Israël
[+]
Premier League
7
Liga Leumit
8
State Cup
Toto Cup Al
Super Cup
Mes ligues
États-Unis
[+]
MLS
14
Football
Prévisions pour aujourd'hui
121
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Prévisions en directe
2
Prévisions pour demain
342
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Prévisions pour le week-end
2077
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Prévisions d'hier
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Toutes les prévisions
2779
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Top prévisions
Valeurs
76
Favoris
Listes
[+]
Royaume-Uni
152
Top Europe
61
Europe
768
Amérique
171
Afrique
102
Asie
123
Australie
50
International
Coupe national
3
Top championnats
Ligue des Champions
Ligue Europa
4
UEFA Europa Conference League
4
Premier League
10
LaLiga
10
Bundesliga
9
Serie A
10
Ligue 1
9
Eredivisie
9
Liga Portugal
9
Brasileirão Serie A
1
Premiership écossaise
Saudi Pro League
9
Championnats
Plus
Internationale
Afrique
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
2
CAF Confederations Cup
2
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asie
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australie & Océanie
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europe
[+]
Ligue des Champions
Ligue Europa
4
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
4
Euro Women
Champions League Women
2
Amérique du Nord et Centrale
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
Amérique du Sud
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Monde
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Coupe du Monde - Femmes
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
ACCUEIL
C'EST QUOI FOREBET
PRÉDICTIONS
ÉQUIPES COMPARAISON
RÉSULTATS EN DIRECT
FOOTBALLEURS CONTUSIONNÉS
TENNIS
PARAMèTRES
LANGUE
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Fuseau horaire
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
C.
Décimal
Fractionnaire
ANDROID APP
IOS APP
Plus
Football
Basket-ball
Hockey
Football américain
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
Israël Liga Leumit
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
Prédictions
Classement
Forme
Résultats
Programme
Statistiques
1X2
Moins/Plus 2.5
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Les 2 équipes marquent
Double
Buteurs
Handicap
Coins
15.12.2023
14:00
Maccabi Herzliya
1 - 1
Kafr Qasim
14:00
Hapoel Umm Al Fahm
3 - 1
Ironi Kiryat Shmona
14:00
Ironi Tiberias
1 - 0
Hapoel Ramat Gan
14:00
Hapoel Ironi Rishon
1 - 0
Hapoel Afula
12.12.2023
18:00
Hapoel Ramat Gan
1 - 0
Hapoel Ironi Rishon
18:00
FC Nazareth Ilit
1 - 0
Ramat HaSharon
18:00
Maccabi Kabilio Jaffa
2 - 2
Hapoel Acre
18:00
Ihud Bnei Shfaram
3 - 3
Sektzia Nes Tziona
18:00
Hapoel Kfar Saba
0 - 1
Maccabi Herzliya
18:00
Kafr Qasim
1 - 0
Hapoel Umm Al Fahm
18:00
Ironi Kiryat Shmona
1 - 2
Ironi Tiberias
18:00
Hapoel Afula
1 - 1
Bnei Yehuda
08.12.2023
14:00
Hapoel Umm Al Fahm
1 - 1
Hapoel Kfar Saba
14:00
Ironi Kiryat Shmona
2 - 0
Hapoel Ramat Gan
14:00
Sektzia Nes Tziona
0 - 2
Maccabi Kabilio Jaffa
14:00
Hapoel Acre
1 - 3
FC Nazareth Ilit
14:00
Ramat HaSharon
1 - 3
Hapoel Afula
14:00
Bnei Yehuda
3 - 0
Hapoel Ironi Rishon
14:00
Ironi Tiberias
5 - 1
Kafr Qasim
07.12.2023
18:45
Maccabi Herzliya
2 - 1
Ihud Bnei Shfaram
04.12.2023
18:00
Hapoel Ironi Rishon
3 - 2
Ramat HaSharon
18:00
Hapoel Kfar Saba
0 - 4
Ironi Tiberias
18:00
Hapoel Ramat Gan
1 - 2
Bnei Yehuda
01.12.2023
14:00
Hapoel Afula
1 - 0
Hapoel Acre
14:00
FC Nazareth Ilit
1 - 2
Sektzia Nes Tziona
14:00
Maccabi Kabilio Jaffa
1 - 1
Maccabi Herzliya
14:00
Ihud Bnei Shfaram
2 - 1
Hapoel Umm Al Fahm
14:00
Kafr Qasim
0 - 1
Ironi Kiryat Shmona
28.11.2023
18:00
Hapoel Kfar Saba
1 - 0
Hapoel Ramat Gan
18:00
Sektzia Nes Tziona
0 - 2
Bnei Yehuda
18:00
Hapoel Acre
0 - 0
Ramat HaSharon
27.11.2023
18:00
Ironi Tiberias
3 - 0
Ihud Bnei Shfaram
18:00
Maccabi Herzliya
1 - 0
FC Nazareth Ilit
18:00
Hapoel Umm Al Fahm
1 - 1
Maccabi Kabilio Jaffa
24.11.2023
14:00
Kafr Qasim
0 - 0
Hapoel Ramat Gan
14:00
Ironi Kiryat Shmona
1 - 0
Hapoel Kfar Saba
14:00
Sektzia Nes Tziona
2 - 2
Hapoel Afula
14:00
Hapoel Acre
3 - 3
Hapoel Ironi Rishon
14:00
Ramat HaSharon
1 - 3
Bnei Yehuda
20.11.2023
18:00
Ihud Bnei Shfaram
0 - 2
Ironi Kiryat Shmona
18:00
FC Nazareth Ilit
5 - 2
Hapoel Umm Al Fahm
18:00
Hapoel Afula
0 - 1
Maccabi Herzliya
17.11.2023
14:00
Maccabi Kabilio Jaffa
1 - 1
Ironi Tiberias
14:00
Hapoel Kfar Saba
0 - 0
Kafr Qasim
14:00
Hapoel Ironi Rishon
1 - 1
Sektzia Nes Tziona
14:00
Bnei Yehuda
3 - 4
Hapoel Acre
14:00
Hapoel Ramat Gan
2 - 3
Ramat HaSharon
05.10.2023
18:30
Kafr Qasim
3 - 1
Ihud Bnei Shfaram
18:30
Ironi Kiryat Shmona
5 - 1
Maccabi Kabilio Jaffa
18:30
Ironi Tiberias
2 - 0
FC Nazareth Ilit
18:30
Hapoel Umm Al Fahm
1 - 1
Hapoel Afula
18:30
Maccabi Herzliya
0 - 0
Hapoel Ironi Rishon
02.10.2023
18:00
Hapoel Ramat Gan
0 - 0
Hapoel Acre
18:00
Hapoel Afula
1 - 1
Ironi Tiberias
18:00
Maccabi Kabilio Jaffa
0 - 1
Kafr Qasim
28.09.2023
18:30
Ihud Bnei Shfaram
1 - 2
Hapoel Kfar Saba
18:30
Ramat HaSharon
5 - 2
Sektzia Nes Tziona
18:30
Bnei Yehuda
3 - 0
Maccabi Herzliya
18:30
Hapoel Ironi Rishon
1 - 1
Hapoel Umm Al Fahm
18:30
FC Nazareth Ilit
2 - 1
Ironi Kiryat Shmona
21.09.2023
18:30
Ihud Bnei Shfaram
0 - 1
Hapoel Ramat Gan
18:30
Hapoel Kfar Saba
1 - 4
Maccabi Kabilio Jaffa
18:30
Kafr Qasim
1 - 1
FC Nazareth Ilit
18:30
Ironi Kiryat Shmona
4 - 0
Hapoel Afula
18:30
Ironi Tiberias
2 - 1
Hapoel Ironi Rishon
18:30
Hapoel Umm Al Fahm
1 - 2
Bnei Yehuda
18:30
Maccabi Herzliya
1 - 3
Ramat HaSharon
18:30
Sektzia Nes Tziona
1 - 0
Hapoel Acre
18.09.2023
18:00
Hapoel Afula
1 - 1
Kafr Qasim
18:00
FC Nazareth Ilit
1 - 0
Hapoel Kfar Saba
<
Avril 2024
Football prédictions
>
{"3":"Mars 2024","4":"Avril 2024","5":"Mai 2024"}
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Tapez minimum 3 caractères
Afficher tous les résultats pour
Équipe
Championnat
Match
Programme