Allemagne
[+]
Bundesliga
9
2. Bundesliga
9
3. Liga
10
DFB Pokal
Super Cup
Regionalliga Nord
6
Regionalliga Nordost
7
Regionalliga Süd/Südwest
6
Regionalliga West
8
Regionalliga Bayern
10
Regionalliga Play-Off
Oberliga NOFV Nord
8
Oberliga NOFV Sud
3
Oberliga Schleswig Holstein
6
Oberliga Hamburg
2
Oberliga Bremen
2
Oberliga Niedersachsen
8
Oberliga Westfalen
Oberliga Hessen
4
Oberliga Rheinland Pfalz/Saar
8
Oberliga Bayern Nord
8
Oberliga Bayern Süd
7
Oberliga Baden Württemberg
8
Oberliga Mittelrhein
3
Oberliga Bayern Play-offs
Oberliga Niederrhein
9
Oberliga Play-offs
Junioren Bundesliga
21
DFB Junioren Pokal
Bundesliga Women
6
2. Bundesliga Women
7
DFB Pokal Women
2
Mes ligues
États-Unis
[+]
MLS
14
Football
Toutes les prévisions
2646
[+]
Coins
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Prévisions en directe
21
Top prévisions
Prévisions pour aujourd'hui
447
[+]
Coins
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Prévisions pour demain
987
[+]
Coins
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Prévisions pour le week-end
1562
[+]
Coins
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Prévisions d'hier
[+]
Coins
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Valeurs
288
Favoris
Listes
[+]
Royaume-Uni
177
Top Europe
63
Europe
745
Amérique
170
Afrique
82
Asie
169
Australie
41
International
Coupe national
Top championnats
Ligue des Champions
Ligue Europa
UEFA Europa Conference League
Premier League
10
LaLiga
10
Bundesliga
9
Serie A
10
Ligue 1
9
Eredivisie
9
Liga Portugal
9
Brasileirão Serie A
Premiership écossaise
6
Saudi Pro League
9
Championnats
Plus
Internationale
Afrique
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
4
CAF Confederations Cup
4
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asie
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australie & Océanie
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europe
[+]
Ligue des Champions
Ligue Europa
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
Amérique du Nord et Centrale
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
Amérique du Sud
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Monde
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Coupe du Monde - Femmes
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
ACCUEIL
C'EST QUOI FOREBET
PRÉDICTIONS
ÉQUIPES COMPARAISON
RÉSULTATS EN DIRECT
FOOTBALLEURS CONTUSIONNÉS
TENNIS
PARAMèTRES
LANGUE
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Fuseau horaire
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
C.
Décimal
Fractionnaire
ANDROID APP
IOS APP
Plus
Football
Basket-ball
Hockey
Football américain
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
Allemagne Regionalliga West
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Prédictions
Classement
Forme
Résultats
Programme
Statistiques
1X2
Moins/Plus 2.5
Mi-temps/Fin
Les 2 équipes marquent
Double
Handicap
28.03.2024
19:30
RW Oberhausen
2 - 2
Düren Merzenich
23.03.2024
14:00
Rot Weiss Ahlen
3 - 1
FC Wegberg-Beeck
14:00
SV Lippstadt
2 - 1
Velbert
16.03.2024
14:00
Monchengladbach II
1 - 2
Wiedenbrück 2000
14:00
SV Rödinghausen
5 - 1
FC Wegberg-Beeck
14:00
Fortuna Köln
4 - 1
Fortuna Dusseldorf II
14:00
Rot Weiss Ahlen
1 - 1
Gütersloh
14:00
FC Bocholt
0 - 0
RW Oberhausen
14:00
Düren Merzenich
2 - 0
SV Lippstadt
14:00
Wuppertaler SV
5 - 0
Velbert
15.03.2024
19:30
1. FC Koln II
0 - 2
Alemannia Aachen
17:30
FC Schalke II
3 - 0
Paderborn 07 II
09.03.2024
14:00
SV Lippstadt
2 - 0
FC Bocholt
14:00
RW Oberhausen
1 - 1
Rot Weiss Ahlen
14:00
Gütersloh
1 - 1
Fortuna Köln
14:00
1. FC Koln II
0 - 3
SV Rödinghausen
14:00
FC Wegberg-Beeck
5 - 1
FC Schalke II
14:00
Paderborn 07 II
2 - 4
Monchengladbach II
14:00
Wiedenbrück 2000
3 - 0
Wuppertaler SV
08.03.2024
19:30
Alemannia Aachen
2 - 1
Fortuna Dusseldorf II
19:30
Velbert
2 - 1
Düren Merzenich
06.03.2024
19:30
Rot Weiss Ahlen
1 - 5
SV Rödinghausen
19:00
SV Lippstadt
2 - 1
FC Wegberg-Beeck
03.03.2024
14:00
Wuppertaler SV
3 - 2
Paderborn 07 II
14:00
FC Schalke II
0 - 1
1. FC Koln II
02.03.2024
14:00
SV Rödinghausen
1 - 1
Alemannia Aachen
14:00
Monchengladbach II
2 - 0
FC Wegberg-Beeck
14:00
Fortuna Dusseldorf II
2 - 0
Gütersloh
14:00
Fortuna Köln
2 - 1
RW Oberhausen
14:00
Rot Weiss Ahlen
1 - 2
SV Lippstadt
14:00
FC Bocholt
4 - 1
Velbert
14:00
Düren Merzenich
3 - 5
Wiedenbrück 2000
25.02.2024
14:00
RW Oberhausen
0 - 1
Fortuna Dusseldorf II
24.02.2024
14:00
Wiedenbrück 2000
0 - 0
FC Bocholt
14:00
SV Lippstadt
2 - 2
Fortuna Köln
14:00
Alemannia Aachen
4 - 0
Gütersloh
14:00
SV Rödinghausen
0 - 0
FC Schalke II
14:00
1. FC Koln II
1 - 1
Monchengladbach II
14:00
FC Wegberg-Beeck
3 - 1
Wuppertaler SV
23.02.2024
19:30
Velbert
3 - 2
Rot Weiss Ahlen
19:30
Paderborn 07 II
2 - 0
Düren Merzenich
18.02.2024
14:00
FC Schalke II
2 - 3
Alemannia Aachen
17.02.2024
14:00
Düren Merzenich
3 - 0
FC Wegberg-Beeck
14:00
Rot Weiss Ahlen
0 - 1
Wiedenbrück 2000
14:00
Monchengladbach II
0 - 1
SV Rödinghausen
14:00
Fortuna Dusseldorf II
3 - 0
SV Lippstadt
14:00
Fortuna Köln
2 - 1
Velbert
14:00
FC Bocholt
0 - 1
Paderborn 07 II
16.02.2024
19:30
Wuppertaler SV
2 - 0
1. FC Koln II
19:30
Gütersloh
0 - 4
RW Oberhausen
14.02.2024
19:30
FC Wegberg-Beeck
1 - 5
Fortuna Köln
13.02.2024
19:30
Rot Weiss Ahlen
3 - 2
FC Schalke II
11.02.2024
14:00
1. FC Koln II
0 - 1
Düren Merzenich
10.02.2024
14:00
Velbert
0 - 5
Fortuna Dusseldorf II
14:00
SV Lippstadt
1 - 2
Gütersloh
14:00
Alemannia Aachen
3 - 1
RW Oberhausen
14:00
FC Schalke II
2 - 0
Monchengladbach II
14:00
SV Rödinghausen
0 - 4
Wuppertaler SV
14:00
Wiedenbrück 2000
3 - 1
Fortuna Köln
14:00
Paderborn 07 II
2 - 2
Rot Weiss Ahlen
14:00
FC Wegberg-Beeck
0 - 2
FC Bocholt
06.02.2024
19:30
Velbert
0 - 3
RW Oberhausen
19:30
Wiedenbrück 2000
0 - 2
Gütersloh
04.02.2024
14:00
Fortuna Köln
0 - 0
Paderborn 07 II
03.02.2024
14:00
Monchengladbach II
0 - 4
Alemannia Aachen
14:00
Fortuna Dusseldorf II
0 - 1
Wiedenbrück 2000
14:00
FC Bocholt
2 - 2
1. FC Koln II
14:00
Düren Merzenich
2 - 3
SV Rödinghausen
14:00
Wuppertaler SV
3 - 1
FC Schalke II
14:00
Gütersloh
1 - 2
Velbert
<
Mars 2024
Football prédictions
>
{"2":"F\u00e9vrier 2024","3":"Mars 2024","4":"Avril 2024"}
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Tapez minimum 3 caractères
Afficher tous les résultats pour
Équipe
Championnat
Match
Programme