Russie
[+]
Premier Liga
8
1. Division
9
Fnl 2 - Division A Gold
5
Fnl 2 - Division A Silver
PFL - West
PFL - Center
PFL - Ural
PFL - East
PFL - Sud
8
Kubok
Super Cup
Mes ligues
États-Unis
[+]
MLS
14
Football
Toutes les prévisions
2689
[+]
Coins
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Prévisions en directe
87
Top prévisions
Prévisions pour aujourd'hui
363
[+]
Coins
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Prévisions pour demain
445
[+]
Coins
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Prévisions pour le week-end
1488
[+]
Coins
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Prévisions d'hier
[+]
Coins
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Valeurs
155
Favoris
Listes
[+]
Royaume-Uni
180
Top Europe
63
Europe
750
Amérique
157
Afrique
82
Asie
175
Australie
41
International
Coupe national
Top championnats
Ligue des Champions
Ligue Europa
UEFA Europa Conference League
Premier League
10
LaLiga
10
Bundesliga
9
Serie A
10
Ligue 1
9
Eredivisie
9
Liga Portugal
9
Brasileirão Serie A
Premiership écossaise
6
Saudi Pro League
9
Championnats
Plus
Internationale
Afrique
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
4
CAF Confederations Cup
4
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asie
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australie & Océanie
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europe
[+]
Ligue des Champions
Ligue Europa
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
2
Amérique du Nord et Centrale
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
Amérique du Sud
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Monde
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Coupe du Monde - Femmes
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
ACCUEIL
C'EST QUOI FOREBET
PRÉDICTIONS
ÉQUIPES COMPARAISON
RÉSULTATS EN DIRECT
FOOTBALLEURS CONTUSIONNÉS
TENNIS
PARAMèTRES
LANGUE
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Fuseau horaire
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
C.
Décimal
Fractionnaire
ANDROID APP
IOS APP
Plus
Football
Basket-ball
Hockey
Football américain
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
Russie Premier League
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
2004/2005
2003/2004
2002/2003
2001/2002
2000/2001
Prédictions
Classement
Forme
Résultats
Programme
Statistiques
1X2
Moins/Plus 2.5
Mi-temps/Fin
Les 2 équipes marquent
Double
Buteurs
Handicap
Coins
Statistiques
Hôte
Invité
Forme
Regular Season
OVERALL TABLE
OVERALL TABLE
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Zenit
40
20
12
4
4
39
18
21
2
FK Krasnodar
39
20
11
6
3
30
17
13
3
Dynamo Moscow
38
20
10
8
2
33
23
10
4
CSKA Moscow
32
20
8
8
4
34
25
9
5
Lokomotiv Moscow
32
20
8
8
4
32
27
5
6
Spartak Moscow
31
20
9
4
7
27
26
1
7
Rubin Kazan
29
20
8
5
7
18
23
-5
8
Krylia Sovetov
29
20
8
5
7
36
31
5
9
FK Nizhny Novgorod
28
20
8
4
8
17
17
0
10
FK Rostov
27
20
7
6
7
28
30
-2
11
Fakel Voronezh
25
20
6
7
7
18
20
-2
12
Akhmat Grozny
20
20
5
5
10
19
25
-6
13
FK Ural
19
20
5
4
11
19
33
-14
14
FK Orenburg
19
20
4
7
9
21
29
-8
15
Baltika Kaliningrad
14
20
3
5
12
12
25
-13
16
PFC Sochi
13
20
3
4
13
19
33
-14
Relegation Play-off
Relegation
HOME TABLE
1.
FK Krasnodar
26
10
8
2
0
17
6
11
2.
FK Rostov
24
11
7
3
1
21
10
11
3.
Dynamo Moscow
23
10
7
2
1
15
7
8
4.
FK Nizhny Novgorod
23
10
7
2
1
13
5
8
5.
Spartak Moscow
23
11
7
2
2
17
11
6
6.
Krylia Sovetov
21
10
6
3
1
26
13
13
7.
CSKA Moscow
21
10
6
3
1
20
11
9
8.
Zenit
20
10
6
2
2
19
8
11
9.
Lokomotiv Moscow
20
11
5
5
1
17
12
5
10.
Fakel Voronezh
13
9
3
4
2
9
7
2
11.
Akhmat Grozny
12
10
3
3
4
13
11
2
12.
FK Orenburg
12
9
3
3
3
11
10
1
13.
Baltika Kaliningrad
12
10
3
3
4
8
11
-3
14.
FK Ural
12
10
3
3
4
12
16
-4
15.
Rubin Kazan
12
10
3
3
4
8
14
-6
16.
PFC Sochi
8
9
2
2
5
11
13
-2
AWAY TABLE
1.
Zenit
20
10
6
2
2
20
10
10
2.
Rubin Kazan
17
10
5
2
3
10
9
1
3.
Dynamo Moscow
15
10
3
6
1
18
16
2
4.
FK Krasnodar
13
10
3
4
3
13
11
2
5.
Lokomotiv Moscow
12
9
3
3
3
15
15
0
6.
Fakel Voronezh
12
11
3
3
5
9
13
-4
7.
CSKA Moscow
11
10
2
5
3
14
14
0
8.
Spartak Moscow
8
9
2
2
5
10
15
-5
9.
Krylia Sovetov
8
10
2
2
6
10
18
-8
10.
Akhmat Grozny
8
10
2
2
6
6
14
-8
11.
FK Orenburg
7
11
1
4
6
10
19
-9
12.
FK Ural
7
10
2
1
7
7
17
-10
13.
FK Nizhny Novgorod
5
10
1
2
7
4
12
-8
14.
PFC Sochi
5
11
1
2
8
8
20
-12
15.
FK Rostov
3
9
0
3
6
7
20
-13
16.
Baltika Kaliningrad
2
10
0
2
8
4
14
-10
LAST 6 MATCHES TABLE
1.
Dynamo Moscow
16
6
5
1
0
11
4
7
2.
Zenit
11
6
3
2
1
10
5
5
3.
Lokomotiv Moscow
11
6
3
2
1
13
9
4
4.
Spartak Moscow
10
6
3
1
2
8
5
3
5.
Rubin Kazan
10
6
3
1
2
5
3
2
6.
FK Rostov
10
6
3
1
2
6
5
1
7.
CSKA Moscow
8
6
2
2
2
8
6
2
8.
FK Nizhny Novgorod
8
6
2
2
2
3
3
0
9.
FK Krasnodar
8
6
2
2
2
7
8
-1
10.
Akhmat Grozny
8
6
2
2
2
5
6
-1
11.
Fakel Voronezh
7
6
1
4
1
5
4
1
12.
Krylia Sovetov
7
6
2
1
3
8
11
-3
13.
FK Orenburg
6
6
1
3
2
5
7
-2
14.
Baltika Kaliningrad
3
6
0
3
3
0
4
-4
15.
FK Ural
3
6
1
0
5
5
12
-7
16.
PFC Sochi
3
6
0
3
3
3
10
-7
<
Mars 2024
Football prédictions
>
{"2":"F\u00e9vrier 2024","3":"Mars 2024","4":"Avril 2024"}
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Tapez minimum 3 caractères
Afficher tous les résultats pour
Équipe
Championnat
Match
Programme