
Amérique
177
Afrique
73
Asie
169
Australie
41
International
Coupe national
Top championnats
Ligue des Champions
Ligue Europa
UEFA Europa Conference League
Premier League
10
LaLiga
10
Bundesliga
9
Serie A
10
Ligue 1
9
Eredivisie
9
Liga Portugal
9
Brasileirão Serie A
Premiership écossaise
6
Saudi Pro League
9
Championnats
Plus
Internationale
Afrique
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
4
CAF Confederations Cup
4
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asie
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australie & Océanie
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europe
[+]
Ligue des Champions
Ligue Europa
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
Amérique du Nord et Centrale
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
Amérique du Sud
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Monde
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Coupe du Monde - Femmes
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
ACCUEIL
C'EST QUOI FOREBET
PRÉDICTIONS
ÉQUIPES COMPARAISON
RÉSULTATS EN DIRECT
FOOTBALLEURS CONTUSIONNÉS
TENNIS
PARAMèTRES
LANGUE
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Fuseau horaire
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
C.
Décimal
Fractionnaire
ANDROID APP
IOS APP
Plus
Football
Basket-ball
Hockey
Football américain
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
Slovaquie Slovensky Pohar
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Prédictions
Résultats
Programme
Statistiques
1X2
Moins/Plus 2.5
Mi-temps/Fin
Les 2 équipes marquent
Double
Handicap
13.03.2024
20:30
Slovan Bratislava
1 - 3
Sport Podbrezova
06.03.2024
17:30
Zemplin Michalovce
0 - 2
Spartak Trnava
28.02.2024
17:30
Dunajska Streda
0 - 1
MFK Ruzomberok
17:30
Slovan Bratislava
1 - 0
MSK Zilina
14:30
SK Odeva Lipany
0 - 0
MFK Skalica
03.02.2024
16:30
FC Košice
2 - 3
Spartak Trnava
29.11.2023
12:30
MFK Ruzomberok
2 - 0
FK Pohronie
18.11.2023
13:00
Galanta
0 - 3
Slovan Bratislava
17.11.2023
14:00
Zlate Moravce
1 - 3
Sport Podbrezova
08.11.2023
16:00
MFK Skalica
2 - 0
KFC Komarno
13:00
Lokomotíva DNV
0 - 3
Zemplin Michalovce
13:00
SK Odeva Lipany
1 - 1
Spartak Myjava
07.11.2023
13:00
Spisska Nova Ves
0 - 3
Dunajska Streda
01.11.2023
13:30
MŠK Považská Bystrica
1 - 2
Spartak Trnava
25.10.2023
16:00
MFK Ruzomberok
1 - 1
Liptovsky Mikulas
16:00
FK Poprad
1 - 2
Spartak Myjava
15:00
Lokomotíva DNV
1 - 1
AS Trencin
14:30
Medzibrod
0 - 8
MSK Zilina
14:30
FKM Nove Zamky
1 - 4
Zemplin Michalovce
14:30
MFK Snina
1 - 6
Dunajska Streda
14:30
SK Javornik Makov
0 - 3
SK Odeva Lipany
14:30
TJ Slovan Brvnište
0 - 0
Spisska Nova Ves
14:30
OFK Malženice
1 - 2
Zlate Moravce
14:30
STK Samorin
0 - 2
FC Košice
14:30
MŠK Fomat Martin
0 - 2
KFC Komarno
24.10.2023
14:30
FK Pohronie
1 - 0
FK Dukla BB
14:30
Slavoj Trebisov
0 - 9
Sport Podbrezova
18.10.2023
15:00
SKF Sered
1 - 3
Slovan Bratislava
11.10.2023
15:15
Lehota p. V.
1 - 2
Spartak Trnava
15:00
Spišský Štiavnik
0 - 6
FC Košice
10.10.2023
15:00
PFK Piestany
0 - 4
Spartak Myjava
04.10.2023
15:30
FKM Prievidza
1 - 6
MŠK Považská Bystrica
15:30
FKM Prievidza
1 - 6
MŠK Považská Bystrica
03.10.2023
16:00
Oravske Vesele
0 - 3
MSK Zilina
15:30
SK Odeva Lipany
3 - 2
Dolny Kubin
27.09.2023
16:30
FK Poprad
5 - 2
Tesla Stropkov
16:00
Castkovce
1 - 2
AS Trencin
16:00
Tovarniky
0 - 3
Zlate Moravce
15:30
Horné Saliby
0 - 4
Dunajska Streda
15:30
Hamsik Academy
1 - 4
Sport Podbrezova
15:30
Banska Stiavnica
1 - 5
KFC Komarno
15:30
Boleraz
0 - 1
Belusa
15:30
MFK Vranov
1 - 2
Zemplin Michalovce
15:30
Partizán Bardejov
1 - 4
Spisska Nova Ves
15:30
Lokomotiva Kosice
1 - 2
Slavoj Trebisov
15:30
MFK Snina
1 - 0
Tatran Presov
15:30
Spisske Podhradie
2 - 4
Liptovsky Mikulas
15:30
TJ Višňové
0 - 5
MŠK Fomat Martin
15:30
SK Novohrad Lucenec
0 - 1
FK Pohronie
15:30
Galanta
3 - 3
Petrzalka
15:30
FK Raca
0 - 3
STK Samorin
15:30
Lokomotíva DNV
2 - 0
FC Rohoznik
15:30
FKM Nove Zamky
4 - 2
Banik Kalinovo
15:30
SK Javornik Makov
2 - 0
Goral Stara Lubovna
15:30
Družstevník Bešeňov
1 - 6
OFK Malženice
26.09.2023
16:00
Podkonice
0 - 3
FK Dukla BB
16:00
Družstevník Siladice
0 - 4
MFK Skalica
<
Mars 2024
Football prédictions
>
{"2":"F\u00e9vrier 2024","3":"Mars 2024","4":"Avril 2024"}
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Tapez minimum 3 caractères
Afficher tous les résultats pour
Équipe
Championnat
Match
Programme