Espagne
[+]
LaLiga
10
Segunda Division
11
Primera División RFEF
20
Segunda B1
9
Segunda B2
9
Segunda B3
9
Segunda B4
9
Segunda B5
9
Copa del Rey
2a B Promocion
Super Copa
Tercera Division G1
1
Tercera Division G2
5
Tercera Division G3
5
Tercera Division G4
9
Tercera Division G5
8
Tercera Division G6
8
Tercera Division G7
4
Tercera Division G8
5
Tercera Division G9
8
Tercera Division G10
4
Tercera Division G11
3
Tercera Division G12
2
Tercera Division G13
9
Tercera Division G14
5
Tercera Division G15
10
Tercera Division G16
4
Tercera Division G17
9
Tercera Division G18
9
Tercera Division Promotion Play-Offs
Copa Federacion
Primera Division Women
8
Copa de la Reina
Mes ligues
États-Unis
[+]
MLS
14
Football
Toutes les prévisions
2636
[+]
Coins
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Prévisions en directe
11
Top prévisions
Prévisions pour aujourd'hui
451
[+]
Coins
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Prévisions pour demain
982
[+]
Coins
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Prévisions pour le week-end
1538
[+]
Coins
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Prévisions d'hier
[+]
Coins
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Valeurs
289
Favoris
Listes
[+]
Royaume-Uni
177
Top Europe
63
Europe
745
Amérique
175
Afrique
73
Asie
169
Australie
41
International
Coupe national
Top championnats
Ligue des Champions
Ligue Europa
UEFA Europa Conference League
Premier League
10
LaLiga
10
Bundesliga
9
Serie A
10
Ligue 1
9
Eredivisie
9
Liga Portugal
9
Brasileirão Serie A
Premiership écossaise
6
Saudi Pro League
9
Championnats
Plus
Internationale
Afrique
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
4
CAF Confederations Cup
4
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asie
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australie & Océanie
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europe
[+]
Ligue des Champions
Ligue Europa
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
Amérique du Nord et Centrale
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
Amérique du Sud
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Monde
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Coupe du Monde - Femmes
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
ACCUEIL
C'EST QUOI FOREBET
PRÉDICTIONS
ÉQUIPES COMPARAISON
RÉSULTATS EN DIRECT
FOOTBALLEURS CONTUSIONNÉS
TENNIS
PARAMèTRES
LANGUE
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Fuseau horaire
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
C.
Décimal
Fractionnaire
ANDROID APP
IOS APP
Plus
Football
Basket-ball
Hockey
Football américain
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
Footballeur statistiques | Espagne Segunda B Grupo 1
Prédictions
Classement
Forme
Résultats
Programme
Statistiques
1X2
Moins/Plus 2.5
Mi-temps/Fin
Les 2 équipes marquent
Double
Buteurs
Handicap
Footballeur
B.
14.
B.p.
C.
C.
Équipe
J. Delgado Quintana
13
-
-
-
1
Gimnastica T.
R. Sanchez
13
-
-
-
-
Pontevedra
A. Abaradan Bouzaig
12
-
-
-
-
Ourense CF
A. Santamaria
12
-
-
-
-
Rayo Cantabria
N. Poquet
11
-
-
-
-
Real Avilés
M. Barreiro
10
1
-
-
-
SD Compostela
A. Herrero
10
2
-
-
-
CD Covadonga
A. Canizo
9
1
-
-
-
CD Cayón
Davo
9
-
-
-
-
Coruxo FC
D. Anon
8
-
-
-
-
Coruxo FC
Frodo
8
-
-
-
-
Arandina CF
A. Gil
8
-
-
-
-
Ourense CF
K. Sanchez
8
-
-
-
1
Deportivo Fabril
Yelko Pino
8
-
-
-
-
Pontevedra
M. Castillo
7
1
-
-
-
Deportivo Fabril
N. Celorio
7
-
-
-
-
Rayo Cantabria
J. Delgado
7
-
-
-
-
Rayo Cantabria
J. Villar
7
-
-
1
-
CD Cayón
D. Fernandez
6
-
-
-
1
Real Valladolid B
N. Garcia
6
-
-
-
-
Union Langreo
D. Gomez
6
2
-
-
-
Deportivo Fabril
D. Grande
6
-
-
-
-
Marino de Luanco
C. Medina
6
-
-
-
-
Real Avilés
S. Perez
6
-
-
-
-
CD Covadonga
M. Pozo
6
-
-
-
-
Real Valladolid B
D. Salas
6
-
-
-
-
CD Cayón
A. Arnedo
5
-
-
-
-
Pontevedra
S. Baldrich
5
-
-
-
-
Zamora CF
Charly
5
-
-
-
-
Pontevedra
Chuki
5
2
-
-
1
Real Valladolid B
G. Di Renzo
5
-
-
-
-
Ourense CF
D. Gonzalez
5
-
-
-
-
Rayo Cantabria
C. Lopez
5
-
-
-
-
Pontevedra
S. Miguelez
5
1
-
-
-
Real Oviedo B
M. Najera
5
-
-
-
-
Deportivo Fabril
J. Parapar
5
-
-
-
-
SD Compostela
C. Tobar Lopez
5
-
-
-
-
Gimnastica T.
D. de Almeida
5
-
-
-
-
Pontevedra
V. Alvarez
4
-
-
-
-
CD Covadonga
A. Bernardo
4
-
-
-
-
CD Guijuelo
M. Bustillo
4
2
-
-
1
Rayo Cantabria
Chiqui
4
-
-
-
-
Pontevedra
G. Cristobal
4
-
-
-
-
CD Guijuelo
M. Cuesta
4
-
-
-
-
Marino de Luanco
A. Etxaburu
4
-
-
-
-
Zamora CF
A. Gomez
4
-
-
-
2
Gimnastica T.
Juampa
4
-
-
-
-
SD Compostela
A. Mancebo
4
-
-
-
-
Zamora CF
A. Perez
4
-
-
-
1
Racing Villalbés
J. Priego
4
-
-
-
-
Zamora CF
Y. R. Paredes
4
-
1
-
-
Real Valladolid B
G. Serrano Iranzo
4
-
-
-
-
Arandina CF
X. Sola
4
-
-
-
-
Real Oviedo B
J. A. Sanchez
3
-
-
-
-
CD Guijuelo
F. Andrada
3
-
-
-
-
Ourense CF
Andriu
3
-
-
-
-
Coruxo FC
F. Ballardo
3
-
-
-
-
Ourense CF
J. Castaneda
3
-
-
-
2
Gimnastica T.
S. Esteban
3
-
-
-
-
Real Valladolid B
R. Fernandez
3
-
-
-
1
CD Cayón
K. Manzano
3
-
-
-
-
Arandina CF
C. Martinez
3
-
-
-
-
Racing Villalbés
J. Mecerreyes
3
-
-
-
1
Real Avilés
A. Menendez
3
-
-
-
-
CD Covadonga
I. Novo
3
-
-
-
-
Union Langreo
S. Prieto
3
-
-
-
-
Union Langreo
P. Rey
3
-
-
-
-
Racing Villalbés
J. Rodriguez
3
-
-
-
-
Real Avilés
Samuel
3
-
-
-
1
Pontevedra
L. Sanchez
3
-
-
-
-
Union Langreo
V. Silva Teles
3
-
-
-
-
Coruxo FC
Toti
3
1
-
-
1
CD Guijuelo
D. Vilan
3
-
-
-
-
Deportivo Fabril
lano Imbene
3
-
-
-
-
Deportivo Fabril
M. Alorda
2
-
-
-
-
Real Avilés
O. Alvarez
2
1
-
-
-
CD Covadonga
F. Bajo
2
-
-
-
-
Arandina CF
A. Bastos
2
-
-
-
-
Pontevedra
A. Basurto
2
-
-
-
-
Gimnastica T.
A. Cerro
2
-
-
-
1
CD Guijuelo
I. Cerro
2
-
-
-
-
Real Avilés
A. Collante
2
-
-
-
-
Real Oviedo B
A. Coque
2
-
-
-
1
CD Guijuelo
B. Dominguez
2
-
-
-
-
Pontevedra
R. Doncel
2
-
-
-
-
Coruxo FC
I. Fernandez
2
1
-
-
-
CD Covadonga
J. Fernandez
2
1
-
-
1
Real Avilés
E. Frimpong
2
-
-
-
1
Real Valladolid B
D. Fuentes
2
-
-
-
-
Rayo Cantabria
M. Gandara
2
-
1
-
2
Gimnastica T.
S. Garban
2
-
-
-
-
CD Guijuelo
C. Garcia
2
-
-
-
-
Marino de Luanco
A. Gomes
2
-
-
-
1
CD Covadonga
J. Guerra
2
-
-
-
1
Union Langreo
I. Gutierrez
2
-
-
-
-
Real Oviedo B
U. Hernandez
2
-
-
-
1
Gimnastica T.
K. Hevia
2
-
-
-
-
Union Langreo
V. Lopez
2
-
-
-
-
Zamora CF
A. Lora
2
-
-
-
-
Marino de Luanco
L. M. Luengo Herrera
2
-
-
-
-
Zamora CF
D. Menendez
2
-
-
-
-
Real Oviedo B
X. Moreno
2
-
-
-
-
Real Valladolid B
J. Noriega
2
-
-
-
-
Deportivo Fabril
I. P. Salazar
2
-
-
-
-
Real Valladolid B
Pana
2
-
-
-
-
CD Guijuelo
C. Pereda
2
-
-
-
-
Real Oviedo B
J. Pesca
2
-
-
-
-
Arandina CF
Pito Camacho
2
-
-
-
-
Zamora CF
D. Portela
2
-
-
-
1
Ourense CF
Quico
2
-
-
-
-
Racing Villalbés
G. Rabanillo
2
-
-
-
-
Union Langreo
E. Rodriguez
2
-
-
-
-
Real Oviedo B
Rufo
2
-
-
-
-
Pontevedra
A. Salinas
2
-
-
-
-
Ourense CF
J. Terranova
2
-
-
-
-
Coruxo FC
J. Turrado Garrido
2
-
-
-
1
CD Cayón
D. Uzal
2
-
-
-
-
Racing Villalbés
A. Alvarez
1
-
1
-
-
Zamora CF
P. Antas
1
-
-
-
-
SD Compostela
P. Ares
1
-
-
-
-
Union Langreo
A. Arnuncio
1
-
-
-
-
Real Valladolid B
J. Aspra
1
-
-
-
-
Marino de Luanco
F. Beltran
1
-
-
-
-
SD Compostela
J. Boigues
1
-
-
-
-
CD Guijuelo
R. C. Ruiz
1
-
-
-
-
Real Valladolid B
P. Caballe
1
-
-
-
-
SD Compostela
R. Cabral
1
-
-
-
-
Arandina CF
C. Cagigas
1
-
-
-
-
CD Cayón
T. Calvo
1
-
-
-
-
Pontevedra
D. Campo
1
-
-
-
-
Rayo Cantabria
H. Ceesay
1
-
1
-
-
Arandina CF
Chili
1
-
-
-
-
CD Cayón
A. De Vicente
1
-
-
-
-
SD Compostela
D. Diaz
1
-
-
-
-
Marino de Luanco
I. Dieng
1
-
-
-
-
CD Guijuelo
X. Dominguez Penin
1
-
-
-
-
CD Guijuelo
P. Doncel
1
-
-
-
-
Coruxo FC
A. El Battioui
1
-
-
-
-
Arandina CF
I. Elena
1
-
-
-
-
Marino de Luanco
J. Entreca
1
-
-
-
1
Rayo Cantabria
I. Estrada
1
-
-
-
-
Real Oviedo B
Euse Monzo
1
-
-
-
-
SD Compostela
J. Fajardo
1
-
-
-
-
CD Guijuelo
S. Fernandez
1
-
-
-
1
Racing Villalbés
G. Fernandez Gomez
1
-
-
-
2
CD Cayón
A. Fidalgo
1
-
-
-
-
Ourense CF
Gabri Palmas
1
-
-
-
-
Ourense CF
M. Gandarillas
1
-
-
-
-
Rayo Cantabria
B. Garay
1
-
-
-
-
Pontevedra
S. Garcia
1
-
-
-
-
Gimnastica T.
J. Gil
1
-
-
-
-
Real Avilés
M. Gomez
1
-
-
-
-
Pontevedra
I. Gomeza
1
-
-
-
1
Rayo Cantabria
P. Gonzalez
1
-
-
-
-
Real Oviedo B
A. Gonzalez
1
-
-
-
-
Marino de Luanco
I. Gonzalez
1
-
-
-
-
Racing Villalbés
A. Guerra
1
-
-
-
-
Zamora CF
J. Hermelo
1
-
-
-
-
Pontevedra
D. Hidalgo
1
-
-
-
-
Real Oviedo B
V. Jaichenko
1
-
-
-
-
Pontevedra
Jandrin
1
-
-
-
-
Marino de Luanco
Jeremy Arevalo
1
-
-
-
1
Rayo Cantabria
F. Kaou
1
-
-
-
-
Deportivo Fabril
Koke
1
-
-
-
-
Real Valladolid B
A. Lamas
1
-
-
-
-
Racing Villalbés
E. Lavsamba
1
-
-
-
-
Gimnastica T.
N. Lopez
1
-
-
-
2
Union Langreo
R. Lopez
1
-
-
-
-
Deportivo Fabril
A. Lorea
1
-
-
-
-
Marino de Luanco
J. Losa
1
-
-
-
-
Deportivo Fabril
R. Luis
1
-
-
-
-
Zamora CF
B. Marchante
1
-
-
-
-
Coruxo FC
Marco Esteban
1
-
-
-
-
Real Oviedo B
H. Matos
1
-
-
-
-
SD Compostela
P. Mendez
1
-
-
-
-
CD Cayón
A. Merayo
1
-
-
-
-
Marino de Luanco
R. Mezdrea
1
-
-
-
-
Racing Villalbés
A. Montiel
1
-
-
-
-
CD Cayón
T. N. Caroutas
1
-
-
-
-
Deportivo Fabril
N. Nicholas
1
-
-
-
1
Racing Villalbés
I. Obeng
1
-
-
-
-
Rayo Cantabria
D. Ochoa
1
-
-
-
-
Arandina CF
A. Pascual
1
-
-
-
-
Coruxo FC
I. Perez
1
-
-
-
-
Real Valladolid B
M. Prado
1
-
-
-
1
Ourense CF
A. Pucela
1
-
-
-
-
Real Valladolid B
D. R. Jordan
1
-
-
-
-
SD Compostela
J. Ramos
1
-
-
-
-
Ourense CF
A. Rasines
1
-
-
-
-
Gimnastica T.
J. Rey
1
-
-
-
-
Racing Villalbés
C. Ruiz
1
-
-
-
-
Gimnastica T.
I. Salhi
1
-
-
-
-
Union Langreo
A. Sanchez
1
-
-
-
-
Union Langreo
S. Santa Cruz
1
-
-
-
-
Arandina CF
J. Santos
1
-
-
-
-
SD Compostela
H. Sanz
1
-
-
-
-
Ourense CF
N. Senra
1
-
-
-
-
Real Avilés
J. Serra
1
-
-
-
-
Union Langreo
M. Sese
1
-
-
-
-
Real Oviedo B
L. Suarez
1
-
-
-
-
CD Covadonga
K. Temenuzhkov
1
-
-
-
-
Zamora CF
Tito
1
-
-
-
1
Real Valladolid B
A. Trabanco
1
-
-
-
1
CD Covadonga
A. Turmo
1
-
-
-
-
CD Covadonga
J. Vazquez
1
-
-
-
-
Real Oviedo B
Verde
1
-
-
-
-
Real Valladolid B
D. Vidal
1
-
-
-
-
Coruxo FC
G. de la Fuente
1
-
-
-
-
Union Langreo
A. A. Raba
-
-
-
-
1
CD Cayón
A. Casas
-
-
-
-
1
SD Compostela
A. Delgado
-
-
-
-
1
Gimnastica T.
A. Nobrega
-
-
-
-
1
Marino de Luanco
A. Pica
-
-
-
-
1
CD Guijuelo
B. Bussmann
-
-
-
-
1
CD Covadonga
Churre
-
-
-
-
1
Pontevedra
D. Verez
-
-
-
-
1
Racing Villalbés
E. Cortina
-
-
-
-
1
Real Avilés
F. Ortuno
-
-
-
-
1
Real Valladolid B
F. Resines
-
-
-
-
1
CD Cayón
F. Sobron
-
-
-
-
1
Zamora CF
G. Ibanez
-
-
-
-
1
CD Guijuelo
H. Alonso
-
-
-
-
1
CD Cayón
I. Diaz
-
-
-
-
1
CD Guijuelo
I. Serrano
-
-
-
-
1
Real Avilés
I. Zubiri
-
-
-
-
1
Real Avilés
J. Mediavilla
-
-
-
-
1
Gimnastica T.
J. Pereke
-
-
-
-
1
Real Oviedo B
J. Varela
-
-
-
-
3
Racing Villalbés
M. Carrascal
-
-
-
-
1
Rayo Cantabria
M. Fernandez
-
-
-
-
1
Gimnastica T.
M. Nacho
-
-
-
-
2
Marino de Luanco
Macros
-
-
-
-
1
CD Cayón
P. Cabelle
-
-
-
-
1
SD Compostela
P. Guillen
-
-
-
-
1
SD Compostela
R. Rojas
-
-
-
-
1
Real Avilés
Vitolo
-
-
-
-
1
Arandina CF
Zazu
-
-
-
-
1
Arandina CF
<
Mars 2024
Football prédictions
>
{"2":"F\u00e9vrier 2024","3":"Mars 2024","4":"Avril 2024"}
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Tapez minimum 3 caractères
Afficher tous les résultats pour
Équipe
Championnat
Match
Programme