Résultats Russie Kubok
    27.10.2021
    19:00 Baltika Kaliningrad
    0 - 0
    FK Khimki
    18:30 Urozhay Krasnodar
    3 - 0
    FK Krasnodar
    18:00 Torpedo Moscow
    2 - 0
    FK Rostov
    17:30 FK Veles Moscow
    1 - 1
    Arsenal Tula
    17:00 Fakel Voronezh
    0 - 1
    FK Nizhny Novgorod
    17:00 KAMAZ N. Chelny
    1 - 0
    FK Ural
    16:30 Rotor Volgograd
    1 - 1
    Akhmat Grozny
    16:00 Alania Vladikavkaz
    2 - 0
    FK Ufa
    14:00 FK Yenisey
    1 - 0
    Krylia Sovetov
    26.10.2021
    16:00 Metallurg Lipetsk
    0 - 2
    CSKA Moscow
    14:00 FK Orenburg
    0 - 3
    Dynamo Moscow
    23.09.2021
    17:00 Torpedo Vladimir
    0 - 2
    FK Ural
    13:15 Zenit-Izhevsk
    0 - 4
    CSKA Moscow
    22.09.2021
    18:30 Chayka FK Pesch
    1 - 0
    FK Rostov
    17:00 Dynamo Bryansk
    1 - 6
    Arsenal Tula
    17:00 Dynamo Stavropol
    0 - 6
    Dynamo Moscow
    17:00 FC Saransk
    1 - 1
    FK Khimki
    15:00 Kairat Moskva
    0 - 3
    Akhmat Grozny
    15:00 FK Leningradets
    0 - 2
    FK Krasnodar
    15:00 Avtomobilist Noginsk
    0 - 10
    Krylia Sovetov
    14:00 Legion-Dynamo M.
    1 - 1
    FK Ufa
    11:30 Dynamo Barnaul
    0 - 1
    FK Nizhny Novgorod
    26.08.2021
    16:00 Chayka FK Pesch
    1 - 0
    Torpedo Moscow
    25.08.2021
    17:00 Dynamo Bryansk
    0 - 3
    FK Veles Moscow
    17:00 Torpedo Vladimir
    0 - 1
    KAMAZ N. Chelny
    17:00 Dynamo Stavropol
    1 - 3
    FK Orenburg
    17:00 FC Saransk
    1 - 2
    Baltika Kaliningrad
    16:00 Avtomobilist Noginsk
    0 - 4
    FK Yenisey
    16:00 FK Leningradets
    1 - 0
    Urozhay Krasnodar
    15:00 Zenit-Izhevsk
    1 - 2
    Metallurg Lipetsk
    15:00 Kairat Moskva
    0 - 3
    Rotor Volgograd
    14:30 Legion-Dynamo M.
    2 - 3
    Alania Vladikavkaz
    12:00 Dynamo Barnaul
    0 - 2
    Fakel Voronezh
    12.08.2021
    15:00 Legion-Dynamo M.
    2 - 0
    Anzhi Makhachkala
    12:00 Dynamo Barnaul
    2 - 2
    FK Tyumen
    11.08.2021
    18:00 Krasava Odintsovo
    1 - 2
    Dynamo Bryansk
    17:00 Dynamo Stavropol
    3 - 1
    FK Biolog
    17:00 Volna Nizhegorodskaya
    0 - 2
    Torpedo Vladimir
    17:00 Peresvet Podolsk
    0 - 2
    Avtomobilist Noginsk
    16:00 FK Taganrog
    1 - 1
    Chayka FK Pesch
    16:00 Volga Ulyanovsk
    0 - 2
    FC Saransk
    15:00 Torpedo Miass
    2 - 2
    FK Tyumen
    15:00 Dynamo Barnaul
    2 - 2
    FC Saransk
    15:00 Zvezda SPb
    1 - 2
    FK Leningradets
    15:00 Volga Ulyanovsk
    0 - 2
    Zenit-Izhevsk
    15:00 Dinamo Vladivostok
    0 - 1
    Kairat Moskva
    15:00 Zenit-Izhevsk
    2 - 1
    Torpedo Miass
    04.08.2021
    18:00 Fakel Voronezh
    2 - 1
    Dolgiye Prudy
    18:00 Torpedo Moscow
    0 - 0
    SKA-Khabarovsk
    17:00 Volgar Astrakhan
    1 - 1
    Kuban Krasnodar
    17:00 KAMAZ N. Chelny
    1 - 0
    Neftekhimik Nizhn.
    17:00 FK Veles Moscow
    0 - 0
    Tom Tomsk
    16:00 Metallurg Lipetsk
    1 - 0
    Tekstilshchik Iv.
    14:00 FK Yenisey
    2 - 1
    Akron Togliatti
    28.07.2021
    18:00 Saturn
    0 - 2
    Avtomobilist Noginsk
    18:00 Chayka FK Pesch
    2 - 0
    Avangard Kursk
    17:30 Peresvet Podolsk
    1 - 1
    FK Ryazan
    17:00 Dynamo Stavropol
    1 - 0
    Kuban Holding
    17:00 FK Leningradets
    4 - 0
    Dynamo Petersburg
    17:00 Dynamo Bryansk
    1 - 1
    FK Smolensk
    17:00 Volna Nizhegorodskaya
    0 - 0
    Shinnik Yaroslavl
    17:00 Dinamo Vladivostok
    2 - 1
    FC Chertanovo
    17:00 Sokol Saratov
    2 - 3
    FC Saransk
    16:30 Kairat Moskva
    1 - 0
    FK Kaluga
    16:00 FK Tyumen
    0 - 0
    Zvezda Perm
    16:00 SKA Rostov
    0 - 0
    FK Taganrog
    16:00 Anzhi Makhachkala
    0 - 0
    Mashuk-KMV
    15:30 Spartak Tuymazy
    1 - 1
    Volga Ulyanovsk
    15:30 Legion-Dynamo M.
    0 - 0
    Spartak Nalchik
    15:30 Ilpar
    0 - 3
    Zenit-Izhevsk