Angleterre
[+]
Premier League
10
Championship
14
League one
12
League two
14
National League
13
National League N.
12
National League S.
2
FA cup
2
Capital One Cup
Bostik League
1
Premier League 2
7
Southern League
2
Northern Premier
13
Women SL
5
FA Community Shield
EFL Trophy
FA Trophy
Premier League Cup
1
Mes ligues
États-Unis
[+]
MLS
14
Football
Toutes les prévisions
2755
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps/Fin
Mi-temps
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Prévisions en directe
Top prévisions
Prévisions pour aujourd'hui
121
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps/Fin
Mi-temps
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Prévisions pour demain
334
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps/Fin
Mi-temps
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Prévisions pour le week-end
2056
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps/Fin
Mi-temps
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Prévisions d'hier
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Valeurs
75
Favoris
Listes
[+]
Royaume-Uni
152
Top Europe
61
Europe
764
Amérique
169
Afrique
102
Asie
115
Australie
50
International
Coupe national
3
Top championnats
Ligue des Champions
Ligue Europa
4
UEFA Europa Conference League
4
Premier League
10
LaLiga
10
Bundesliga
9
Serie A
10
Ligue 1
9
Eredivisie
9
Liga Portugal
9
Brasileirão Serie A
1
Premiership écossaise
Saudi Pro League
9
Championnats
Plus
Internationale
Afrique
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
2
CAF Confederations Cup
2
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asie
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australie & Océanie
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europe
[+]
Ligue des Champions
Ligue Europa
4
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
4
Euro Women
Champions League Women
2
Amérique du Nord et Centrale
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
Amérique du Sud
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Monde
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Coupe du Monde - Femmes
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
ACCUEIL
C'EST QUOI FOREBET
PRÉDICTIONS
ÉQUIPES COMPARAISON
RÉSULTATS EN DIRECT
FOOTBALLEURS CONTUSIONNÉS
TENNIS
PARAMèTRES
LANGUE
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Fuseau horaire
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
C.
Décimal
Fractionnaire
ANDROID APP
IOS APP
Plus
Football
Basket-ball
Hockey
Football américain
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
Angleterre National League
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
2004/2005
2003/2004
2002/2003
2001/2002
2000/2001
Prédictions
Classement
Forme
Résultats
Programme
Statistiques
1X2
Moins/Plus 2.5
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Les 2 équipes marquent
Double
Buteurs
Handicap
Coins
20.02.2024
20:45
Ebbsfleet Utd
1 - 0
Woking
20:45
Hartlepool Utd
3 - 2
Altrincham
20:45
Maidenhead Utd
1 - 2
Southend Utd
20:45
Kidderminster
0 - 2
Gateshead
20:45
Oxford City
2 - 5
Eastleigh
20:45
York City
1 - 1
Oldham Athletic
17.02.2024
18:30
Aldershot Town
2 - 0
Altrincham
16:00
Halifax
2 - 1
Woking
16:00
Ebbsfleet Utd
3 - 0
Eastleigh
16:00
Bromley FC
4 - 3
Chesterfield
16:00
AFC Fylde
2 - 4
Barnet
16:00
Hartlepool Utd
3 - 1
Boreham Wood
16:00
Kidderminster
0 - 0
Dorking Wanderers
16:00
Maidenhead Utd
1 - 3
Oldham Athletic
16:00
Oxford City
0 - 0
Southend Utd
16:00
Rochdale
1 - 2
Solihull Moors
16:00
York City
1 - 1
Dagenham & Redbridge
16:00
Wealdstone
2 - 4
Gateshead
13.02.2024
20:45
Oldham Athletic
2 - 1
Boreham Wood
20:45
York City
0 - 1
Dorking Wanderers
20:45
Aldershot Town
0 - 5
AFC Fylde
20:45
Halifax
2 - 1
Maidenhead Utd
10.02.2024
18:30
Woking
1 - 1
Hartlepool Utd
16:00
Altrincham
3 - 0
Rochdale
16:00
Boreham Wood
1 - 0
Maidenhead Utd
16:00
Chesterfield
2 - 2
Ebbsfleet Utd
16:00
Dagenham & Redbridge
7 - 1
Oxford City
16:00
Dorking Wanderers
1 - 3
Halifax
16:00
Eastleigh
1 - 2
AFC Fylde
16:00
Southend Utd
0 - 1
York City
06.02.2024
20:45
Woking
2 - 0
Oxford City
20:45
Halifax
1 - 3
Solihull Moors
20:45
Wealdstone
0 - 1
Maidenhead Utd
20:45
Dagenham & Redbridge
1 - 2
Chesterfield
20:45
Gateshead
1 - 1
Eastleigh
03.02.2024
18:30
Ebbsfleet Utd
0 - 0
Oldham Athletic
16:00
Halifax
1 - 2
Aldershot Town
16:00
Eastleigh
1 - 3
Chesterfield
16:00
Kidderminster
3 - 2
Oxford City
16:00
Rochdale
1 - 2
Dagenham & Redbridge
16:00
Solihull Moors
0 - 1
Altrincham
16:00
Woking
0 - 1
Boreham Wood
16:00
York City
1 - 1
Maidenhead Utd
16:00
Dorking Wanderers
1 - 3
AFC Fylde
16:00
Southend Utd
0 - 1
Gateshead
16:00
Bromley FC
1 - 2
Hartlepool Utd
16:00
Barnet
1 - 1
Wealdstone
30.01.2024
20:45
Solihull Moors
1 - 1
Dagenham & Redbridge
20:45
Wealdstone
3 - 3
Aldershot Town
27.01.2024
16:00
Chesterfield
3 - 0
Southend Utd
16:00
Boreham Wood
0 - 3
Dorking Wanderers
16:00
Altrincham
4 - 0
Eastleigh
16:00
Aldershot Town
3 - 1
Rochdale
16:00
AFC Fylde
1 - 0
Bromley FC
16:00
Dagenham & Redbridge
0 - 1
Kidderminster
16:00
Gateshead
2 - 1
Barnet
16:00
Wealdstone
2 - 0
Halifax
16:00
Oxford City
1 - 0
Ebbsfleet Utd
16:00
Oldham Athletic
0 - 1
Woking
16:00
Maidenhead Utd
2 - 1
Solihull Moors
16:00
Hartlepool Utd
2 - 1
York City
24.01.2024
20:45
Boreham Wood
4 - 4
Eastleigh
23.01.2024
20:45
AFC Fylde
2 - 2
Halifax
20:45
Aldershot Town
1 - 1
Bromley FC
20:45
Chesterfield
1 - 0
Woking
20:45
Dagenham & Redbridge
2 - 1
Dorking Wanderers
20:45
Hartlepool Utd
0 - 1
Kidderminster
20:45
Maidenhead Utd
0 - 1
Ebbsfleet Utd
20:45
Oldham Athletic
2 - 0
Barnet
20:45
Oxford City
1 - 2
York City
<
Avril 2024
Football prédictions
>
{"3":"Mars 2024","4":"Avril 2024","5":"Mai 2024"}
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Tapez minimum 3 caractères
Afficher tous les résultats pour
Équipe
Championnat
Match
Programme