Résultats France Coupe de France
    28.11.2021
    15:00 US Chauvigny
    0 - 0
    Le Havre AC
    14:30 Trégunc
    0 - 3
    La Roche VF
    14:00 Salouël
    0 - 3
    ES Wasquehal
    14:00 Panazol
    1 - 1
    Angouleme CFC
    14:00 Perros-Louannec
    0 - 3
    AS Vitré
    13:45 Trelissac FC
    1 - 3
    Toulouse FC
    13:30 Versailles 78
    1 - 0
    AS Poissy
    13:30 EF Reims Saint-Anne
    3 - 0
    Magny FC
    13:30 Chatou
    4 - 5
    FC Chartres
    13:30 Chemin Bas d'Avignon
    1 - 0
    RCO Agde
    27.11.2021
    19:00 Poitiers FC
    1 - 1
    US Orléans
    18:00 Gazélec Ajaccio
    1 - 2
    Red Star FC93
    18:00 ASM Vénissieux
    1 - 1
    AS Yzeure
    18:00 AC Cambrai
    1 - 4
    Amiens SC
    18:00 Toulouse Métropole
    0 - 0
    Montauban FC
    18:00 Bergerac Périgord
    4 - 0
    Stade Bordelais
    18:00 Linas-Montlhery
    1 - 1
    Évreux FC 27
    18:00 Paris FC
    14 - 0
    CSC Cayenne Guyane
    18:00 FC Chambly
    0 - 0
    AS Beauvais Oise
    18:00 Dinan-Léhon FC
    2 - 2
    US Saint-Malo
    18:00 Sarrebourg
    1 - 3
    US Créteil-Lusitanos
    18:00 Ergué-Gaberic
    0 - 2
    Vannes OC
    17:00 FC Mulhouse
    1 - 3
    Lyon Duchère
    17:00 AS Cannes
    1 - 1
    Rodez AF
    17:00 ASC Biesheim
    0 - 1
    ES Thaon
    17:00 ASF Andrézieux
    3 - 0
    Grenoble
    16:15 Guingamp
    1 - 0
    Stade Briochin
    16:00 Calonne Ricouart
    1 - 4
    Valenciennes FC
    16:00 Aubagne FC
    2 - 2
    Nîmes Olympique
    16:00 AC Amiens
    1 - 1
    Feignies Aulnoye
    16:00 Montchat Lyon
    0 - 3
    FC Sochaux
    15:00 SO Chambéry Foot
    4 - 6
    AJ Auxerre
    14:30 Soleil Bischheim
    0 - 1
    AS Nancy
    14:30 Morteau-Montlebon
    0 - 2
    Dijon FCO
    14:00 Perpignan Canet
    1 - 1
    Saint-Denis
    14:00 J3 Amilly
    0 - 5
    US Quevilly
    14:00 Stade Laval
    1 - 1
    Le Mans FC
    13:00 Cannet Rocheville
    1 - 1
    CA Bastia
    26.11.2021
    20:00 Bourg-Peronnas
    2 - 3
    Jura Sud
    19:30 Les Herbiers VF
    1 - 1
    SC Bastia
    21.11.2021
    14:00 Mineurs Waziers
    1 - 3
    AS Beauvais Oise
    20.11.2021
    15:00 Plancoët-Arguenon
    1 - 3
    Les Jumeaux M'Zouasia
    14.11.2021
    16:30 Molsheim Ernolsheim
    0 - 1
    US Créteil-Lusitanos
    15:30 Sedan Ardennes
    2 - 2
    Paris FC
    15:00 Limens
    1 - 1
    Montauban FC
    14:30 J3 Amilly
    3 - 1
    Cergy-Pontoise
    14:30 Tourcoing
    0 - 2
    Valenciennes FC
    14:00 Montchat Lyon
    1 - 0
    Saint-Marcel
    14:00 Magny FC
    1 - 1
    Éloyes
    14:00 EF Reims Saint-Anne
    1 - 1
    AF Bobigny
    14:00 Champigneulles
    1 - 1
    Soleil Bischheim
    14:00 Perros-Louannec
    1 - 1
    Lannion FC
    14:00 Lorraine de Plantières
    1 - 3
    AS Nancy
    14:00 Morhange
    0 - 4
    ES Thaon
    14:00 Olympique Ales
    0 - 2
    CA Bastia
    14:00 Morteau-Montlebon
    4 - 0
    Nogentais
    14:00 Dutemple
    1 - 2
    AC Amiens
    14:00 ES Bully-les-Mines
    0 - 6
    Feignies Aulnoye
    14:00 Hamel
    1 - 3
    Salouël
    14:00 ES Wasquehal
    4 - 0
    Stade Béthunois
    14:00 Val de Reuil
    0 - 3
    Gazélec Ajaccio
    14:00 Loon Plage FC
    3 - 3
    Évreux FC 27
    14:00 AC Cambrai
    3 - 0
    Raismes
    14:00 Olympique Lumbrois
    2 - 3
    Versailles 78
    14:00 Saint-Julien-en-Genevois
    1 - 2
    AS Poissy
    14:00 Chatou
    3 - 2
    ES Nanterre
    14:00 CS Feytiat
    0 - 2
    Poitiers FC
    14:00 Chemin Bas d'Avignon
    0 - 0
    AS Frontignan AC
    14:00 Panazol
    2 - 1
    Sénart Moissy
    14:00 Côte Chaude
    0 - 3
    Hauts Lyonnais