Danemark
[+]
Super League
6
1. Division
6
2. Division
6
DBUs Landspokal
Elitedivisionen Women
6
Mes ligues
États-Unis
[+]
MLS
14
Football
Prévisions pour aujourd'hui
133
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Prévisions en directe
5
Prévisions pour demain
291
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Prévisions pour le week-end
1589
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Prévisions d'hier
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Toutes les prévisions
2531
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Top prévisions
Valeurs
27
Favoris
Listes
[+]
Royaume-Uni
71
Top Europe
52
Europe
629
Amérique
168
Afrique
56
Asie
122
Australie
45
International
Coupe national
1
Top championnats
Ligue des Champions
Ligue Europa
UEFA Europa Conference League
Premier League
5
LaLiga
10
Bundesliga
9
Serie A
10
Ligue 1
3
Eredivisie
9
Liga Portugal
9
Brasileirão Serie A
10
Premiership écossaise
6
Saudi Pro League
9
Championnats
Plus
Internationale
Afrique
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
2
CAF Confederations Cup
2
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asie
[+]
AFC Cup
1
AFC Champions League
1
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australie & Océanie
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europe
[+]
Ligue des Champions
Ligue Europa
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
2
Amérique du Nord et Centrale
[+]
CONCACAF Champions League
2
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
Amérique du Sud
[+]
Copa Libertadores
16
Copa Sudamericana
16
Copa America
Recopa Sudamericana
Monde
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Coupe du Monde - Femmes
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
ACCUEIL
C'EST QUOI FOREBET
PRÉDICTIONS
ÉQUIPES COMPARAISON
RÉSULTATS EN DIRECT
FOOTBALLEURS CONTUSIONNÉS
TENNIS
PARAMèTRES
LANGUE
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Fuseau horaire
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
C.
Décimal
Fractionnaire
ANDROID APP
IOS APP
Plus
Football
Basket-ball
Hockey
Football américain
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
Footballeur statistiques | Danemark 2. Division
Prédictions
Classement
Forme
Résultats
Programme
Statistiques
1X2
Moins/Plus 2.5
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Les 2 équipes marquent
Double
Buteurs
Handicap
Coins
Footballeur
B.
14.
B.p.
C.
C.
Équipe
Elias Sørensen
16
-
-
-
-
Esbjerg fB
Emil Holten
13
-
-
1
-
Esbjerg fB
M. Veltz
11
-
-
-
-
Hellerup IK
Tim Freriks
10
1
-
-
-
AB Gladsaxe
Lucas From
9
2
1
-
-
Aarhus Fremad
Emeka Nnamani
8
-
-
-
-
Nykøbing FC
Mathias Jørgensen
8
-
-
-
-
Esbjerg fB
E. Nnamani
8
-
-
-
-
Nykøbing FC
Roni Arabaci
7
-
-
-
-
FC Roskilde
Selim Baskaya
7
1
-
-
-
FC Roskilde
A. C. Vendelbo
6
4
-
-
5
Nykøbing FC
M. Rasmussen
6
1
-
-
-
Hellerup IK
Yao Dieudonne
6
2
-
1
-
Skive IK
M. Boesen
5
-
1
-
-
Middelfart G & BK
Emil Nielsen
5
-
-
-
-
FC Roskilde
Jonas Hansen
5
-
-
-
-
Thisted FC
Mathias Veltz
5
-
-
-
1
Hellerup IK
K. Nygaard Andersen
5
-
-
-
-
Fremad Amager
Andreas Lausen
4
-
-
-
-
Esbjerg fB
Frederik Rask Høgh Jensen
4
1
-
-
-
Aarhus Fremad
Malthe Boesen
4
-
-
-
-
Middelfart G & BK
Marc Winkel
4
-
-
-
-
Fremad Amager
E. Nielsen
4
1
-
-
-
FC Roskilde
E. Sørensen
4
1
-
-
-
Esbjerg fB
Sebastian Denius Nielsen
4
-
-
-
-
Aarhus Fremad
Steve Simpson
4
-
-
-
-
Esbjerg fB
F. Andersen
3
-
-
-
-
Hellerup IK
Andreas Maarup Hansen
3
1
-
-
-
FC Roskilde
J. Brinck
3
-
-
-
-
Brabrand IF
Daniel Mortensen
3
-
-
-
-
Skive IK
W. Delvin
3
-
-
-
-
Nykøbing FC
Emil Junge
3
-
-
-
-
Aarhus Fremad
Emil Steen Lagergaard
3
-
-
1
-
Thisted FC
T. Freriks
3
-
-
-
1
AB Gladsaxe
T. Friis
3
-
-
-
-
Brabrand IF
Hamid Khalidan
3
-
-
-
-
Frederiksberg Alliancen 2000
C. Holmelund
3
-
-
-
-
Frederiksberg Alliancen 2000
E. Holten
3
-
-
-
-
Esbjerg fB
A. Holvad
3
-
-
-
-
Aarhus Fremad
Jagvir Singh Sidhu
3
-
-
-
-
Aarhus Fremad
A. Johansen
3
-
-
-
-
Fremad Amager
Lasse Thomsen
3
-
-
-
-
Middelfart G & BK
Mads Freitag
3
-
-
-
-
FC Roskilde
Mathias Myrthue
3
-
-
-
-
Thisted FC
Mikkel Agger
3
1
-
-
-
Thisted FC
Nicklas Strunck
3
-
-
-
-
Esbjerg fB
Peter Kristensen
3
-
-
-
-
Middelfart G & BK
M. Skott
3
-
-
-
1
FC Roskilde
M. Staghøj Huldahl
3
-
-
-
-
Skive IK
N. Strunck
3
-
-
-
-
Esbjerg fB
L. Thomsen
3
-
-
-
-
Middelfart G & BK
E. Thomsen
3
1
-
-
-
Hellerup IK
Yacine Bourhane
3
-
-
-
-
Esbjerg fB
L. Ørneborg
2
-
-
-
-
Fremad Amager
Adam Vendelbo
2
-
-
-
1
Nykøbing FC
R. Arabaci
2
-
-
-
-
FC Roskilde
Arman Taranis
2
-
-
-
-
FC Roskilde
A. Bredahl
2
-
-
-
-
Nykøbing FC
Christoffer Petersen
2
1
-
-
-
Brabrand IF
N. Engell
2
-
-
-
-
Hellerup IK
Frederik Hogh
2
-
-
-
-
Aarhus Fremad
Frederik Sloth
2
-
-
-
-
Skive IK
F. Høgh
2
-
-
-
-
Aarhus Fremad
Henrik Borup
2
-
-
-
-
Brabrand IF
O. Hoybye
2
-
-
-
-
Frederiksberg Alliancen 2000
Jerailly Wielzen
2
-
-
-
-
Fremad Amager
Jonas Villemoes
2
-
-
-
-
Middelfart G & BK
E. Junge
2
-
-
-
-
Aarhus Fremad
H. Khalidan
2
-
-
-
-
Frederiksberg Alliancen 2000
V. Kwasniak
2
-
-
-
-
Middelfart G & BK
M. Lauritsen
2
-
-
-
-
Fremad Amager
Lucas Haren
2
1
-
-
-
Fremad Amager
Lucas Simonsen
2
-
-
-
-
Frederiksberg Alliancen 2000
Lukas Schmedes Enevoldsen
2
-
-
-
-
Brabrand IF
Mads Larsen
2
-
-
-
-
Esbjerg fB
Marcus de Claville Berthelsen
2
-
-
-
-
Middelfart G & BK
Mikail Maden
2
-
-
-
-
Esbjerg fB
Mikkel Toftgaard Frandsen
2
-
-
-
-
AB Gladsaxe
L. Ndukwu
2
-
-
-
-
AB Gladsaxe
J. Pank
2
-
-
-
-
Nykøbing FC
Sami Jalal Karchoud
2
-
-
1
-
Frederiksberg Alliancen 2000
D. Sidoel
2
-
-
-
-
AB Gladsaxe
J. Singh
2
-
-
-
-
Aarhus Fremad
S. Vesterbæk
2
-
-
-
-
Brabrand IF
J. Villemoes
2
-
-
-
-
Middelfart G & BK
C. Wagner
2
-
-
-
-
AB Gladsaxe
M. Winkel
2
-
-
-
-
FC Roskilde
Youcef Mokdad
2
-
-
-
-
Skive IK
M. de Claville Berthelsen
2
-
-
-
-
Middelfart G & BK
Ágúst Hlynsson
1
-
-
-
-
AB Gladsaxe
O. Østergaard
1
-
-
-
-
Skive IK
Abdul Arshad
1
-
-
-
-
Hellerup IK
Adrien Koudelka
1
-
-
-
-
AB Gladsaxe
L. Agesen
1
-
-
-
-
Thisted FC
Alexander Johansen
1
-
-
-
-
Fremad Amager
Anders Holvad
1
-
-
-
-
Aarhus Fremad
Andreas Troelsen
1
-
-
-
-
Esbjerg fB
Asger Bust
1
-
-
-
-
Thisted FC
H. Askham
1
-
-
-
-
AB Gladsaxe
O. Baltzer
1
-
-
-
-
Nykøbing FC
Bardhec Bytyqi
1
-
-
-
-
Esbjerg fB
S. Baskaya
1
-
-
-
-
FC Roskilde
H. Borup
1
-
-
-
-
Brabrand IF
R. Brodersen
1
-
-
-
-
AB Gladsaxe
Christian Ege Nielsen
1
-
-
-
-
Aarhus Fremad
Con Ouzounidis
1
-
-
-
-
Esbjerg fB
Cornelius Allen
1
-
-
-
-
FC Roskilde
Daniel Alexander Pedersen
1
-
-
-
-
AB Gladsaxe
Daniel Johansen
1
-
-
1
-
Thisted FC
Darren Sidoel
1
-
-
-
-
AB Gladsaxe
H. Derrar
1
-
-
-
-
Fremad Amager
O. Dorph
1
-
-
-
-
Skive IK
O. Dupont
1
-
-
-
-
Fremad Amager
Elias Gärtig
1
-
-
-
-
Nykøbing FC
Elias Sorensen
1
-
-
-
-
Esbjerg fB
H. Elsayed
1
-
-
-
-
Frederiksberg Alliancen 2000
Emil Søgaard
1
-
-
-
-
Skive IK
Emil Thomsen
1
-
-
1
-
Hellerup IK
M. Frandsen
1
-
-
-
-
Brabrand IF
Frederik Emil Andersen
1
-
-
-
-
Hellerup IK
Frederik Rieper
1
-
-
-
-
Aarhus Fremad
L. From
1
-
-
-
-
Aarhus Fremad
Gomez E.
1
-
-
-
-
AB Gladsaxe
D. Haarbo
1
-
-
-
-
Aarhus Fremad
N. Halse
1
-
-
-
-
FC Roskilde
Hans Höllsberg
1
-
-
-
-
Fremad Amager
J. Hansen
1
-
-
-
-
Thisted FC
A. Hlynsson
1
-
-
-
-
AB Gladsaxe
F. Hogh
1
-
-
-
-
Aarhus Fremad
Hogh Jensen F.
1
-
-
-
-
Aarhus Fremad
M. Huldahl
1
-
-
-
-
Skive IK
F. J. Torp
1
-
-
-
-
Aarhus Fremad
O. Jakobsen
1
-
-
-
-
Nykøbing FC
S. Jalal
1
-
-
-
-
Frederiksberg Alliancen 2000
S. Jalal Karchoud
1
-
-
-
-
Frederiksberg Alliancen 2000
Jean-Julien Foe Nuphaus
1
-
-
-
-
Frederiksberg Alliancen 2000
Jean-Julien Foe-Nuphaus
1
-
-
-
-
Thisted FC
H. Jensen
1
-
-
-
-
Aarhus Fremad
F. Jensen
1
-
-
-
-
Aarhus Fremad
Jensen H.
1
-
-
-
-
Aarhus Fremad
Jeppe Dalgaard
1
-
-
-
-
Thisted FC
Jeppe Svenningsen
1
-
-
-
-
Thisted FC
D. Johansen
1
-
-
-
-
Thisted FC
Jonas Mortensen
1
-
-
-
-
Esbjerg fB
Jonathan Pank Iversen
1
-
-
-
-
Nykøbing FC
R. Juul Pedersen
1
-
-
-
-
Brabrand IF
Kakeeto
1
-
-
-
-
Middelfart G & BK
Killian van Mil
1
-
-
1
-
AB Gladsaxe
J. Kjaer
1
-
-
-
-
Middelfart G & BK
A. Koudelka
1
-
-
-
-
AB Gladsaxe
P. Kristensen
1
-
-
-
-
Middelfart G & BK
A. Lausen
1
-
-
-
-
Esbjerg fB
Leonel Dahl Montano
1
-
-
-
-
Esbjerg fB
W. Lohse
1
-
-
-
-
Nykøbing FC
Lucas Nyman
1
-
-
-
-
Nykøbing FC
D. Lundholm
1
-
-
-
-
Brabrand IF
Maarup A.
1
-
-
-
-
FC Roskilde
Mads-Emil Langberg
1
-
-
-
-
Fremad Amager
Magnus Ravn
1
-
-
-
-
Frederiksberg Alliancen 2000
Marcus de Claville
1
-
-
-
-
Middelfart G & BK
Marius van Mil
1
-
-
-
-
AB Gladsaxe
Mark Garly
1
-
-
-
-
AB Gladsaxe
Martin Huldahl
1
-
-
1
-
Skive IK
Martin Lauritsen
1
-
-
-
-
Fremad Amager
Mathias Kubel
1
-
-
-
-
Aarhus Fremad
Matin Al-Atlassi
1
-
-
-
-
Fremad Amager
I. Mehanovic
1
-
-
-
-
Hellerup IK
N. Mehl
1
-
-
-
-
Skive IK
Mikkel Basse
1
-
-
-
-
Fremad Amager
Milan Justin Silva Rasmussen
1
-
-
-
-
Hellerup IK
Y. Mokdad
1
-
-
-
-
Frederiksberg Alliancen 2000
L. Montano
1
-
-
-
-
Esbjerg fB
Morten Olsen
1
-
-
-
-
Hellerup IK
Mostafa Maarouf
1
-
-
-
-
Thisted FC
Noah Engell
1
-
-
-
-
Frederiksberg Alliancen 2000
Nygaard Andersen K.
1
-
-
-
-
Fremad Amager
O’Vonte Mullings
1
-
-
-
-
AB Gladsaxe
Ole Jakobsen
1
-
-
-
-
Nykøbing FC
Oliver Andreasen
1
-
-
-
-
Thisted FC
Oliver Rimmen
1
-
-
-
-
Frederiksberg Alliancen 2000
Oliver Skolnik
1
-
-
-
-
FC Roskilde
L. Ravn-Haren
1
-
-
-
-
Fremad Amager
F. Rieper
1
-
-
-
-
Aarhus Fremad
Sören Pedersen
1
-
-
-
-
Skive IK
N. Sauer
1
-
-
-
-
Brabrand IF
Simon Madsen
1
-
-
-
-
Nykøbing FC
Simon Sogaard Vesterbaek
1
-
-
-
-
Brabrand IF
L. Simonsen
1
-
-
-
-
Frederiksberg Alliancen 2000
S. Simpson
1
-
-
-
-
Esbjerg fB
O. Skolnik
1
-
-
-
-
FC Roskilde
F. Sloth
1
-
-
-
-
Skive IK
Sloth F.
1
-
-
-
-
Skive IK
E. Sorensen
1
-
-
-
-
Esbjerg fB
A. Stage
1
-
-
-
-
Middelfart G & BK
O. Thomassen
1
-
-
-
-
Thisted FC
Thor Høholt
1
-
-
-
-
Nykøbing FC
Tobias Stagaard
1
-
-
-
-
Esbjerg fB
C. Toftdahl
1
-
-
-
-
Frederiksberg Alliancen 2000
Valdemar Engstroem
1
-
-
-
-
Thisted FC
L. Vestergaard
1
-
-
-
-
Thisted FC
M. Yndeheim
1
-
-
-
-
AB Gladsaxe
B. Zjajo
1
-
-
-
-
Middelfart G & BK
Adam Vendelbo Clement
-
-
-
2
-
Frederiksberg Alliancen 2000
Chukwuemeka Paul Nnamani
-
-
-
4
-
Nykøbing FC
Emiliano Gomez
-
-
-
1
-
AB Gladsaxe
Hocine Derrar
-
-
-
1
-
Nykøbing FC
Ilias Hassan
-
-
-
1
2
Frederiksberg Alliancen 2000
Karim El Haddouchi
-
-
-
1
-
Frederiksberg Alliancen 2000
Karl Leth
-
-
-
1
-
Skive IK
Layton Ndukwu
-
-
-
1
-
AB Gladsaxe
Mathias Eilstrup Larsen
-
-
-
1
-
Hellerup IK
Mathias Laursen Christensen
-
-
-
1
-
Brabrand IF
Michael Jonssen
-
-
-
4
-
Frederiksberg Alliancen 2000
Mikka Heller
-
-
-
1
-
Fremad Amager
Nikolaj Sauer
-
-
-
1
-
Brabrand IF
R. Juul
-
-
-
1
-
Brabrand IF
Rasmus Juul
-
-
-
1
-
Brabrand IF
Tobias Kirstrup Stagaard
-
-
-
1
-
Esbjerg fB
Valton Ramadani
-
-
-
2
-
Frederiksberg Alliancen 2000
William Ravn Peitersen
-
-
-
1
-
Frederiksberg Alliancen 2000
Zifarlino Nsoni
-
-
-
1
-
Skive IK
D. Thorup
-
-
-
-
1
Hellerup IK
Daniel Thorup
-
-
-
-
1
Hellerup IK
Emmanuel Ogura
-
-
-
-
1
Hellerup IK
Frederik Grube
-
-
-
-
1
Aarhus Fremad
Hans Christian Bonnesen
-
-
-
-
1
Fremad Amager
Jacob Dyrberg Linnet
-
-
-
-
1
Middelfart G & BK
Nicklas Mehl
-
-
-
-
1
Skive IK
Olalere
-
-
-
-
1
Aarhus Fremad
P. Cortes
-
-
-
-
1
Brabrand IF
Tobias Wittus Olesen
-
-
-
-
1
Brabrand IF
V. Montell
-
-
-
-
1
FC Roskilde
<
Avril 2024
Football prédictions
>
{"3":"Mars 2024","4":"Avril 2024","5":"Mai 2024"}
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Tapez minimum 3 caractères
Afficher tous les résultats pour
Équipe
Championnat
Match
Programme