Belgique
[+]
Jupiler Pro League
8
2e-Klasse
8
Belgian Cup
Super Cup
National Division 1
9
Second Amateur Division - ACFF
9
Second Amateur Division - VFV A
9
Second Amateur Division - VFV B
9
Second Amateur Division Play Offs
Super League Women
5
1st National Women
7
Belgian Cup Women
Pro League U21
6
Mes ligues
États-Unis
[+]
MLS
14
Football
Prévisions pour aujourd'hui
373
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Prévisions en directe
4
Prévisions pour demain
1188
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Prévisions pour le week-end
2206
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Prévisions d'hier
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Toutes les prévisions
2854
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Top prévisions
Valeurs
198
Favoris
Listes
[+]
Royaume-Uni
191
Top Europe
54
Europe
780
Amérique
182
Afrique
101
Asie
123
Australie
49
International
Coupe national
3
Top championnats
Ligue des Champions
Ligue Europa
UEFA Europa Conference League
Premier League
7
LaLiga
10
Bundesliga
9
Serie A
10
Ligue 1
9
Eredivisie
9
Liga Portugal
9
Brasileirão Serie A
1
Premiership écossaise
Saudi Pro League
6
Championnats
Plus
Internationale
Afrique
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
2
CAF Confederations Cup
2
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asie
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australie & Océanie
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europe
[+]
Ligue des Champions
Ligue Europa
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
2
Amérique du Nord et Centrale
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
Amérique du Sud
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Monde
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Coupe du Monde - Femmes
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
ACCUEIL
C'EST QUOI FOREBET
PRÉDICTIONS
ÉQUIPES COMPARAISON
RÉSULTATS EN DIRECT
FOOTBALLEURS CONTUSIONNÉS
TENNIS
PARAMèTRES
LANGUE
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Fuseau horaire
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
C.
Décimal
Fractionnaire
ANDROID APP
IOS APP
Plus
Football
Basket-ball
Hockey
Football américain
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
Belgique 2e Klasse
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
Prédictions
Classement
Forme
Résultats
Programme
Statistiques
1X2
Moins/Plus 2.5
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Les 2 équipes marquent
Double
Buteurs
Handicap
14.04.2024
19:15
Patro Eisden
2 - 3
KV Oostende
16:00
Standard Liège II
1 - 2
FC Seraing
13:30
Waasland-Beveren
2 - 0
Beerschot Wilrijk
13.04.2024
20:00
FCV Dender EH
1 - 4
Zulte Waregem
20:00
Deinze
3 - 2
Lommel United
16:00
Lierse Kempenzonen
1 - 1
RSC Anderlecht II
12.04.2024
20:00
Club Brugge II
1 - 2
RFC Liège
20:00
KRC Genk II
1 - 1
Francs Borains
07.04.2024
19:15
Francs Borains
2 - 2
RFC Liège
16:00
KV Oostende
1 - 2
Beerschot Wilrijk
13:30
KRC Genk II
1 - 0
Standard Liège II
06.04.2024
20:00
FCV Dender EH
3 - 0
Deinze
20:00
Lommel United
0 - 0
FC Seraing
16:00
Lierse Kempenzonen
3 - 1
Club Brugge II
05.04.2024
20:00
Waasland-Beveren
2 - 1
RSC Anderlecht II
20:00
Zulte Waregem
0 - 0
Patro Eisden
31.03.2024
19:15
RFC Liège
5 - 1
Waasland-Beveren
16:00
Patro Eisden
3 - 0
Lommel United
13:30
FC Seraing
1 - 1
KV Oostende
30.03.2024
20:00
Standard Liège II
0 - 1
Lierse Kempenzonen
20:00
Deinze
1 - 1
Zulte Waregem
16:00
RSC Anderlecht II
3 - 3
Francs Borains
29.03.2024
20:00
Club Brugge II
0 - 1
FCV Dender EH
20:00
Beerschot Wilrijk
1 - 0
KRC Genk II
16.03.2024
20:45
KRC Genk II
3 - 1
KV Oostende
20:45
FCV Dender EH
4 - 1
Standard Liège II
18:15
Deinze
2 - 3
Francs Borains
16:00
Lommel United
3 - 1
RSC Anderlecht II
16:00
Lierse Kempenzonen
3 - 2
RFC Liège
15.03.2024
20:00
Waasland-Beveren
0 - 1
Patro Eisden
20:00
Zulte Waregem
0 - 1
Beerschot Wilrijk
20:00
Club Brugge II
1 - 1
FC Seraing
10.03.2024
19:15
RFC Liège
1 - 0
Deinze
16:00
Francs Borains
1 - 2
Lommel United
13:30
RSC Anderlecht II
0 - 1
Zulte Waregem
09.03.2024
20:00
FC Seraing
1 - 2
Waasland-Beveren
20:00
KV Oostende
0 - 1
FCV Dender EH
16:00
Standard Liège II
1 - 2
Club Brugge II
08.03.2024
20:00
Patro Eisden
2 - 2
KRC Genk II
20:00
Beerschot Wilrijk
2 - 1
Lierse Kempenzonen
03.03.2024
19:15
Waasland-Beveren
2 - 3
KV Oostende
16:00
FC Seraing
3 - 0
Patro Eisden
13:30
FCV Dender EH
1 - 1
Beerschot Wilrijk
02.03.2024
20:00
Lommel United
4 - 1
RFC Liège
20:00
Deinze
4 - 1
RSC Anderlecht II
16:00
Lierse Kempenzonen
3 - 1
Francs Borains
01.03.2024
20:00
Club Brugge II
2 - 1
KRC Genk II
20:00
Zulte Waregem
1 - 1
Standard Liège II
25.02.2024
19:15
Francs Borains
2 - 1
Zulte Waregem
16:00
KRC Genk II
1 - 1
Lommel United
13:30
Beerschot Wilrijk
0 - 0
FC Seraing
24.02.2024
20:00
KV Oostende
1 - 4
Club Brugge II
20:00
RFC Liège
1 - 1
Standard Liège II
16:00
RSC Anderlecht II
2 - 1
FCV Dender EH
23.02.2024
20:00
Patro Eisden
3 - 0
Lierse Kempenzonen
20:00
Waasland-Beveren
2 - 2
Deinze
18.02.2024
19:15
Standard Liège II
1 - 2
Francs Borains
16:00
Deinze
4 - 2
Beerschot Wilrijk
13:30
Patro Eisden
0 - 0
RSC Anderlecht II
17.02.2024
20:00
FC Seraing
0 - 4
RFC Liège
20:00
FCV Dender EH
1 - 0
Waasland-Beveren
16:00
Lommel United
0 - 1
KV Oostende
16.02.2024
20:00
Lierse Kempenzonen
3 - 1
KRC Genk II
20:00
Club Brugge II
1 - 3
Zulte Waregem
14.02.2024
20:00
Francs Borains
0 - 2
KV Oostende
11.02.2024
19:15
KV Oostende
0 - 2
RFC Liège
16:00
Beerschot Wilrijk
2 - 0
Standard Liège II
13:30
KRC Genk II
2 - 1
FCV Dender EH
10.02.2024
20:00
RSC Anderlecht II
1 - 2
FC Seraing
20:00
Zulte Waregem
0 - 3
Lommel United
<
Avril 2024
Football prédictions
>
{"3":"Mars 2024","4":"Avril 2024","5":"Mai 2024"}
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Tapez minimum 3 caractères
Afficher tous les résultats pour
Équipe
Championnat
Match
Programme