Angleterre
[+]
Premier League
10
Championship
12
League one
12
League two
12
National League
12
National League N.
12
National League S.
12
FA cup
Capital One Cup
Bostik League
11
Premier League 2
1
Southern League
20
Northern Premier
10
Women SL
6
FA Community Shield
EFL Trophy
FA Trophy
Premier League Cup
1
Mes ligues
États-Unis
[+]
MLS
14
Football
Toutes les prévisions
2491
[+]
Coins
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Prévisions en directe
12
Top prévisions
Prévisions pour aujourd'hui
451
[+]
Coins
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Prévisions pour demain
978
[+]
Coins
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Prévisions pour le week-end
1517
[+]
Coins
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Prévisions d'hier
[+]
Coins
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Valeurs
82
Favoris
Listes
[+]
Royaume-Uni
177
Top Europe
63
Europe
745
Amérique
177
Afrique
73
Asie
169
Australie
41
International
Coupe national
Top championnats
Ligue des Champions
Ligue Europa
UEFA Europa Conference League
Premier League
10
LaLiga
10
Bundesliga
9
Serie A
10
Ligue 1
9
Eredivisie
9
Liga Portugal
9
Brasileirão Serie A
Premiership écossaise
6
Saudi Pro League
9
Championnats
Plus
Internationale
Afrique
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
4
CAF Confederations Cup
4
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asie
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australie & Océanie
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europe
[+]
Ligue des Champions
Ligue Europa
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
Amérique du Nord et Centrale
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
Amérique du Sud
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Monde
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Coupe du Monde - Femmes
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
ACCUEIL
C'EST QUOI FOREBET
PRÉDICTIONS
ÉQUIPES COMPARAISON
RÉSULTATS EN DIRECT
FOOTBALLEURS CONTUSIONNÉS
TENNIS
PARAMèTRES
LANGUE
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Fuseau horaire
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
C.
Décimal
Fractionnaire
ANDROID APP
IOS APP
Plus
Football
Basket-ball
Hockey
Football américain
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
Angleterre FA Cup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Prédictions
Résultats
Programme
Statistiques
1X2
Moins/Plus 2.5
Mi-temps/Fin
Les 2 équipes marquent
Double
Handicap
16.09.2023
16:00
Mickleover FC
3 - 1
Spalding United
16:00
Coalville Town
2 - 1
Stafford Rangers
16:00
Peterborough Sports
0 - 0
Redditch Utd
16:00
Nantwich Town
2 - 1
Banbury United
16:00
Rushall Olympic
3 - 2
Carlton Town
16:00
Tamworth
2 - 1
Harborough Town
16:00
Hereford Utd
2 - 0
Anstey Nomads
16:00
Worcester
0 - 2
Leek Town
16:00
Cleethorpes Town
2 - 4
Alfreton Town
16:00
Scunthorpe Utd
0 - 0
Brackley Town
16:00
Kettering Town
1 - 0
Sporting Khalsa
16:00
Royston Town
1 - 3
Hemel Hempstead
16:00
Stourbridge FC
2 - 0
Matlock Town
16:00
Halesowen Town
5 - 2
Alvechurch FC
16:00
Farsley Celtic
1 - 1
Scarborough
16:00
Blyth Spartans
1 - 1
Bradford PA
16:00
Hyde FC
2 - 1
Albion Sports
16:00
FC United
0 - 4
Warrington Rylands
16:00
Warrington Town
2 - 3
Curzon Ashton
16:00
Runcorn Linnets
1 - 1
Chorley FC
16:00
Lancaster City
4 - 1
Marske United
16:00
Spennymoor Town
2 - 2
Marine
16:00
South Shields
2 - 0
Bishop Auckland
16:00
Whitby Town
2 - 1
Prescot Cables
16:00
Mossley AFC
1 - 1
AFC Emley
16:00
Eastbourne United
1 - 3
Berkhamsted FC
16:00
Steyning Town
1 - 4
Maidstone United
16:00
Eastbourne
0 - 1
Worthing FC
16:00
Dartford
2 - 3
Welling Utd
16:00
Bracknell Town
2 - 1
Havant & Waterlooville
16:00
Hitchin Town
3 - 0
AFC Sudbury
16:00
Bedford Town
2 - 3
Gorleston
16:00
Ware FC
3 - 3
Chelmsford
16:00
Leiston FC
1 - 2
St Albans City
16:00
Bishop's Stortford
3 - 3
Biggleswade Town
16:00
Plymouth Parkway
2 - 2
Frome Town
16:00
Larkhall Athletic
2 - 3
Bath City
16:00
King's Lynn
0 - 0
Aveley FC
16:00
Didcot Town
2 - 0
Bristol Manor Farm
16:00
Yeovil Town
7 - 1
AFC Stoneham
16:00
Mousehole
0 - 5
Salisbury City
16:00
Gosport Borough
3 - 0
Cribbs
16:00
Wimborne Town
0 - 3
Torquay United
16:00
Highworth Town
1 - 3
Weymouth
16:00
Reading City
1 - 1
Winchester City
16:00
Gloucester
0 - 3
AFC Totton
16:00
Weston-s-Mare
2 - 0
Truro City
16:00
Chippenham
1 - 4
Hungerford Town
13:30
Tadcaster Albion
1 - 3
Chester FC
15.09.2023
20:45
Ascot United
1 - 2
Lewes FC
20:45
Darlington 1883
3 - 1
Workington
20:45
Merthyr Town
1 - 1
Taunton
13.09.2023
20:45
Didcot Town
0 - 0
Tadley Calleva
06.09.2023
20:45
Darlaston Town
1 - 1
Sporting Khalsa
20:45
Hastings United
2 - 1
Erith & Belvedere
05.09.2023
20:45
Beaconsfield Town
2 - 3
Southall
20:45
Marine
3 - 0
Guiseley AFC
20:45
AFC Emley
4 - 1
Widnes
20:45
Shifnal Town
1 - 2
Nantwich Town
20:45
Matlock Town
5 - 2
Gainsborough
20:45
Waltham Forest
0 - 5
Bedford Town
20:45
Wroxham
3 - 0
Concord Rangers
20:45
Haringey Borough
2 - 1
Dulwich Hamlet
20:45
Carshalton
4 - 1
Lancing
20:45
Horsham
2 - 1
Leatherhead
20:45
Whitehawk FC
2 - 1
Sevenoaks Town
20:45
Northwood FC
1 - 0
Binfield
20:45
Runcorn Linnets
1 - 1
Charnock Richard
20:30
West Auckland Town
1 - 2
Bishop Auckland
20:30
Steyning Town
3 - 2
Hadley FC
<
Mars 2024
Football prédictions
>
{"2":"F\u00e9vrier 2024","3":"Mars 2024","4":"Avril 2024"}
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Tapez minimum 3 caractères
Afficher tous les résultats pour
Équipe
Championnat
Match
Programme