Slovaquie
[+]
Fortuna Liga
6
2. liga
7
Slovak Cup
Mes ligues
États-Unis
[+]
MLS
14
Football
Toutes les prévisions
2636
[+]
Coins
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Prévisions en directe
9
Top prévisions
Prévisions pour aujourd'hui
451
[+]
Coins
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Prévisions pour demain
982
[+]
Coins
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Prévisions pour le week-end
1538
[+]
Coins
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Prévisions d'hier
[+]
Coins
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Valeurs
289
Favoris
Listes
[+]
Royaume-Uni
177
Top Europe
63
Europe
745
Amérique
175
Afrique
73
Asie
169
Australie
41
International
Coupe national
Top championnats
Ligue des Champions
Ligue Europa
UEFA Europa Conference League
Premier League
10
LaLiga
10
Bundesliga
9
Serie A
10
Ligue 1
9
Eredivisie
9
Liga Portugal
9
Brasileirão Serie A
Premiership écossaise
6
Saudi Pro League
9
Championnats
Plus
Internationale
Afrique
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
4
CAF Confederations Cup
4
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asie
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australie & Océanie
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europe
[+]
Ligue des Champions
Ligue Europa
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
Amérique du Nord et Centrale
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
Amérique du Sud
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Monde
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Coupe du Monde - Femmes
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
ACCUEIL
C'EST QUOI FOREBET
PRÉDICTIONS
ÉQUIPES COMPARAISON
RÉSULTATS EN DIRECT
FOOTBALLEURS CONTUSIONNÉS
TENNIS
PARAMèTRES
LANGUE
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Fuseau horaire
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
C.
Décimal
Fractionnaire
ANDROID APP
IOS APP
Plus
Football
Basket-ball
Hockey
Football américain
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
Footballeur statistiques | Slovaquie 2. Liga
Prédictions
Classement
Forme
Résultats
Programme
Statistiques
1X2
Moins/Plus 2.5
Mi-temps/Fin
Les 2 équipes marquent
Double
Buteurs
Handicap
Footballeur
B.
14.
B.p.
C.
C.
Équipe
Lukáš Letenay
21
-
-
-
-
FK Puchov
Jozef Dolný
12
2
-
-
-
Tatran Presov
Patrik Danek
12
-
-
4
-
Petrzalka
Hugo Ahl
10
-
-
2
-
FK Humenné
Jan Dzurík
9
-
-
4
-
FK Humenné
Lukáš Slávik
9
2
-
5
-
MŠK Považská Bystrica
Matija Krivokapić
9
3
-
4
-
STK Samorin
Patrik Volesky
8
-
-
3
-
KFC Komarno
Elvis Isaac
7
-
-
3
-
Slovan Bratislava Youth
Jakub Michlik
7
-
-
-
-
FK Puchov
Lukáš Gašparovič
7
2
-
3
-
Petrzalka
Miloš Kapur
7
1
-
-
-
FK Humenné
Adrian Kacerik
6
-
-
1
-
Dolny Kubin
Bartol Barišić
6
1
-
-
-
STK Samorin
R. Bartos
6
1
-
-
-
Liptovsky Mikulas
Jakub Škovran
6
-
-
-
-
Spisska Nova Ves
Jakub Tancík
6
-
-
1
2
Spartak Myjava
Leonardo Bortoli
5
-
-
4
-
MSK Zilina B
Lukáš Prokop
5
1
-
1
-
MSK Zilina B
Lukas Leginus
5
-
-
4
-
STK Samorin
Marek Švec
5
-
-
4
-
Spartak Myjava
Peter Mazan
5
-
-
5
-
FK Pohronie
Richard Bartoš
5
2
-
1
1
Liptovsky Mikulas
Samuel Urgela
5
-
-
3
-
FK Pohronie
Štefan Pekár
4
-
-
1
-
FK Pohronie
F. Appiah
4
-
-
3
-
Liptovsky Mikulas
Christian Bayemi
4
-
-
2
-
KFC Komarno
Dominik Sokół
4
-
-
2
-
Tatran Presov
Frank Appiah
4
-
-
3
-
Liptovsky Mikulas
Gabor Toth
4
-
-
2
-
KFC Komarno
Lubos Prazenka
4
-
-
-
1
MŠK Považská Bystrica
A. Macejko
4
-
-
1
-
Liptovsky Mikulas
Mario Boris
4
-
-
1
1
MŠK Považská Bystrica
Martin Mišovič
4
-
-
1
1
Slovan Bratislava Youth
Martin Simko
4
-
-
1
-
KFC Komarno
Samuel Kopásek
4
-
-
2
-
MSK Zilina B
Tamas Nemeth
4
-
-
2
-
KFC Komarno
Ľuboslav Laura
4
-
-
2
-
Liptovsky Mikulas
Adam Horvat
3
-
-
5
-
FK Pohronie
Adrián Kopičár
3
1
-
1
-
FK Puchov
Arthur
3
-
-
1
-
Spartak Myjava
Boris Druga
3
-
-
3
-
Slavoj Trebisov
Boris Gall
3
-
-
1
-
Tatran Presov
Cyril Vasil
3
-
-
2
-
FK Humenné
Daniel Pavuk
3
-
-
1
-
Tatran Presov
Ganbold Ganbayar
3
-
-
3
-
KFC Komarno
Jan Klimek
3
-
-
-
-
Liptovsky Mikulas
M. Krivokapic
3
-
-
-
-
STK Samorin
Martin Kusnir
3
-
-
-
-
Slovan Bratislava Youth
Martin Privrel
3
-
-
3
1
Petrzalka
Michal Mynar
3
-
-
1
-
MSK Zilina B
Ogaga Oduko
3
-
-
3
-
Petrzalka
Patrik Šimko
3
-
1
3
1
Tatran Presov
Patrik Jakubik
3
-
-
1
-
MSK Zilina B
Patrik Mráz
3
-
-
2
-
FK Puchov
Richard Župa
3
-
-
2
-
Tatran Presov
Timotej Hranica
3
-
-
1
-
MSK Zilina B
Tobias Divis
3
-
-
1
-
Liptovsky Mikulas
Viktor Tatar
3
-
-
3
-
Slavoj Trebisov
Vladimir Trabalik
3
-
-
2
-
Liptovsky Mikulas
Arthur Angelo Legnani
2
-
-
4
-
Spartak Myjava
Azeez Oseni
2
-
-
1
-
OFK Malženice
V. Bajtos
2
-
-
3
-
Slavoj Trebisov
Balint Csoka
2
-
-
2
-
STK Samorin
B. Barisic
2
-
-
-
-
STK Samorin
R. Begala
2
-
-
1
-
Slavoj Trebisov
Bordac D.
2
-
-
-
-
Petrzalka
Branislav Spacil
2
-
-
2
-
Slovan Bratislava Youth
S. Brnca
2
-
-
1
-
Dolny Kubin
Dávid Copko
2
-
-
-
-
Spartak Myjava
Dan Ozvolda
2
-
-
2
-
KFC Komarno
Daniel Rapavý
2
-
-
1
-
OFK Malženice
Dmytro Laktionov
2
-
-
3
-
FK Pohronie
Dusan Kucharcik
2
-
-
-
-
MŠK Považská Bystrica
Dyjan Carlos De Azevedo
2
-
-
1
-
OFK Malženice
Erik Streňo
2
-
-
11
-
FK Humenné
Filip Bainović
2
1
-
-
-
OFK Malženice
Filip Koloredy
2
-
-
3
-
Dolny Kubin
Filip Oršula
2
-
-
5
1
Petrzalka
Haris Harba
2
-
-
1
-
Petrzalka
A. Horvat
2
-
-
1
-
FK Pohronie
Jergus Halabrin
2
-
-
2
-
Spartak Myjava
José Antonio Flórez Lafawx
2
-
-
-
-
Slavoj Trebisov
Jozef Spyrka
2
-
-
-
-
Tatran Presov
Kristian Lukacik
2
-
-
1
1
Dolny Kubin
Martin Gomola
2
-
-
1
-
MSK Zilina B
Martin Oravec
2
-
-
-
-
MSK Zilina B
Martin Pribula
2
-
-
-
-
Spisska Nova Ves
Matija Babovic
2
-
-
2
-
Petrzalka
P. Mazan
2
-
-
-
-
FK Pohronie
Michal Matus
2
-
-
5
-
Slavoj Trebisov
T. Nemeth
2
-
-
1
-
KFC Komarno
Nicolas Sikula
2
-
-
-
-
FK Pohronie
Patrik Chovan
2
-
-
-
-
OFK Malženice
Peter Mazan
2
-
-
1
-
FK Pohronie
L. Prazenka
2
-
-
-
-
MŠK Považská Bystrica
Roland Gerebenits
2
-
-
2
-
MŠK Považská Bystrica
Roman Zemko
2
-
-
4
-
MŠK Považská Bystrica
Samuel Habodasz
2
-
1
1
-
Slovan Bratislava Youth
M. Simko
2
-
-
1
-
KFC Komarno
Simon Kovac
2
-
-
-
-
MŠK Považská Bystrica
Skovran J.
2
-
-
-
-
Spisska Nova Ves
D. Snajder
2
-
-
-
-
MSK Zilina B
Stanislav Olejník
2
-
-
5
-
STK Samorin
Timotej Kudlicka
2
-
-
2
-
MSK Zilina B
Timotej Vavrík
2
-
-
-
-
FK Puchov
Viktor Matas
2
-
-
6
-
FK Humenné
Vladimir Bajtos
2
-
-
5
-
Slavoj Trebisov
P. Vosko
2
-
-
2
-
Liptovsky Mikulas
Yves Erick Bile
2
-
-
-
-
MSK Zilina B
Zoran Zahradnik
2
-
-
1
-
STK Samorin
Óscar Castellano
1
-
-
2
-
Spartak Myjava
Šimon Šmehyl
1
-
-
3
-
KFC Komarno
Štefan Harvila
1
-
-
7
-
FK Humenné
Štefan Holiš
1
-
-
3
3
FK Puchov
Adam Hanes
1
-
-
-
-
Dolny Kubin
Adrián Macejko
1
-
-
2
1
Liptovsky Mikulas
Aliou Diao
1
-
-
3
-
Tatran Presov
Alioune Sylla
1
-
-
-
-
Spartak Myjava
Anton Sloboda
1
-
-
2
-
MŠK Považská Bystrica
Arnaud Konan
1
-
-
4
-
Petrzalka
D. Bordac
1
-
-
-
-
Petrzalka
Boris Turčák
1
-
-
-
-
KFC Komarno
R. Bozik
1
-
-
-
-
Slovan Bratislava Youth
Bright Owusu
1
-
-
3
-
STK Samorin
R. Buhaj
1
-
-
1
-
Slavoj Trebisov
Carl Magnay
1
-
-
-
-
FK Pohronie
O. Castellano
1
-
-
1
-
Spartak Myjava
D. Copko
1
-
-
-
-
Spartak Myjava
M. Curik
1
-
-
1
-
Spartak Myjava
Damian Kachut
1
-
-
3
-
STK Samorin
Daniel Rapavy
1
-
-
-
-
OFK Malženice
Dave Djalme Assuncao
1
-
-
4
-
Petrzalka
David Copko
1
-
-
-
-
Spartak Myjava
David Strelec
1
-
-
-
-
Slovan Bratislava Youth
Dominik Skiba
1
-
-
-
-
FK Humenné
D. E. Bile
1
-
-
-
-
MSK Zilina B
Eric Bille
1
-
-
-
-
MSK Zilina B
Erik Jendrišek
1
-
-
-
-
Liptovsky Mikulas
S. Farsky
1
-
-
-
-
Dolny Kubin
Filip Bobrovský
1
-
-
4
-
Tatran Presov
Frank Appiah
1
-
-
2
-
Liptovsky Mikulas
M. Franko
1
-
-
-
-
FK Humenné
B. Gall
1
-
-
-
-
Tatran Presov
A. Gavrylenko
1
-
-
-
-
Spisska Nova Ves
M. Gomola
1
-
-
1
-
MSK Zilina B
Guram Goshteliani
1
-
-
1
-
Dolny Kubin
Henry Addo
1
-
-
1
-
MSK Zilina B
G. Hornyak
1
-
-
-
-
Slovan Bratislava Youth
Hwan-yeong Song
1
-
-
3
-
FK Humenné
Isaac N'Gata
1
-
-
-
-
MŠK Považská Bystrica
S. Istvanik
1
-
-
-
-
Spisska Nova Ves
Ivan Straka
1
-
-
1
-
Dolny Kubin
Jakub Jakubko
1
-
-
-
-
Petrzalka
Jakub Kousal
1
-
-
-
-
Spartak Myjava
Jakub Paur
1
-
-
-
-
OFK Malženice
Jakub Čunta
1
-
-
4
-
STK Samorin
Jan Murgas
1
-
-
-
-
STK Samorin
Jaroslav Holp
1
-
-
6
-
FK Humenné
Jawara B.
1
-
-
-
-
FK Pohronie
Joao Guimaraes
1
-
-
-
-
Dolny Kubin
J. Jokel
1
-
-
1
-
FK Pohronie
Juraj Pancik
1
-
-
2
-
STK Samorin
Justen Kranthove
1
-
-
2
-
FK Humenné
A. Kacerik
1
-
-
1
-
Dolny Kubin
M. Klabnik
1
-
-
1
-
FK Puchov
Kmeto D.
1
-
-
-
-
KFC Komarno
Komjaty I.
1
-
-
-
-
FK Humenné
D. Laktionov
1
-
-
1
-
Liptovsky Mikulas
L. Letenay
1
-
-
1
-
FK Puchov
Luboslav Levai
1
-
-
1
-
FK Puchov
Mátyás Vidnyánszky
1
-
-
4
1
STK Samorin
Marek Rigo
1
-
-
2
-
Slovan Bratislava Youth
Marek Václav
1
-
-
2
-
MŠK Považská Bystrica
Marek Zuziak
1
-
-
-
-
MŠK Považská Bystrica
Mario Maslać
1
-
-
-
-
Dolny Kubin
A. Maros
1
-
-
1
-
Slovan Bratislava Youth
D. Martinko
1
-
-
2
-
Spisska Nova Ves
Masar M.
1
-
-
-
-
OFK Malženice
Matúš Katunský
1
-
-
-
-
OFK Malženice
Matej Franko
1
-
-
-
-
FK Humenné
Matej Riznic
1
-
-
3
-
Petrzalka
Matej Vaculik
1
-
-
4
-
MŠK Považská Bystrica
Michal Horodnik
1
-
-
3
-
KFC Komarno
Miroslav Petko
1
-
-
6
-
Tatran Presov
M. Mynar
1
-
-
-
-
MSK Zilina B
Nathan
1
-
-
-
-
STK Samorin
Nathan Vitor de Almeida Silva
1
-
-
1
-
STK Samorin
Nikita Kelembet
1
-
-
4
-
Petrzalka
M. Novak
1
-
-
-
-
Slavoj Trebisov
M. Obsivan
1
-
-
1
-
FK Puchov
Péter Hanzli
1
-
-
1
-
STK Samorin
Péter Nagy
1
-
-
2
-
Petrzalka
J. Pastorek
1
-
-
-
-
KFC Komarno
Patrik Šurnovský
1
-
-
5
-
Petrzalka
Patrik Eckl
1
-
-
1
-
KFC Komarno
Patrik Lacko
1
-
-
2
-
FK Puchov
Patrik Prikryl
1
-
-
-
-
FK Pohronie
S. Pekar
1
-
-
-
-
FK Pohronie
M. Piminov
1
-
-
1
-
STK Samorin
Radim Pobořil
1
-
-
3
-
FK Puchov
Rudolf Božík
1
-
-
-
-
Slovan Bratislava Youth
Samuel Gladis
1
-
-
1
-
Tatran Presov
Samuel Prachar
1
-
-
-
-
Spartak Myjava
Samuel Smorada
1
-
-
1
-
Spisska Nova Ves
Samuel Svetlik
1
-
-
1
-
Dolny Kubin
Sebastián Mlynár
1
-
-
-
-
MSK Zilina B
Sebastian Nagy
1
-
-
2
-
OFK Malženice
Sharani Zuberu
1
-
-
-
-
Slovan Bratislava Youth
Slavomír Pagáč
1
-
-
7
-
MŠK Považská Bystrica
Slavomir Kapusniak
1
-
-
6
-
FK Puchov
A. Sloboda
1
-
-
-
-
MŠK Považská Bystrica
Stanislav Lacko
1
-
-
4
-
FK Puchov
D. Stranak
1
-
-
-
-
FK Pohronie
E. Streňo
1
-
-
-
-
FK Humenné
M. Svec
1
-
-
-
-
Spartak Myjava
J. Sylvestr
1
-
-
-
-
KFC Komarno
Thomas Kotlar
1
-
-
-
-
OFK Malženice
Tomas Jasso
1
-
-
1
-
MSK Zilina B
V. Valent
1
-
-
-
-
Spisska Nova Ves
V. Valko
1
-
-
-
-
MSK Zilina B
C. Vasil
1
-
-
-
-
FK Humenné
Viktor Sliacky
1
-
-
2
-
Petrzalka
Vladimir Valko
1
-
-
2
-
MSK Zilina B
P. Volesky
1
-
-
-
-
KFC Komarno
Vuk Atanasijevic
1
-
-
-
-
MSK Zilina B
A. Kopicar
-
-
-
1
-
FK Puchov
A. Stojchevski
-
-
-
1
-
MSK Zilina B
A. Strba
-
-
-
1
-
Liptovsky Mikulas
Abov Avetisyan
-
-
-
7
1
FK Humenné
Adam Baranyai
-
-
-
1
-
KFC Komarno
Adam Cisar
-
-
-
3
1
Spartak Myjava
Adam Kopas
-
-
-
1
-
MSK Zilina B
Adama Drame
-
-
-
1
-
MSK Zilina B
Adrián Kačerík
-
-
-
2
-
Dolny Kubin
Adrian Mojzis
-
-
-
1
-
FK Puchov
Aldo Omar Baez
-
-
-
6
-
STK Samorin
Alexander Horvát
-
-
-
3
-
OFK Malženice
Alexander Toth
-
-
-
1
-
Slovan Bratislava Youth
Alexej Maroš
-
-
-
1
-
Slovan Bratislava Youth
Andrej Mikolas
-
-
-
1
-
Slovan Bratislava Youth
Andrej Stojchevski
-
-
-
1
-
MSK Zilina B
Andriy Gavrylenko
-
-
-
1
-
Spisska Nova Ves
Antoin Loic Essomba Bikoula
-
-
-
1
-
MSK Zilina B
Attila Horváth
-
-
-
3
1
STK Samorin
Bálint Szolgai
-
-
-
1
-
STK Samorin
B. Owusu
-
-
-
1
1
STK Samorin
Basirou Badjie
-
-
-
2
-
MSK Zilina B
Boris M.
-
-
-
1
-
MŠK Považská Bystrica
Cléber
-
-
-
2
-
OFK Malženice
Cletus Nombil
-
-
-
6
2
FK Pohronie
Dániel Veszelinov
-
-
-
4
-
STK Samorin
Dávid Bordač
-
-
-
1
-
Petrzalka
Dávid Keresteš
-
-
-
6
-
Tatran Presov
D. Kachut
-
-
-
1
-
STK Samorin
D. Kubica
-
-
-
1
-
Spartak Myjava
D. Sakhno
-
-
-
2
-
FK Humenné
Daniel Zsolt Szalma
-
-
-
3
-
Slovan Bratislava Youth
David Murar
-
-
-
2
-
Slovan Bratislava Youth
David Ovsonka
-
-
-
4
-
FK Pohronie
David Slavik
-
-
-
2
-
Slavoj Trebisov
Denis Martinko
-
-
-
2
-
Spisska Nova Ves
Derrick Bonsu
-
-
-
8
4
FK Pohronie
Derrick Mensah
-
-
-
1
-
Dolny Kubin
Dmytro Laktyonov
-
-
-
1
-
FK Pohronie
Dominik Šnajder
-
-
-
2
-
MSK Zilina B
Dominik Špiriak
-
-
-
8
1
Tatran Presov
Dominik Stranak
-
-
-
2
-
FK Pohronie
Ervin Matta
-
-
-
4
-
Slavoj Trebisov
F. Cardoso
-
-
-
1
-
STK Samorin
F. Pavuk
-
-
-
1
-
Slavoj Trebisov
Filip Dlubáč
-
-
-
1
-
KFC Komarno
Frantisek Sitarcik
-
-
-
1
-
STK Samorin
Frederik Bilovsky
-
-
-
4
-
Spartak Myjava
G. Ganbayar
-
-
-
2
-
KFC Komarno
G. Halabrin
-
-
-
1
-
Spartak Myjava
G. Toth
-
-
-
1
-
KFC Komarno
Gabriel Halabrin
-
-
-
3
-
Spartak Myjava
Gabriel Hornyak
-
-
-
1
-
Slovan Bratislava Youth
I. Bedecs
-
-
-
1
-
Spartak Myjava
I. Tyurin
-
-
-
1
-
Slavoj Trebisov
Ibrahima Sarr
-
-
-
2
-
Dolny Kubin
Igor Komjaty
-
-
-
4
-
FK Humenné
Imrich Bedecs
-
-
-
1
-
Spartak Myjava
Irakli Kamladze
-
-
-
1
-
Dolny Kubin
Ivan Anokye Mensah
-
-
-
1
-
MSK Zilina B
Ivan Rehak
-
-
-
1
-
FK Pohronie
Ivan Vasiljevic
-
-
-
1
-
Slavoj Trebisov
J. Balaz
-
-
-
1
-
Slovan Bratislava Youth
J. Dzúrik
-
-
-
1
-
FK Humenné
J. Holp
-
-
-
1
-
FK Humenné
J. Jakab
-
-
-
1
-
FK Pohronie
J. Kaufman
-
-
-
1
-
FK Puchov
J. Klimek
-
-
-
2
-
Liptovsky Mikulas
J. Tancík
-
-
-
1
-
MŠK Považská Bystrica
J. Teplan
-
-
-
1
2
Liptovsky Mikulas
Jakub Badzgon
-
-
-
1
-
MSK Zilina B
Jakub Balaz
-
-
-
1
-
Slovan Bratislava Youth
Jakub Jordan Jokel
-
-
-
1
-
FK Pohronie
Jakub Pavlovic
-
-
-
4
1
FK Puchov
Jakub Rakyta
-
-
-
2
-
Tatran Presov
Jan Kaufman
-
-
-
3
1
FK Puchov
Jaroslav Toman
-
-
-
2
-
FK Pohronie
Jasso T.
-
-
-
2
-
MSK Zilina B
John Enoto Etim
-
-
-
1
-
Spisska Nova Ves
Jozef Pastorek
-
-
-
5
1
FK Humenné
Juraj Kamenický
-
-
-
1
-
Spisska Nova Ves
Juraj Martincek
-
-
-
3
-
FK Puchov
K. Mihalek
-
-
-
1
-
MŠK Považská Bystrica
K. Zekucia
-
-
-
1
-
Spisska Nova Ves
Kamil Zekucia
-
-
-
6
-
Spisska Nova Ves
Kelian Nsona
-
-
-
1
-
MSK Zilina B
Koloredy F.
-
-
-
1
-
Dolny Kubin
Kristian Mihalek
-
-
-
4
-
MŠK Považská Bystrica
Kurej N.
-
-
-
1
-
OFK Malženice
L. Bielak
-
-
-
1
-
Liptovsky Mikulas
L. Kordanic
-
-
-
1
-
Slovan Bratislava Youth
L. Laura
-
-
-
3
-
Liptovsky Mikulas
L. Okunola
-
-
-
1
-
FK Pohronie
L. Prokop
-
-
-
1
-
MSK Zilina B
L. Slávik
-
-
-
1
-
MŠK Považská Bystrica
Lamin Sambou
-
-
-
2
-
FK Pohronie
Ľuboš Kupčík
-
-
-
2
-
FK Pohronie
Ľuboš Ontko
-
-
-
1
-
Spisska Nova Ves
Lukáš Štrauch
-
-
-
1
-
FK Puchov
Lukáš Lupták
-
-
-
1
-
Dolny Kubin
Luka Redek
-
-
-
1
-
Spisska Nova Ves
Lukas Horvath
-
-
-
1
-
FK Humenné
Lukas Jendrek
-
-
-
1
-
Tatran Presov
Lukas Slavik
-
-
-
1
-
MŠK Považská Bystrica
M. Adamec
-
-
-
1
-
KFC Komarno
M. Bariciak
-
-
-
1
-
MSK Zilina B
M. Jatta
-
-
-
1
-
FK Pohronie
M. Kosecek
-
-
-
1
-
Slovan Bratislava Youth
M. Luptak
-
-
-
2
-
FK Pohronie
M. Machaj
-
-
-
1
-
Dolny Kubin
M. Pisoja
-
-
-
1
-
Dolny Kubin
M. Tandara
-
-
-
2
-
MSK Zilina B
M. Václav
-
-
-
1
-
MŠK Považská Bystrica
M. Vajs
-
-
-
1
-
Liptovsky Mikulas
Maksym Kuchynskyi
-
-
-
1
-
Tatran Presov
Marcel Novak
-
-
-
5
-
Slavoj Trebisov
Marek Janečka
-
-
-
2
-
Spisska Nova Ves
Marek Machaj
-
-
-
4
-
Dolny Kubin
Marek Mičák
-
-
-
1
-
Slovan Bratislava Youth
Marek Ragula
-
-
-
1
-
MŠK Považská Bystrica
Marek Teplan
-
-
-
5
-
MŠK Považská Bystrica
Marek Ujlaky
-
-
-
6
-
OFK Malženice
Marek Zlacky
-
-
-
3
-
FK Humenné
Marko Milunovic
-
-
-
4
-
Tatran Presov
Maros Curik
-
-
-
7
-
Spartak Myjava
Martin Adamec
-
-
-
1
-
KFC Komarno
Martin Baran
-
-
-
5
-
Tatran Presov
Martin Hruby
-
-
-
2
-
Dolny Kubin
Martin Klabnik
-
-
-
1
1
FK Puchov
Martin Luptak
-
-
-
2
-
MŠK Považská Bystrica
Martin Matejcik
-
-
-
1
-
MŠK Považská Bystrica
Martin Rýzek
-
-
-
2
-
OFK Malženice
Martin Schlossar
-
-
-
1
-
FK Pohronie
Martin Svatik
-
-
-
3
-
Spartak Myjava
Martinko D.
-
-
-
1
-
Spisska Nova Ves
Marusin T.
-
-
-
1
-
MŠK Považská Bystrica
Matúš Capko
-
-
-
1
-
Liptovsky Mikulas
Matúš Koseček
-
-
-
1
3
Slovan Bratislava Youth
Matúš Ončák
-
-
-
1
-
Dolny Kubin
Mate Szolgai
-
-
-
3
1
STK Samorin
Matej Kunzo
-
-
-
1
-
Spisska Nova Ves
Matej Loduha
-
-
-
1
-
FK Puchov
Matus Koros
-
-
-
2
-
Dolny Kubin
Matus Minka
-
-
-
2
-
Petrzalka
Maximilian Halo
-
-
-
1
-
Petrzalka
Miha Kompan Breznik
-
-
-
3
-
OFK Malženice
Mihael Rovis
-
-
-
3
-
STK Samorin
Mihajilo Popović
-
-
-
2
-
Tatran Presov
Milán Vitális
-
-
-
1
2
STK Samorin
Miroslav Antal
-
-
-
2
-
FK Humenné
Mohamed Sy
-
-
-
1
-
MSK Zilina B
Nicolas Kurej
-
-
-
4
1
OFK Malženice
Nikola Janjić
-
-
-
1
-
KFC Komarno
Norbert Urblík
-
-
-
1
-
STK Samorin
O. Reiter
-
-
-
1
-
FK Humenné
O. Vlasov
-
-
-
1
-
Spartak Myjava
Oliver Reiter
-
-
-
7
-
FK Humenné
Oliver Rusnak
-
-
-
1
-
OFK Malženice
P. Baca
-
-
-
1
-
Dolny Kubin
P. Halouska
-
-
-
1
-
Petrzalka
P. Hanes
-
-
-
1
-
Dolny Kubin
P. Hanzli
-
-
-
1
-
Spisska Nova Ves
P. Nagy
-
-
-
1
-
Petrzalka
Pablo
-
-
-
2
1
Slavoj Trebisov
Patrick Karhan
-
-
-
5
-
OFK Malženice
Patrik Čiernik
-
-
-
2
-
Petrzalka
Patrik Hanes
-
-
-
1
1
Dolny Kubin
Patrik Leitner
-
-
-
1
-
MSK Zilina B
Patrik Vasiľ
-
-
-
1
-
OFK Malženice
Peter Bača
-
-
-
3
-
Dolny Kubin
Peter Pilny
-
-
-
2
-
FK Puchov
R. Chodnicek
-
-
-
2
-
Spisska Nova Ves
R. Zemko
-
-
-
1
-
MŠK Považská Bystrica
Radovan Hodál
-
-
-
1
-
MŠK Považská Bystrica
Rene Zakech
-
-
-
2
-
Spartak Myjava
Richard Chodníček
-
-
-
1
-
Slavoj Trebisov
Richard Križan
-
-
-
1
-
Slovan Bratislava Youth
Richard Pecarka
-
-
-
1
-
MŠK Považská Bystrica
Roland Buhaj
-
-
-
3
-
Slavoj Trebisov
Roman Begala
-
-
-
4
-
Slavoj Trebisov
S. Dabic
-
-
-
1
-
Dolny Kubin
S. Flamik
-
-
-
1
-
Spartak Myjava
S. Kapusniak
-
-
-
1
-
FK Puchov
S. Olejnik
-
-
-
1
-
STK Samorin
Samuel Belanik
-
-
-
4
-
MSK Zilina B
Samuel Benovič
-
-
-
1
-
FK Puchov
Samuel Farsky
-
-
-
2
-
Dolny Kubin
Samuel Flamik
-
-
-
1
-
Spartak Myjava
Samuel Vavrus
-
-
-
1
-
FK Puchov
Stefan Dabić
-
-
-
1
-
Dolny Kubin
Stephen Adayilo
-
-
-
1
-
KFC Komarno
T. Ba
-
-
-
1
-
Dolny Kubin
T. Congrady
-
-
-
1
-
MŠK Považská Bystrica
T. Divis
-
-
-
1
-
Liptovsky Mikulas
T. Gerat
-
-
-
3
-
Liptovsky Mikulas
T. Jasso
-
-
-
1
-
MSK Zilina B
T. Sarmir
-
-
-
1
-
OFK Malženice
Tidiane Ba
-
-
-
4
-
Dolny Kubin
Tidiane Djiby Ba
-
-
-
1
-
Dolny Kubin
Tomáš Baranyi
-
-
-
1
-
Spisska Nova Ves
Tomáš Gerát
-
-
-
4
-
Liptovsky Mikulas
Tomáš Marušin
-
-
-
1
-
Slovan Bratislava Youth
Tomás Marusin
-
-
-
2
1
Slovan Bratislava Youth
Toman J.
-
-
-
1
-
FK Pohronie
Tomas Juraj Vasko
-
-
-
1
-
OFK Malženice
Tomas Kachnic
-
-
-
1
-
Petrzalka
Tomas Nagy
-
-
-
1
-
Liptovsky Mikulas
Toth G.
-
-
-
1
-
KFC Komarno
Urban Mazanovský
-
-
-
2
-
Liptovsky Mikulas
V. Tatar
-
-
-
1
-
Slavoj Trebisov
V. Trabalik
-
-
-
2
-
Liptovsky Mikulas
Vasil C.
-
-
-
1
-
OFK Malženice
Vincent Chyla
-
-
-
2
-
MSK Zilina B
Vladimir Barbora
-
-
-
3
-
FK Pohronie
Vladislav Vakulinskiy
-
-
-
1
-
Spisska Nova Ves
W. A. Ortegon
-
-
-
1
-
Spisska Nova Ves
Wilson Andres Lasso Ortegon
-
-
-
2
-
Spisska Nova Ves
Y. Kambi
-
-
-
1
-
FK Pohronie
J. Tancik
-
-
-
-
1
Spartak Myjava
Marek Baričiak
-
-
-
-
2
FK Pohronie
Martin Šulek
-
-
-
-
1
OFK Malženice
Matej Rehák
-
-
-
-
1
OFK Malženice
S. Holis
-
-
-
-
2
FK Puchov
S. Vavrus
-
-
-
-
1
FK Puchov
Simon Smehyl
-
-
-
-
2
KFC Komarno
<
Mars 2024
Football prédictions
>
{"2":"F\u00e9vrier 2024","3":"Mars 2024","4":"Avril 2024"}
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Tapez minimum 3 caractères
Afficher tous les résultats pour
Équipe
Championnat
Match
Programme