Allemagne
[+]
Bundesliga
9
2. Bundesliga
9
3. Liga
10
DFB Pokal
Super Cup
Regionalliga Nord
6
Regionalliga Nordost
7
Regionalliga Süd/Südwest
6
Regionalliga West
8
Regionalliga Bayern
10
Regionalliga Play-Off
Oberliga NOFV Nord
8
Oberliga NOFV Sud
3
Oberliga Schleswig Holstein
6
Oberliga Hamburg
2
Oberliga Bremen
2
Oberliga Niedersachsen
Oberliga Westfalen
2
Oberliga Hessen
4
Oberliga Rheinland Pfalz/Saar
8
Oberliga Bayern Nord
8
Oberliga Bayern Süd
7
Oberliga Baden Württemberg
8
Oberliga Mittelrhein
3
Oberliga Bayern Play-offs
Oberliga Niederrhein
Oberliga Play-offs
Junioren Bundesliga
21
DFB Junioren Pokal
Bundesliga Women
6
2. Bundesliga Women
7
DFB Pokal Women
2
Mes ligues
États-Unis
[+]
MLS
14
Football
Toutes les prévisions
2432
[+]
Coins
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Prévisions en directe
10
Top prévisions
Prévisions pour aujourd'hui
445
[+]
Coins
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Prévisions pour demain
967
[+]
Coins
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Prévisions pour le week-end
1484
[+]
Coins
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Prévisions d'hier
[+]
Coins
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Valeurs
83
Favoris
Listes
[+]
Royaume-Uni
177
Top Europe
63
Europe
739
Amérique
150
Afrique
69
Asie
169
Australie
41
International
Coupe national
Top championnats
Ligue des Champions
Ligue Europa
UEFA Europa Conference League
Premier League
10
LaLiga
10
Bundesliga
9
Serie A
10
Ligue 1
9
Eredivisie
9
Liga Portugal
9
Brasileirão Serie A
Premiership écossaise
6
Saudi Pro League
9
Championnats
Plus
Internationale
Afrique
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
4
CAF Confederations Cup
4
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asie
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australie & Océanie
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europe
[+]
Ligue des Champions
Ligue Europa
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
Amérique du Nord et Centrale
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
Amérique du Sud
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Monde
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Coupe du Monde - Femmes
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
ACCUEIL
C'EST QUOI FOREBET
PRÉDICTIONS
ÉQUIPES COMPARAISON
RÉSULTATS EN DIRECT
FOOTBALLEURS CONTUSIONNÉS
TENNIS
PARAMèTRES
LANGUE
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Fuseau horaire
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
C.
Décimal
Fractionnaire
ANDROID APP
IOS APP
Plus
Football
Basket-ball
Hockey
Football américain
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
Footballeur statistiques | Allemagne Regionalliga West
Prédictions
Classement
Forme
Résultats
Programme
Statistiques
1X2
Moins/Plus 2.5
Mi-temps/Fin
Les 2 équipes marquent
Double
Buteurs
Handicap
Footballeur
B.
14.
B.p.
C.
C.
Équipe
Justin Diehl
10
-
-
-
-
1. FC Koln II
Kevin Goden
10
-
-
1
-
Düren Merzenich
Moritz Stoppelkamp
10
4
-
-
-
RW Oberhausen
Charlison Benschop
9
3
-
-
-
Wuppertaler SV
Damjan Marceta
9
2
-
-
-
Wuppertaler SV
Malek Fakhro
9
4
-
-
1
FC Bocholt
Anton Heinz
8
1
-
-
-
Alemannia Aachen
Omer Uzun
8
-
-
-
-
Rot Weiss Ahlen
Ilyas Ansah
7
1
-
-
-
Paderborn 07 II
Leon Demaj
7
-
-
-
-
Fortuna Köln
Marc Kleefisch
7
-
-
-
-
FC Wegberg-Beeck
Shpend Hasani
7
1
-
-
-
FC Wegberg-Beeck
Viktor Maier
7
3
-
-
-
SV Lippstadt
Justin Steinkötter
6
1
-
-
-
Fortuna Köln
Lukas Scepanik
6
-
-
-
-
Alemannia Aachen
Marc Brasnic
6
1
-
-
-
Alemannia Aachen
Ramien Safi
6
-
-
-
-
SV Rödinghausen
Sven Kreyer
6
-
-
-
1
RW Oberhausen
Vincent Geimer
6
-
-
-
-
Düren Merzenich
Yannik Schlößer
6
-
-
-
-
Düren Merzenich
Damian Nowak
5
-
-
-
-
Gütersloh
Joâo Pinto
5
-
-
-
-
1. FC Koln II
Joey Muller
5
-
-
-
-
FC Schalke II
Manuel Schiebener
5
-
-
-
-
Velbert
Markus Pazurek
5
1
-
-
-
Velbert
Marvin Lorch
5
-
-
-
-
FC Bocholt
Shio Fukuda
5
-
-
-
-
Monchengladbach II
Thilo Töpken
5
-
-
-
-
SV Rödinghausen
Adrian Bravo-Sanchez
4
-
-
-
-
Paderborn 07 II
Cottrell Ezekwem
4
-
-
-
-
RW Oberhausen
Dominik Lanius
4
-
-
-
-
Fortuna Köln
Dustin Willms
4
-
-
-
-
Alemannia Aachen
King Samuel Manu
4
-
-
-
-
Fortuna Dusseldorf II
Nelson Amadin
4
-
-
-
-
FC Schalke II
Niklas Horst Castelle
4
-
-
-
-
FC Schalke II
Pierre-Michel Lasogga
4
1
-
-
-
FC Schalke II
Ryan Don Naderi
4
-
-
-
-
Monchengladbach II
Semir Saric
4
-
-
-
-
Wuppertaler SV
Bahattin Karahan
3
-
-
-
-
Wiedenbrück 2000
Damion Downs
3
-
-
-
-
1. FC Koln II
Danny Breitfelder
3
-
-
-
-
Fortuna Köln
Dennis Brock
3
-
-
1
1
Düren Merzenich
Eduard Probst
3
-
-
-
-
Gütersloh
Elias Bakatukanda
3
-
-
-
1
1. FC Koln II
Florian Dietz
3
-
-
-
-
1. FC Koln II
Joel Vega Zambrano
3
-
-
-
-
Paderborn 07 II
Kevin Freiberger
3
-
-
-
-
Gütersloh
Mika Schröers
3
-
-
-
-
Monchengladbach II
Niek Munsters
3
-
-
-
-
SV Lippstadt
Paul Friedrich Pöpperl
3
-
-
-
-
FC Schalke II
Robin Hilger
3
-
-
-
-
Velbert
Soichiro Kozuki
3
-
-
-
-
FC Schalke II
Timo Braun
3
-
-
-
-
FC Wegberg-Beeck
Çağatay Kader
2
-
-
-
-
Monchengladbach II
Anas Bakhat
2
-
-
-
-
Düren Merzenich
Andreas Ivan
2
1
-
-
-
FC Schalke II
D. Breitfelder
2
-
-
-
-
Fortuna Köln
D. Brock
2
-
-
-
-
Düren Merzenich
David Tuma Gügör
2
-
-
-
-
Wiedenbrück 2000
Dominik Bilogrević
2
-
-
-
-
Paderborn 07 II
Elias Demiraslan
2
-
-
-
-
SV Lippstadt
Emre Aydinel
2
-
-
-
-
Wiedenbrück 2000
Fatih Ufuk
2
-
-
-
-
SV Lippstadt
K. Goden
2
-
-
-
-
Düren Merzenich
Hüseyin Bulut
2
-
-
-
-
Wuppertaler SV
S. Hasani
2
-
-
-
-
FC Wegberg-Beeck
Ilias Illig
2
-
-
-
-
Gütersloh
In-gyom Jung
2
-
-
-
-
Monchengladbach II
Isaak Akritidis
2
-
-
-
-
FC Bocholt
Ismail Harnafi
2
-
-
-
-
Düren Merzenich
Jan-Lukas Liehr
2
-
-
-
-
Wiedenbrück 2000
Jona Niemiec
2
-
-
-
-
Fortuna Dusseldorf II
Jonas Saliger
2
-
-
-
-
1. FC Koln II
Justin Hoffmanns
2
-
-
-
-
FC Wegberg-Beeck
Kevin Pytlik
2
-
-
-
1
Wuppertaler SV
Kilian Skolik
2
-
-
-
-
Fortuna Dusseldorf II
M. Kojic
2
-
-
-
-
Paderborn 07 II
Lee Seung-Won
2
-
-
-
-
SV Lippstadt
Lennard Rolf
2
-
-
-
-
Gütersloh
Lion Schweers
2
-
-
-
-
Wuppertaler SV
Luka Tankulić
2
-
-
1
-
Rot Weiss Ahlen
V. Maier
2
1
-
-
-
SV Lippstadt
Markus Esko
2
-
-
-
-
Gütersloh
Martin Ens
2
-
-
-
-
Paderborn 07 II
Max Finkgräfe
2
-
-
-
-
1. FC Koln II
Michel Niemeyer
2
-
-
-
-
RW Oberhausen
Mirko Schuster
2
1
-
-
-
SV Rödinghausen
Moritz Flotho
2
-
-
-
1
Paderborn 07 II
Oguzcan Büyükarslan
2
-
-
-
-
Monchengladbach II
Ole Hoch
2
-
-
-
-
SV Rödinghausen
Oliver Issa Schmitt
2
-
-
-
-
1. FC Koln II
Patrik Twardzik
2
-
-
-
-
Gütersloh
Phil Beckhoff
2
-
-
-
-
Wuppertaler SV
Pierre Fassnacht
2
-
-
1
-
RW Oberhausen
Robin Bird
2
-
-
-
-
Fortuna Dusseldorf II
H. Salman
2
-
-
-
-
Düren Merzenich
M. Schroers
2
-
-
-
-
Monchengladbach II
Stipe Batarilo Cerdic
2
-
-
-
-
Fortuna Köln
Tim Christopher Oberdorf
2
-
-
-
-
Fortuna Dusseldorf II
Tim Stappmann
2
-
-
-
-
RW Oberhausen
Timo Mehlich
2
-
-
-
-
Velbert
Tobias Boche
2
-
-
-
-
RW Oberhausen
Tony Reitz
2
-
-
-
-
Monchengladbach II
Winsley Boteli
2
-
-
-
-
Monchengladbach II
Yannick Tonye
2
-
-
-
-
FC Schalke II
Adrian Stanilewicz
1
-
-
-
-
Fortuna Köln
Ben Vincent Hüning
1
-
-
-
-
Wiedenbrück 2000
Benjamin Hemcke
1
-
-
-
-
Velbert
Blendi Idrizi
1
-
-
-
-
FC Schalke II
Bleron Krasniqi
1
-
-
-
-
FC Schalke II
Bohdan Shubin
1
-
-
-
-
FC Bocholt
J. Brandt
1
-
-
-
-
Paderborn 07 II
Brian Campman
1
-
-
-
-
FC Bocholt
Calvin Brackelmann
1
-
-
-
-
Paderborn 07 II
R. D. Naderi
1
-
-
-
-
Monchengladbach II
David Stamm
1
-
-
-
-
Paderborn 07 II
David Theodor Winke
1
-
-
-
-
Düren Merzenich
Deniz-Fabian Bindemann
1
-
-
-
-
Fortuna Dusseldorf II
Derrick Kyere
1
-
-
-
3
Rot Weiss Ahlen
J. Diehl
1
-
-
-
-
1. FC Koln II
Dildar Atmaca
1
-
-
-
-
FC Bocholt
Dillion Hoogerwerf
1
-
-
-
-
Monchengladbach II
Dominik Ernst
1
-
-
-
-
Fortuna Köln
Emin Kujović
1
-
-
-
-
1. FC Koln II
Eros Dacaj
1
-
-
-
-
SV Rödinghausen
Felix Mensing
1
-
-
-
-
Paderborn 07 II
Finn Stromberg
1
-
-
-
-
FC Wegberg-Beeck
Gerrit Kaiser
1
-
-
-
-
SV Lippstadt
Gino Windmüller
1
-
-
-
-
FC Bocholt
Grant-Leon Ranos
1
-
-
-
-
Monchengladbach II
Haris Mesic
1
-
-
-
-
FC Bocholt
A. Heinz
1
-
-
-
-
Alemannia Aachen
Hendrik Lohmar
1
-
-
-
1
Gütersloh
Ibish Ibishi
1
-
-
-
-
Düren Merzenich
Ilhan Mustafa Altuntas
1
-
-
-
-
Wuppertaler SV
Jan Holldack
1
-
-
-
-
FC Bocholt
Jan Wellers
1
-
-
-
-
FC Bocholt
Jannik Borgmann
1
-
-
-
-
Rot Weiss Ahlen
Jascha Brandt
1
-
-
-
-
Paderborn 07 II
Jeff-Denis Fehr
1
-
-
-
-
SV Rödinghausen
Jeffrey Obst
1
-
1
-
-
Gütersloh
Jonas Scholz
1
-
-
-
-
Fortuna Köln
Julio Torrens
1
-
-
-
-
FC Wegberg-Beeck
Keke Maximilian Topp
1
-
-
-
-
FC Schalke II
Kerem Yalcin
1
-
-
1
-
RW Oberhausen
Kevin Coleman
1
-
-
-
-
Rot Weiss Ahlen
Kevin Hagemann
1
-
-
-
-
Wuppertaler SV
Kevin Krumme
1
-
-
-
-
Paderborn 07 II
Kevin Sebastian Brechmann
1
-
-
-
-
Fortuna Dusseldorf II
Kilian Pagliuca
1
-
-
-
-
Alemannia Aachen
Kingsley Sarpei
1
-
-
-
-
Fortuna Köln
M. Kleefisch
1
-
-
-
-
FC Wegberg-Beeck
Kushtrim Asallari
1
-
-
-
-
Monchengladbach II
D. Lanius
1
-
-
-
-
Fortuna Köln
Lars Holtkamp
1
-
-
-
-
SV Lippstadt
Leon Volz
1
-
-
-
-
Düren Merzenich
Luis Felipe Monteiro
1
-
-
-
-
Fortuna Dusseldorf II
Maik Amedick
1
-
-
-
-
Wiedenbrück 2000
Marc Beckert
1
-
-
-
1
FC Bocholt
Marco Terrazzino
1
-
-
-
-
Wuppertaler SV
Marius Kleinsorge
1
-
-
-
-
RW Oberhausen
Marko Stojanovic
1
-
-
-
-
FC Bocholt
Matona-Glody Ngyombo
1
-
-
-
-
RW Oberhausen
H. Matter
1
-
-
-
-
Fortuna Köln
Mechak Quiala Tito
1
-
-
-
-
Fortuna Dusseldorf II
M. Mika
1
-
-
-
-
Fortuna Köln
Moritz Montag
1
-
-
-
-
RW Oberhausen
Ngufor Anubodem
1
-
-
-
-
FC Schalke II
Nico Hirschberger
1
-
-
-
-
Fortuna Dusseldorf II
Niklas Szeleschus
1
-
-
-
-
Wiedenbrück 2000
Patrick Dulleck
1
-
-
-
-
Düren Merzenich
M. Pazurek
1
-
-
-
-
Velbert
Pierre Nadjombe
1
-
-
-
-
1. FC Koln II
Presley Pululu
1
-
-
-
-
Paderborn 07 II
P. Pululu
1
-
-
-
-
Paderborn 07 II
M. Q. Tito
1
-
-
-
-
Fortuna Dusseldorf II
G. Ranos
1
-
-
-
-
Monchengladbach II
Rijad Smajic
1
-
-
-
-
1. FC Koln II
Rinor Rexha
1
-
-
-
-
RW Oberhausen
Saban Kaptan
1
-
-
-
-
Wiedenbrück 2000
Sasa Strujic
1
-
-
-
-
Alemannia Aachen
Y. Schlosser
1
-
-
-
-
Düren Merzenich
Schroers M.
1
-
-
-
-
Monchengladbach II
Semir Telalović
1
-
-
-
-
Monchengladbach II
Serkan Temin
1
-
-
-
-
SV Lippstadt
Simon Engelmann
1
-
-
-
-
SV Rödinghausen
Simon Walde
1
-
-
-
-
Monchengladbach II
Soufian El-Faouzi
1
-
-
-
-
Fortuna Dusseldorf II
F. Stromberg
1
-
-
-
-
FC Wegberg-Beeck
Takahito Ohno
1
-
-
-
-
FC Wegberg-Beeck
Tim Manstein
1
-
-
-
-
Gütersloh
Tobias Peitz
1
-
-
-
-
Wuppertaler SV
Tristan Duschke
1
-
-
-
-
Velbert
Tristan Zobel
1
-
-
-
-
Paderborn 07 II
N. Tubing
1
-
-
-
-
SV Rödinghausen
P. Twardzik
1
-
-
-
-
Gütersloh
J. Vega Zambrano
1
-
-
-
-
Paderborn 07 II
Willi Theodor Reincke
1
-
-
-
-
FC Bocholt
Yasin-Cemal Kaya
1
-
-
-
-
Velbert
Yusuf Sahin Örnek
1
-
-
-
-
SV Lippstadt
C. Ozkara
-
-
-
1
-
Rot Weiss Ahlen
Dal O.
-
-
-
2
-
Rot Weiss Ahlen
F. Holthaus
-
-
-
1
-
Rot Weiss Ahlen
Bastian Muller
-
-
-
-
1
Alemannia Aachen
Benjamin Friesen
-
-
-
-
1
Wiedenbrück 2000
Cihan Özkara
-
-
-
-
1
Rot Weiss Ahlen
E. Kujovic
-
-
-
-
1
1. FC Koln II
Enes Yilmaz
-
-
-
-
2
Fortuna Dusseldorf II
Grace Bokake-Bolufe
-
-
-
-
1
FC Schalke II
Jimmy Kaparos
-
-
-
-
1
FC Schalke II
Julian Schwermann
-
-
-
-
1
Alemannia Aachen
M. Brull
-
-
-
-
1
Monchengladbach II
M. Gockan
-
-
-
-
1
Wuppertaler SV
M. Rohr
-
-
-
-
2
Paderborn 07 II
Mattis Rohlfing
-
-
-
-
1
SV Rödinghausen
Max Machtemes
-
-
-
-
1
Velbert
N. Abdel Hamid
-
-
-
-
1
Velbert
O. Dal
-
-
-
-
1
Rot Weiss Ahlen
Oktay Dal
-
-
-
-
4
Rot Weiss Ahlen
P. Fassnacht
-
-
-
-
1
Rot Weiss Ahlen
R. Meyer
-
-
-
-
1
FC Wegberg-Beeck
S. Funger
-
-
-
-
1
Fortuna Dusseldorf II
Stephan Salger
-
-
-
-
1
1. FC Koln II
T. Bohmer
-
-
-
-
1
Wiedenbrück 2000
T. L. Zimpel
-
-
-
-
1
SV Lippstadt
T. Ohno
-
-
-
-
1
FC Wegberg-Beeck
Ulrich Bapoh
-
-
-
-
1
Alemannia Aachen
<
Mars 2024
Football prédictions
>
{"2":"F\u00e9vrier 2024","3":"Mars 2024","4":"Avril 2024"}
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Tapez minimum 3 caractères
Afficher tous les résultats pour
Équipe
Championnat
Match
Programme