Angleterre
[+]
Premier League
10
Championship
12
League one
12
League two
12
National League
12
National League N.
11
National League S.
11
FA cup
Capital One Cup
Bostik League
11
Premier League 2
1
Southern League
20
Northern Premier
10
Women SL
6
FA Community Shield
EFL Trophy
FA Trophy
Premier League Cup
1
Mes ligues
États-Unis
[+]
MLS
14
Football
Toutes les prévisions
2645
[+]
Coins
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Prévisions en directe
22
Top prévisions
Prévisions pour aujourd'hui
450
[+]
Coins
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Prévisions pour demain
1003
[+]
Coins
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Prévisions pour le week-end
1580
[+]
Coins
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Prévisions d'hier
[+]
Coins
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Valeurs
281
Favoris
Listes
[+]
Royaume-Uni
174
Top Europe
63
Europe
748
Amérique
171
Afrique
82
Asie
165
Australie
40
International
Coupe national
Top championnats
Ligue des Champions
Ligue Europa
UEFA Europa Conference League
Premier League
10
LaLiga
10
Bundesliga
9
Serie A
10
Ligue 1
9
Eredivisie
9
Liga Portugal
9
Brasileirão Serie A
Premiership écossaise
6
Saudi Pro League
9
Championnats
Plus
Internationale
Afrique
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
4
CAF Confederations Cup
4
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asie
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australie & Océanie
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europe
[+]
Ligue des Champions
Ligue Europa
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
Amérique du Nord et Centrale
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
Amérique du Sud
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Monde
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Coupe du Monde - Femmes
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
ACCUEIL
C'EST QUOI FOREBET
PRÉDICTIONS
ÉQUIPES COMPARAISON
RÉSULTATS EN DIRECT
FOOTBALLEURS CONTUSIONNÉS
TENNIS
PARAMèTRES
LANGUE
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Fuseau horaire
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
C.
Décimal
Fractionnaire
ANDROID APP
IOS APP
Plus
Football
Basket-ball
Hockey
Football américain
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
Angleterre FA Cup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Prédictions
Résultats
Programme
Statistiques
1X2
Moins/Plus 2.5
Mi-temps/Fin
Les 2 équipes marquent
Double
Handicap
04.11.2023
16:00
Eastleigh
5 - 1
Boreham Wood
16:00
Peterborough
2 - 2
Salford City
16:00
Port Vale
0 - 0
Burton Albion
14:30
Northampton Town
1 - 3
Barrow AFC
03.11.2023
20:45
Sheppey United
1 - 4
Walsall FC
20:45
Barnsley
3 - 3
Horsham
17.10.2023
20:45
Whitby Town
3 - 1
Chelmsford
20:45
Needham Market
0 - 1
York City
20:45
Chesham United
3 - 1
Braintree Town
20:45
Sheppey United
1 - 1
Billericay
20:45
Oxford City
2 - 3
Scarborough
20:45
Woking
2 - 0
Hemel Hempstead
20:45
Barnet
4 - 0
Aveley FC
20:45
Slough Town
2 - 0
Ebbsfleet Utd
14.10.2023
16:00
Worthing FC
2 - 0
Bath City
16:00
Billericay
1 - 1
Sheppey United
16:00
Ebbsfleet Utd
2 - 2
Slough Town
16:00
Cray Valley PM
5 - 2
Enfield Town
16:00
Boreham Wood
1 - 0
Welling Utd
16:00
Chelmsford
2 - 2
Whitby Town
16:00
Alfreton Town
3 - 1
Macclesfield
16:00
Chesterfield
5 - 0
Kettering Town
16:00
Solihull Moors
4 - 1
Biggleswade Town
16:00
York City
0 - 0
Needham Market
16:00
Hereford Utd
1 - 0
Rochdale
16:00
AFC Fylde
3 - 1
Leek Town
16:00
Worksop Town
3 - 2
Boston United
16:00
Halifax
0 - 1
Marine
16:00
Altrincham
0 - 1
Oldham Athletic
16:00
Scarborough
2 - 2
Oxford City
16:00
Braintree Town
0 - 0
Chesham United
16:00
Hartlepool Utd
0 - 2
Chester FC
16:00
Curzon Ashton
1 - 0
Tamworth
16:00
Horsham
2 - 0
Dorking Wanderers
16:00
Bromley FC
3 - 2
Wealdstone
16:00
Yeovil Town
2 - 0
Southend Utd
16:00
Eastleigh
1 - 0
Dover Athletic
16:00
Weston-s-Mare
0 - 3
Maidenhead Utd
16:00
Hemel Hempstead
0 - 0
Woking
16:00
Aveley FC
2 - 2
Barnet
16:00
AFC Totton
0 - 1
Ramsgate
16:00
Torquay United
0 - 2
Maidstone United
16:00
Aldershot Town
4 - 1
Lewes FC
16:00
Stourbridge FC
0 - 3
Gateshead
16:00
Kidderminster
2 - 0
Ashton United
13:30
Bracknell Town
1 - 0
Dagenham & Redbridge
04.10.2023
20:45
Welling Utd
4 - 2
Gosport Borough
03.10.2023
20:45
AFC Hornchurch
1 - 2
Aveley FC
20:45
Slough Town
3 - 0
Salisbury City
20:45
Needham Market
3 - 0
Peterborough Sports
20:45
Cray Valley PM
2 - 1
Carshalton
20:45
Worksop Town
4 - 0
Blyth Spartans
02.10.2023
20:30
Chelmsford
3 - 0
Bromsgrove Sporting
30.09.2023
16:00
Yeovil Town
2 - 0
Didcot Town
16:00
Merthyr Town
1 - 4
Sheppey United
16:00
Dover Athletic
2 - 1
Haringey Borough
16:00
Farnborough FC
0 - 1
Weston-s-Mare
16:00
Bracknell Town
3 - 1
Poole Town
16:00
AFC Totton
1 - 0
Berkhamsted FC
16:00
Billericay
1 - 0
St Albans City
16:00
Peterborough Sports
0 - 0
Needham Market
16:00
Rushall Olympic
0 - 1
Boston United
16:00
Bromsgrove Sporting
2 - 2
Chelmsford
16:00
Salisbury City
0 - 0
Slough Town
16:00
Gosport Borough
2 - 2
Welling Utd
16:00
Torquay United
5 - 0
Hungerford Town
16:00
Ramsgate
2 - 1
Frome Town
16:00
Braintree Town
3 - 2
Brackley Town
16:00
Biggleswade Town
3 - 1
Barton Rovers
16:00
Alfreton Town
1 - 0
AFC Emley
<
Mars 2024
Football prédictions
>
{"2":"F\u00e9vrier 2024","3":"Mars 2024","4":"Avril 2024"}
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Tapez minimum 3 caractères
Afficher tous les résultats pour
Équipe
Championnat
Match
Programme