Espagne
[+]
LaLiga
10
Segunda Division
11
Primera División RFEF
20
Segunda B1
9
Segunda B2
9
Segunda B3
9
Segunda B4
9
Segunda B5
9
Copa del Rey
2a B Promocion
Super Copa
Tercera Division G1
9
Tercera Division G2
10
Tercera Division G3
8
Tercera Division G4
5
Tercera Division G5
9
Tercera Division G6
9
Tercera Division G7
9
Tercera Division G8
10
Tercera Division G9
9
Tercera Division G10
8
Tercera Division G11
7
Tercera Division G12
8
Tercera Division G13
9
Tercera Division G14
9
Tercera Division G15
4
Tercera Division G16
9
Tercera Division G17
8
Tercera Division G18
9
Tercera Division Promotion Play-Offs
Copa Federacion
Primera Division Women
8
Copa de la Reina
Mes ligues
États-Unis
[+]
MLS
14
Football
Toutes les prévisions
2684
[+]
Coins
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Prévisions en directe
47
Top prévisions
Prévisions pour aujourd'hui
363
[+]
Coins
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Prévisions pour demain
446
[+]
Coins
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Prévisions pour le week-end
1406
[+]
Coins
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Prévisions d'hier
[+]
Coins
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Valeurs
176
Favoris
Listes
[+]
Royaume-Uni
180
Top Europe
63
Europe
754
Amérique
157
Afrique
83
Asie
170
Australie
44
International
Coupe national
Top championnats
Ligue des Champions
Ligue Europa
UEFA Europa Conference League
Premier League
10
LaLiga
10
Bundesliga
9
Serie A
10
Ligue 1
9
Eredivisie
9
Liga Portugal
9
Brasileirão Serie A
Premiership écossaise
6
Saudi Pro League
9
Championnats
Plus
Internationale
Afrique
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
4
CAF Confederations Cup
4
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asie
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australie & Océanie
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europe
[+]
Ligue des Champions
Ligue Europa
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
2
Amérique du Nord et Centrale
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
Amérique du Sud
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Monde
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Coupe du Monde - Femmes
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
ACCUEIL
C'EST QUOI FOREBET
PRÉDICTIONS
ÉQUIPES COMPARAISON
RÉSULTATS EN DIRECT
FOOTBALLEURS CONTUSIONNÉS
TENNIS
PARAMèTRES
LANGUE
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Fuseau horaire
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
C.
Décimal
Fractionnaire
ANDROID APP
IOS APP
Plus
Football
Basket-ball
Hockey
Football américain
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
Espagne Tercera Division Group 8 - Castilla y Leon
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
Prédictions
Classement
Forme
Résultats
Programme
Statistiques
1X2
Moins/Plus 2.5
Mi-temps/Fin
Les 2 équipes marquent
Double
Handicap
Statistiques
Hôte
Invité
Forme
OVERALL TABLE
OVERALL TABLE
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Real Ávila
59
26
18
5
3
35
12
23
2
Salamanca CF
52
26
14
10
2
46
11
35
3
Atlético Tordesillas
51
26
15
6
5
34
16
18
4
Cultural Leonesa B
50
26
14
8
4
40
20
20
5
Palencia Cristo Atl.
45
26
12
9
5
32
20
12
6
CF Palencia
42
26
11
9
6
23
19
4
7
Atlético Astorga
40
26
10
10
6
29
18
11
8
UD Santa Marta
39
26
10
9
7
32
28
4
9
CD Becerril Campos
38
26
11
5
10
26
33
-7
10
Burgos Promesas
35
26
9
8
9
24
24
0
11
La Virgen del Camino
32
26
8
8
10
28
32
-4
12
SD Almazán
25
25
6
7
12
25
34
-9
13
Villaralbo CF
25
26
6
7
13
24
36
-12
14
Atlético Bembibre
24
25
5
9
11
22
33
-11
15
CD Colegios
23
26
4
11
11
10
26
-16
16
CD Mirandés B
20
26
4
8
14
19
31
-12
17
CD Laguna
16
26
4
4
18
18
48
-30
18
Ponferradina II
13
26
2
7
17
19
45
-26
Promotion
Promotion Play-off
Relegation
HOME TABLE
1.
Real Ávila
30
13
9
3
1
22
6
16
2.
Atlético Tordesillas
27
13
8
3
2
21
8
13
3.
Salamanca CF
26
13
7
5
1
22
5
17
4.
Cultural Leonesa B
24
14
7
3
4
19
13
6
5.
CD Becerril Campos
23
12
7
2
3
14
14
0
6.
Burgos Promesas
21
14
6
3
5
15
11
4
7.
Palencia Cristo Atl.
20
13
5
5
3
16
11
5
8.
UD Santa Marta
20
13
5
5
3
18
16
2
9.
CF Palencia
20
13
5
5
3
10
9
1
10.
SD Almazán
19
14
5
4
5
19
19
0
11.
Atlético Astorga
17
13
4
5
4
14
10
4
12.
La Virgen del Camino
13
12
3
4
5
10
12
-2
13.
Villaralbo CF
12
13
3
3
7
13
21
-8
14.
CD Colegios
11
13
2
5
6
6
11
-5
15.
CD Mirandés B
9
12
1
6
5
9
13
-4
16.
Ponferradina II
9
13
2
3
8
12
25
-13
17.
Atlético Bembibre
8
12
1
5
6
6
12
-6
18.
CD Laguna
7
13
2
1
10
7
17
-10
AWAY TABLE
1.
Real Ávila
29
13
9
2
2
13
6
7
2.
Salamanca CF
26
13
7
5
1
24
6
18
3.
Cultural Leonesa B
26
12
7
5
0
21
7
14
4.
Palencia Cristo Atl.
25
13
7
4
2
16
9
7
5.
Atlético Tordesillas
24
13
7
3
3
13
8
5
6.
Atlético Astorga
23
13
6
5
2
15
8
7
7.
CF Palencia
22
13
6
4
3
13
10
3
8.
UD Santa Marta
19
13
5
4
4
14
12
2
9.
La Virgen del Camino
19
14
5
4
5
18
20
-2
10.
Atlético Bembibre
16
13
4
4
5
16
21
-5
11.
CD Becerril Campos
15
14
4
3
7
12
19
-7
12.
Burgos Promesas
14
12
3
5
4
9
13
-4
13.
Villaralbo CF
13
13
3
4
6
11
15
-4
14.
CD Colegios
12
13
2
6
5
4
15
-11
15.
CD Mirandés B
11
14
3
2
9
10
18
-8
16.
CD Laguna
9
13
2
3
8
11
31
-20
17.
SD Almazán
6
11
1
3
7
6
15
-9
18.
Ponferradina II
4
13
0
4
9
7
20
-13
LAST 6 MATCHES TABLE
1.
Salamanca CF
16
6
5
1
0
10
1
9
2.
Atlético Astorga
15
6
5
0
1
9
2
7
3.
Atlético Tordesillas
13
6
4
1
1
5
1
4
4.
Cultural Leonesa B
11
6
3
2
1
13
8
5
5.
Palencia Cristo Atl.
11
6
3
2
1
8
4
4
6.
CF Palencia
10
6
2
4
0
3
1
2
7.
UD Santa Marta
9
6
2
3
1
6
5
1
8.
Villaralbo CF
9
6
2
3
1
8
8
0
9.
Real Ávila
8
6
2
2
2
5
7
-2
10.
SD Almazán
7
6
2
1
3
8
5
3
11.
Burgos Promesas
7
6
2
1
3
8
8
0
12.
CD Colegios
7
6
2
1
3
3
5
-2
13.
CD Becerril Campos
7
6
2
1
3
7
10
-3
14.
La Virgen del Camino
7
6
2
1
3
3
6
-3
15.
Ponferradina II
6
6
2
0
4
6
7
-1
16.
CD Laguna
4
6
1
1
4
2
11
-9
17.
CD Mirandés B
1
6
0
1
5
2
7
-5
18.
Atlético Bembibre
1
6
0
1
5
2
13
-11
<
Mars 2024
Football prédictions
>
{"2":"F\u00e9vrier 2024","3":"Mars 2024","4":"Avril 2024"}
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Tapez minimum 3 caractères
Afficher tous les résultats pour
Équipe
Championnat
Match
Programme