Italie
[+]
Serie A
10
Serie B
10
Lega Pro
30
Coppa Italia
Super Cup
Coppa Italia Serie C
Serie D Group A
10
Serie D Group B
10
Serie D Group C
9
Serie D Group D
8
Serie D Group E
9
Serie D Group F
9
Serie D Group G
9
Serie D Group H
9
Serie D Group I
8
Serie D Play Offs
Coppa Italia Serie D
Primavera 1
9
Primavera 2
16
Primavera 3
5
Coppa Italia Primavera
Serie A Women
4
Coppa Italia Women
Mes ligues
États-Unis
[+]
MLS
14
Football
Prévisions pour aujourd'hui
373
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Prévisions en directe
4
Prévisions pour demain
1188
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Prévisions pour le week-end
2206
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Prévisions d'hier
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Toutes les prévisions
2854
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Top prévisions
Valeurs
198
Favoris
Listes
[+]
Royaume-Uni
191
Top Europe
54
Europe
780
Amérique
182
Afrique
101
Asie
123
Australie
49
International
Coupe national
3
Top championnats
Ligue des Champions
Ligue Europa
UEFA Europa Conference League
Premier League
7
LaLiga
10
Bundesliga
9
Serie A
10
Ligue 1
9
Eredivisie
9
Liga Portugal
9
Brasileirão Serie A
1
Premiership écossaise
Saudi Pro League
6
Championnats
Plus
Internationale
Afrique
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
2
CAF Confederations Cup
2
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asie
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australie & Océanie
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europe
[+]
Ligue des Champions
Ligue Europa
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
2
Amérique du Nord et Centrale
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
Amérique du Sud
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Monde
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Coupe du Monde - Femmes
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
ACCUEIL
C'EST QUOI FOREBET
PRÉDICTIONS
ÉQUIPES COMPARAISON
RÉSULTATS EN DIRECT
FOOTBALLEURS CONTUSIONNÉS
TENNIS
PARAMèTRES
LANGUE
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Fuseau horaire
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
C.
Décimal
Fractionnaire
ANDROID APP
IOS APP
Plus
Football
Basket-ball
Hockey
Football américain
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
Footballeur statistiques | Italia Serie D Group D
Prédictions
Classement
Forme
Résultats
Programme
Statistiques
1X2
Moins/Plus 2.5
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Les 2 équipes marquent
Double
Buteurs
Handicap
Coins
Footballeur
B.
14.
B.p.
C.
C.
Équipe
Simone Saporetti
17
2
-
-
-
Athletic Carpi
Mario Merlonghi
13
1
-
-
-
Forli FC
F. Gobbi
10
2
-
-
-
Sant'Angelo
A. Formato
9
-
-
-
-
Lentigione
Aniello Salzano
8
-
-
-
-
Sangiuliano City
M. Tirelli
8
-
-
-
-
Ravenna
N. D'Este
7
-
-
-
-
Victor San Marino
Franklyn Akammadu
7
1
-
-
-
Calcio Certaldo
E. Mariani
7
-
-
-
-
Sant'Angelo
Andrea Ferretti
6
1
-
-
-
AC Fanfulla
C. Diallo
6
-
-
-
1
Ravenna
A. Sall
6
-
-
-
-
Athletic Carpi
Simone Greselin
6
-
-
-
-
Forli FC
R. Bertani
5
-
-
-
1
Corticella
F. Campagna
5
-
-
-
-
Sammaurese
Lorenzo Babbi
5
-
-
-
-
Forli FC
Martin Montipò
5
-
-
-
-
Lentigione
B. Mecca
5
1
-
-
-
Sant'Angelo
R. Montesi
5
1
-
-
-
Sammaurese
Nabil Makni
5
-
-
-
-
Sangiuliano City
Riccardo Moreo
5
-
-
-
-
AC Prato
A. Sabbatani
5
-
-
-
-
Ravenna
Simone Raffini
5
2
-
-
-
Imolese Calcio
Alfonso Selleri
4
1
-
-
-
Progresso
M. Cortesi
4
-
-
-
-
Athletic Carpi
Diego Mordini
4
-
-
-
-
Corticella
Enrico Sabba
4
1
-
-
-
Victor San Marino
N. Farinelli
4
-
-
-
1
Corticella
M. Forapani
4
-
-
-
-
Athletic Carpi
Marcello Trotta
4
1
-
-
-
Pistoiese
L. Nanni
4
-
-
-
-
Lentigione
Pietro Cogliati
4
-
-
-
-
Sangiuliano City
G. Premoli
4
-
-
-
-
AC Fanfulla
Riccardo Cocuzza
4
1
-
-
-
AC Fanfulla
Scott Arlotti
4
-
-
-
-
Victor San Marino
M. Trombetta
4
-
-
-
-
Corticella
Andrea Addiego Mobilio
3
-
-
-
-
AC Prato
S. Calmi
3
-
-
-
-
Borgo San Donnino
Davide Arrondini
3
-
-
-
-
Athletic Carpi
M. Gasperoni
3
-
-
-
-
Sammaurese
E. Lanzi
3
-
-
-
-
Sant'Angelo
Lorenzo Gori
3
-
-
-
-
AC Prato
Luca Palesi
3
-
-
-
-
Sangiuliano City
M. Marino
3
-
-
-
-
Ravenna
M. Pavesi
3
-
-
-
-
Ravenna
Riccardo Bocalon
3
1
-
-
-
Aglianese
E. Sabba
3
-
-
-
1
Victor San Marino
F. Sala
3
-
-
-
-
Lentigione
G. Tedesco
3
-
-
-
-
AC Prato
Trombetta M.
3
-
-
-
-
Corticella
D. A. Salto
2
-
-
-
-
Pistoiese
Abdoulaye Sall
2
-
-
-
-
Athletic Carpi
R. Bocalon
2
-
-
-
-
Aglianese
M. Bongiorni
2
-
-
-
-
Borgo San Donnino
S. Bramante
2
-
-
-
-
Sant'Angelo
M. Capozzi
2
-
-
-
-
Imolese Calcio
A. Cappadonna
2
-
-
-
-
AC Fanfulla
M. Carollo
2
-
-
-
-
Borgo San Donnino
Christian Calì
2
-
-
-
-
Forli FC
N. Cortesi
2
-
-
-
-
Lentigione
F. D'Orsi
2
-
-
-
-
Athletic Carpi
V. Della Pietra
2
-
-
-
-
Aglianese
Francesco Campagna
2
-
-
-
-
Sammaurese
Giammario Piscitella
2
-
-
-
-
Pistoiese
Gobbi F.
2
-
-
-
-
Sant'Angelo
M. Gozzerini
2
-
-
-
-
Calcio Certaldo
A. Grilli
2
-
-
-
-
Aglianese
A. Gulinatti
2
-
-
-
-
Imolese Calcio
Jacopo Atzeni
2
1
-
-
-
Sangiuliano City
Kakou Lorenzo
2
-
-
-
-
Corticella
Lanzi E.
2
-
-
-
-
Sant'Angelo
Leonardo Nanni
2
-
-
-
-
Lentigione
S. Lozza
2
-
-
-
-
Victor San Marino
G. Maggioli
2
-
-
-
-
Forli FC
E. Maltoni
2
-
-
-
-
Sammaurese
L. Manzotti
2
-
-
-
-
Lentigione
G. Marangon
2
-
-
-
-
AC Prato
Matteo Rizzi
2
-
-
-
-
Imolese Calcio
Mattia Tirelli
2
-
-
-
-
Ravenna
G. Mattiolo
2
-
-
-
-
Imolese Calcio
Maximiliano Uggè
2
-
-
-
-
Sant'Angelo
Michele Trombetta
2
1
-
-
-
Corticella
Misuraca S.
2
-
-
-
-
Sammaurese
M. Montipo
2
-
-
-
-
Lentigione
D. Mordini
2
-
-
-
-
Corticella
F. Oliverio
2
-
-
-
-
AC Prato
M. Onofri
2
-
-
-
-
Victor San Marino
G. Pacchioni
2
-
-
-
-
Sammaurese
Pacchioni G.
2
1
-
-
-
Sammaurese
L. Persichini
2
-
-
-
-
Forli FC
Premoli G.
2
-
-
-
-
AC Fanfulla
Roberto Marino
2
-
-
-
-
Aglianese
Sabbatani A.
2
-
-
-
-
Ravenna
Sall A.
2
-
-
-
-
Athletic Carpi
A. Selleri
2
-
-
-
-
Progresso
Thomas Prestianni
2
-
-
-
-
Forli FC
Tommaso Tentoni
2
-
-
-
-
Athletic Carpi
Trovade Giordano
2
-
-
-
-
AC Prato
Umberto Nappello
2
-
-
-
1
Ravenna
N. Verza
2
-
-
-
-
Athletic Carpi
Vincenzo Della Pietra
2
-
-
-
-
Aglianese
A. de Santis
2
-
-
-
-
Victor San Marino
Dominici Lorenzo
1
-
-
-
-
Mezzolara
Rodrick Tcheuna
1
-
-
-
-
Athletic Carpi
Adamo Haruna
1
-
-
-
-
Victor San Marino
Agostino Mascari
1
-
-
-
-
Aglianese
F. Akammadu
1
-
-
-
-
Calcio Certaldo
Alberto Formato
1
-
-
-
-
Lentigione
L. Alboni
1
-
-
-
-
Corticella
Aleandro Manes
1
-
-
-
-
Imolese Calcio
Alessandro Muro
1
-
-
-
-
Mezzolara
Alessio Girgi
1
-
-
-
-
Sangiuliano City
Alessio Spatari
1
-
-
-
-
Imolese Calcio
Alluci
1
-
-
-
-
Ravenna
P. Amayah
1
-
-
-
-
Corticella
Andrea Battistello
1
-
-
-
-
Lentigione
Andrea Mandelli
1
-
-
-
-
Athletic Carpi
Andrew Delly Marie-Sainte
1
-
-
-
-
Pistoiese
L. Angeli
1
-
-
-
-
AC Prato
Angeli L.
1
-
-
-
-
AC Prato
Antonio Sabbatani
1
-
-
-
-
Ravenna
S. Arlotti
1
-
-
-
-
Victor San Marino
Arrondini D.
1
-
-
-
-
Victor San Marino
L. Babbi
1
-
-
-
-
Forli FC
N. Baccolini
1
-
-
-
-
Progresso
R. Barbers
1
-
-
-
-
Progresso
T. Becucci
1
-
-
-
-
Calcio Certaldo
D. Bencivenga
1
-
-
-
-
Corticella
A. Biondelli
1
-
-
-
-
Corticella
T. Bonandi
1
-
-
-
-
Forli FC
S. Bonetti
1
-
-
-
-
AC Prato
F. Bottura
1
-
-
-
-
Corticella
M. Bouhamed
1
-
-
-
-
Calcio Certaldo
A. Bovo
1
-
-
-
-
Mezzolara
Calanca A.
1
-
-
-
-
Athletic Carpi
Campagna F.
1
-
-
-
-
Sammaurese
Campagna S.
1
-
-
-
-
Ravenna
R. Cancello
1
-
-
-
-
Progresso
Capozzi M.
1
-
-
-
-
Imolese Calcio
M. Carlesi
1
-
-
-
-
AC Prato
A. Carlini
1
-
-
-
-
Victor San Marino
J. Casadei
1
-
-
-
-
Corticella
P. Casadio
1
-
-
-
-
Forli FC
L. Cavazza
1
-
-
-
-
Mezzolara
Cecconi
1
-
-
-
-
Sammaurese
Y. Cela
1
-
-
-
-
AC Prato
Cela Y.
1
-
-
-
-
AC Prato
R. Cestaro
1
-
-
-
-
Mezzolara
M. Chrysovergis
1
-
-
-
-
Pistoiese
Cinelli
1
-
-
-
-
Sangiuliano City
R. Cocuzza
1
-
-
-
-
AC Fanfulla
Cocuzza
1
-
-
-
-
AC Fanfulla
Cogliati P.
1
-
-
-
-
Corticella
F. Coreani
1
-
-
-
-
Progresso
Cortesi M.
1
-
-
-
-
Athletic Carpi
Cortesi N.
1
-
-
-
-
Lentigione
F. Corzani
1
-
-
-
-
Progresso
Cristian Pecci
1
-
-
-
-
Forli FC
N. Cudini
1
-
-
-
1
Corticella
L. Dall'Osso
1
-
-
-
-
Imolese Calcio
Damian Salto
1
-
-
-
-
Pistoiese
A. De Angelis
1
-
-
-
-
Sant'Angelo
De Meio V.
1
-
-
-
-
Mezzolara
M. Delledonne
1
-
-
-
-
Aglianese
N. Deste
1
-
-
-
-
Victor San Marino
F. Di Piedi
1
-
-
-
-
Progresso
A. Diakhate
1
-
-
-
-
Pistoiese
M. Diawara
1
-
-
-
-
Imolese Calcio
Dion Ruffo Luci
1
-
-
-
-
Corticella
F. Donati
1
-
-
-
-
Borgo San Donnino
R. Donnemma
1
-
-
-
-
AC Fanfulla
R. Eddarraj
1
-
-
-
-
Aglianese
Edoardo D'Ancona
1
-
-
-
-
Aglianese
Edoardo Mariani
1
-
-
-
-
Progresso
Elefante S.
1
-
-
-
-
Imolese Calcio
D. Evangelista
1
-
-
-
-
Pistoiese
Fabio Varoli
1
-
-
-
-
Borgo San Donnino
Federico Corsi
1
-
-
-
-
Mezzolara
Ferrandino
1
-
-
-
-
Pistoiese
A. Ferretti
1
-
-
-
-
Borgo San Donnino
A. Fini
1
-
-
-
-
Mezzolara
Florentine D.
1
-
-
-
-
Pistoiese
N. Fogli
1
-
-
-
-
Mezzolara
Francesco Gobbi
1
-
-
-
-
Sant'Angelo
Gabriel Mattiolo
1
-
-
-
-
Imolese Calcio
Gabriele Bove
1
-
-
-
-
AC Fanfulla
Gambino
1
-
-
-
-
Sammaurese
A. Girgi
1
-
-
-
-
Sangiuliano City
R. Gramellini
1
-
-
-
-
Victor San Marino
S. Grandinetti
1
-
-
-
-
Sant'Angelo
M. Greco
1
-
-
-
-
Pistoiese
S. Greselin
1
-
-
-
-
Forli FC
Grifa A.
1
-
-
-
-
Lentigione
A. Haruna
1
-
-
-
-
Victor San Marino
A. Hasanaj
1
-
-
-
-
Progresso
S. Iacoponi
1
-
-
-
-
Aglianese
Izzo
1
-
-
-
-
AC Fanfulla
Bingo M. J.
1
-
-
-
-
Borgo San Donnino
Jacopo Casadei
1
-
-
-
-
Corticella
L. Kakou
1
-
-
-
-
AC Fanfulla
Larhrib H.
1
-
-
-
-
Athletic Carpi
A. Latini
1
-
-
-
-
AC Fanfulla
Latini A.
1
-
-
-
-
AC Fanfulla
I. Lattarulo
1
-
-
-
-
Victor San Marino
Lauttarulo
1
-
-
-
-
Victor San Marino
A. Lika
1
-
-
-
-
Aglianese
V. Lo Giudice
1
-
-
-
-
Corticella
Lorenzo Kakou
1
-
-
-
-
AC Fanfulla
Lorenzo Persichini
1
-
-
-
-
Forli FC
Magnanini L.
1
-
-
-
-
Ravenna
Marco Carminati
1
-
-
-
-
Sangiuliano City
Marco Maini
1
-
-
-
-
Athletic Carpi
R. Marino
1
-
-
-
-
Aglianese
Marios Chrysovergis
1
-
-
-
-
Pistoiese
G. Matta
1
-
-
-
-
Progresso
Matteo Gozzerini
1
-
-
-
-
Calcio Certaldo
Mattia Bifini
1
-
-
-
-
Aglianese
Mattia D'Agostino
1
-
-
-
-
AC Prato
Mattiolo G.
1
-
-
-
-
Imolese Calcio
M. Mele
1
-
-
-
-
Progresso
Mirco Vassallo
1
-
-
-
-
Mezzolara
M. Monticone
1
-
-
-
-
AC Prato
M. Morelli
1
-
-
-
-
Victor San Marino
U. Nappello
1
-
-
-
-
Ravenna
F. Nardella
1
-
-
-
-
Pistoiese
Nicholas D'Este
1
-
-
-
-
Victor San Marino
Nicolò Canalicchio
1
-
-
-
-
Sammaurese
Nicola Farinelli
1
-
-
-
-
Corticella
Nicola Vecchio
1
-
-
-
-
Mezzolara
Nicolas Cortesi
1
-
-
-
-
Lentigione
L. Nisi
1
-
-
-
-
Sammaurese
Nunzio Brandi
1
-
-
-
-
Imolese Calcio
G. Odalo
1
-
-
-
-
AC Fanfulla
N. Ortolan
1
-
-
-
-
Sant'Angelo
C. Pecci
1
-
-
-
-
Forli FC
Perugi S.
1
-
-
-
-
Aglianese
M. Pinelli
1
-
-
-
-
Progresso
G. Poli
1
-
-
-
-
Aglianese
A. Queiroz
1
-
-
-
-
Victor San Marino
Rajan Maloku
1
-
-
-
-
Aglianese
T. Ravaglia
1
-
-
-
-
Ravenna
F. Renda
1
-
-
-
-
Sant'Angelo
Riccardo Barbieri
1
-
-
-
-
Progresso
Riccardo Gaiola
1
-
-
-
-
Forli FC
M. Rocchi
1
-
-
-
-
Corticella
M. Roma
1
-
-
-
-
Lentigione
Romeo Bertani
1
-
-
-
-
Corticella
D. Rossi
1
-
-
-
-
Forli FC
G. Rossi
1
-
-
-
-
Borgo San Donnino
M. Rossini
1
-
-
-
-
Athletic Carpi
Ruiz Alonso L.
1
-
-
-
-
Sammaurese
Esposito A. S.
1
-
-
-
-
Ravenna
Sala F.
1
-
-
-
-
Lentigione
N. Sensoli
1
-
-
-
-
Sangiuliano City
Simone Cocchi
1
-
-
-
-
Progresso
Simone Iacoponi
1
-
-
-
-
Aglianese
Simone Pecorini
1
-
-
-
-
Sant'Angelo
Simone Rosso
1
-
-
-
-
Forli FC
A. Sollaku
1
-
-
-
-
Victor San Marino
Souto C.
1
-
-
-
-
AC Fanfulla
M. Sowe
1
-
-
-
-
AC Prato
D. Suardi
1
-
-
-
-
AC Fanfulla
Suliani
1
-
-
-
-
Corticella
Tamai F.
1
-
-
-
-
Sammaurese
R. Tcheuna
1
-
-
-
-
Athletic Carpi
Tcheuna R.
1
-
-
-
-
Athletic Carpi
Tirelli M.
1
-
-
-
-
Ravenna
Tommaso De Pellegrin
1
-
-
-
-
Calcio Certaldo
A. Tosi
1
-
-
-
-
Victor San Marino
Valerio Nava
1
-
1
-
-
Lentigione
A. Varriale
1
-
-
-
-
Ravenna
M. Vasallo
1
-
-
-
-
Mezzolara
Vassallo P.
1
-
-
-
-
Sangiuliano City
L. Vecchi
1
-
1
-
-
Borgo San Donnino
Vincenzo De Meio
1
-
-
-
-
Progresso
Vlahovic
1
-
-
-
-
Imolese Calcio
L. Vlahovic
1
-
-
-
-
Imolese Calcio
Yaya Daffe
1
-
-
-
-
Imolese Calcio
Yusuf Cela
1
-
-
-
-
AC Prato
A. Anton
-
-
-
-
1
Sangiuliano City
A. Pari
-
-
-
-
1
Lentigione
Enrico Morri
-
-
-
-
1
Sammaurese
G. Riccio
-
-
-
-
1
Pistoiese
Greco
-
-
-
-
1
Pistoiese
L. Brogno
-
-
-
-
1
Sangiuliano City
L. Lombardi
-
-
-
-
1
Victor San Marino
Luca Magnanini
-
-
-
-
1
Ravenna
M. Bruzzone
-
-
-
-
1
Sangiuliano City
O. Camara Sinaba
-
-
-
-
1
Imolese Calcio
Rossi Espulso
-
-
-
-
1
Forli FC
S. Chmangui
-
-
-
-
1
Corticella
Sergio Guerrini
-
-
-
-
1
Sangiuliano City
T. Som
-
-
-
-
1
Borgo San Donnino
<
Avril 2024
Football prédictions
>
{"3":"Mars 2024","4":"Avril 2024","5":"Mai 2024"}
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Tapez minimum 3 caractères
Afficher tous les résultats pour
Équipe
Championnat
Match
Programme