Allemagne
[+]
Bundesliga
9
2. Bundesliga
9
3. Liga
10
DFB Pokal
Super Cup
Regionalliga Nord
8
Regionalliga Nordost
9
Regionalliga Süd/Südwest
9
Regionalliga West
9
Regionalliga Bayern
11
Regionalliga Play-Off
Oberliga NOFV Nord
8
Oberliga NOFV Sud
3
Oberliga Schleswig Holstein
7
Oberliga Hamburg
10
Oberliga Bremen
3
Oberliga Niedersachsen
4
Oberliga Westfalen
9
Oberliga Hessen
8
Oberliga Rheinland Pfalz/Saar
10
Oberliga Bayern Nord
9
Oberliga Bayern Süd
9
Oberliga Baden Württemberg
9
Oberliga Mittelrhein
4
Oberliga Bayern Play-offs
Oberliga Niederrhein
5
Oberliga Play-offs
Junioren Bundesliga
21
DFB Junioren Pokal
Bundesliga Women
6
2. Bundesliga Women
7
DFB Pokal Women
2
Mes ligues
États-Unis
[+]
MLS
14
Football
Toutes les prévisions
2600
[+]
Coins
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Prévisions en directe
33
Top prévisions
Prévisions pour aujourd'hui
364
[+]
Coins
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Prévisions pour demain
447
[+]
Coins
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Prévisions pour le week-end
1483
[+]
Coins
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Prévisions d'hier
[+]
Coins
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Valeurs
130
Favoris
Listes
[+]
Royaume-Uni
180
Top Europe
63
Europe
746
Amérique
157
Afrique
81
Asie
172
Australie
41
International
Coupe national
Top championnats
Ligue des Champions
Ligue Europa
UEFA Europa Conference League
Premier League
10
LaLiga
10
Bundesliga
9
Serie A
10
Ligue 1
9
Eredivisie
9
Liga Portugal
9
Brasileirão Serie A
Premiership écossaise
6
Saudi Pro League
9
Championnats
Plus
Internationale
Afrique
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
4
CAF Confederations Cup
4
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asie
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australie & Océanie
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europe
[+]
Ligue des Champions
Ligue Europa
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
2
Amérique du Nord et Centrale
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
Amérique du Sud
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Monde
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Coupe du Monde - Femmes
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
ACCUEIL
C'EST QUOI FOREBET
PRÉDICTIONS
ÉQUIPES COMPARAISON
RÉSULTATS EN DIRECT
FOOTBALLEURS CONTUSIONNÉS
TENNIS
PARAMèTRES
LANGUE
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Fuseau horaire
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
C.
Décimal
Fractionnaire
ANDROID APP
IOS APP
Plus
Football
Basket-ball
Hockey
Football américain
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
Footballeur statistiques | Allemagne Regionalliga Nord
Prédictions
Classement
Forme
Résultats
Programme
Statistiques
1X2
Moins/Plus 2.5
Mi-temps/Fin
Les 2 équipes marquent
Double
Buteurs
Handicap
Footballeur
B.
14.
B.p.
C.
C.
Équipe
Lars Gindorf
18
4
-
-
-
Hannover 96 II
Christopher Schepp
14
-
-
-
-
Meppen
Marek Janssen
14
-
-
-
-
Meppen
Stanislav Fehler
14
2
-
-
-
Holstein Kiel II
Tom Sanne
14
3
-
-
-
Hamburger SV II
Jannik Zahmel
11
-
-
1
-
BW Lohne
Julian Ulbricht
10
1
-
-
-
FC St. Pauli II
Felix Schmiederer
9
-
-
-
-
Drochtersen/Assel
Jannic Ehlers
9
1
-
2
-
SC Weiche-08
Kevin Feucht
9
-
-
-
-
Eintracht Norderstedt
Nick Gutmann
9
-
-
-
-
Eintracht Norderstedt
Ole Wohlers
9
-
-
-
-
Teutonia Hamburg
Bennet Winter
8
-
-
-
-
FC St. Pauli II
Leander Fritzsche
8
-
-
-
-
Phönix Lübeck
Markus Ziereis
8
-
-
-
-
VfB Oldenburg
Moritz Göttel
8
-
-
-
-
Drochtersen/Assel
Niklas Niehoff
8
-
-
-
-
Holstein Kiel II
Pelle Hoppe
8
-
-
-
-
SC Weiche-08
Thorsten Tönnies
8
-
-
-
-
BW Lohne
Vjekoslav Taritaš
8
-
-
-
-
Phönix Lübeck
Willi Evseev
8
4
-
-
-
Meppen
Affamefuna-Michael Ifeadigo
7
1
-
-
-
Teutonia Hamburg
Fabian Istefo
7
-
-
-
-
Teutonia Hamburg
Haris Huseni
7
3
-
-
-
Phönix Lübeck
Jonathan Stöver
7
-
-
-
-
Phönix Lübeck
Julius Langfeld
7
-
-
-
-
TSV Havelse
Manuel Brendel
7
-
-
-
-
Eintracht Norderstedt
Maurice Osei Boakye
7
1
-
-
-
Eimsbütteler TV
Aurel Loubongo-M'Boungou
6
-
-
-
-
VfB Oldenburg
Dominik Akyol
6
1
-
-
-
Eimsbütteler TV
Jip Kemna
6
2
-
-
-
Spelle-Venhaus
Julian Matthias Meier
6
-
-
-
-
Phönix Lübeck
Kamer Krasniqi
6
1
-
-
1
VfB Oldenburg
Laurynas Edisowitsch Kulikas
6
-
-
-
-
Holstein Kiel II
Max Marie
6
-
-
-
-
FC St. Pauli II
Max Wegner
6
3
-
-
-
VfB Oldenburg
Mika Clausen
6
-
-
-
1
FC St. Pauli II
Nick Stepantsev
6
-
-
-
-
Hannover 96 II
Nico Thoben
6
-
-
-
-
BW Lohne
Torben Engelking
6
-
-
-
-
TSV Havelse
Fabian Graudenz
5
-
-
-
-
Teutonia Hamburg
Julius Düker
5
-
-
-
-
TSV Havelse
Kevin-Okyere Weidlich
5
-
-
-
1
Teutonia Hamburg
Luca Marcel Günther
5
-
-
-
-
FC St. Pauli II
Malte Wengerowski
5
-
-
-
1
BW Lohne
Omar Sillah
5
-
-
-
-
Hamburger SV II
Steffen Wranik
5
-
-
-
-
Spelle-Venhaus
Antonio Foti
4
-
-
-
-
Hannover 96 II
Christopher Kramer
4
-
-
-
-
Kilia Kiel
Dennis Knabe-Lerche
4
2
-
-
-
SSV Jeddeloh
Dennis Rosin
4
-
-
-
-
Drochtersen/Assel
Drilon Demaj
4
-
-
-
-
VfB Oldenburg
Ersin Zehir
4
1
-
-
-
Eintracht Norderstedt
Fritz Kleiner
4
-
-
-
-
Bremer SV
Herdi Bukusu
4
1
-
-
1
Bremer SV
Husseyn Chakroun
4
-
-
-
-
Hannover 96 II
Jan-Matti Seidel
4
-
-
-
-
Kilia Kiel
Johann Berger
4
1
-
-
-
Phönix Lübeck
Kasra Ghawilu
4
2
-
2
1
SSV Jeddeloh
Kevin Schulz
4
-
-
-
-
Kilia Kiel
Lars Spit
4
-
-
-
-
Meppen
Luca Mittelstädt
4
-
-
-
-
TSV Havelse
Marcel Cornils
4
-
-
-
-
SC Weiche-08
Michel-Leon Hahn
4
2
-
-
-
SSV Jeddeloh
Miguel Coimbra Fernandes
4
-
-
-
1
Drochtersen/Assel
Niklas Bär
4
-
-
-
-
Eimsbütteler TV
Noel Kurzbach
4
-
-
-
-
SC Weiche-08
Sean Busch
4
-
-
-
-
Hannover 96 II
Tim Möller
4
-
-
-
-
Meppen
Arlind Rexhepi
3
-
-
-
-
Hamburger SV II
Corvin Bock
3
-
-
-
-
Phönix Lübeck
Daniel Benke
3
-
-
-
-
Meppen
Diyar Saka
3
-
-
-
-
Holstein Kiel II
Etienne Sohn
3
-
-
-
-
Holstein Kiel II
Gazi Siala
3
-
-
-
-
Teutonia Hamburg
L. Gindorf
3
-
-
-
-
Hannover 96 II
Jannis Voss
3
-
-
-
-
Holstein Kiel II
Johann von Knebel
3
-
-
-
-
FC St. Pauli II
Joyce Philippe Luyeye-Nkula
3
-
-
-
-
Hannover 96 II
Marc Schröder
3
-
-
-
1
VfB Oldenburg
Martin Sattler
3
-
-
-
-
Drochtersen/Assel
Matti Steinmann
3
1
-
-
-
Drochtersen/Assel
Monju Momuluh
3
-
-
-
-
Hannover 96 II
Muzaffer Can Degirmenci
3
-
-
-
-
Bremer SV
Niklas Oswald
3
-
-
-
-
Spelle-Venhaus
Noah Awuku
3
-
-
-
-
Eintracht Norderstedt
Noah Joshua Gumpert
3
-
-
-
-
Holstein Kiel II
Rafael Brand
3
-
-
-
-
VfB Oldenburg
Sandro Heskamp
3
-
-
-
1
BW Lohne
Tim Siedschlag
3
-
-
-
-
Holstein Kiel II
Tjorben Uphoff
3
-
-
-
-
Teutonia Hamburg
Abdul-Malik Yago
2
-
-
-
-
Eimsbütteler TV
Ayoub Akhber
2
-
-
-
-
Eintracht Norderstedt
Ben Luca Nohns
2
-
-
-
-
Kilia Kiel
Benjamin Petrick
2
-
-
-
-
Kilia Kiel
H. Chakroun
2
-
-
-
-
Hannover 96 II
Diamant Berisha
2
-
-
-
-
Teutonia Hamburg
Elijah Akwasi Krahn
2
-
-
-
-
Hamburger SV II
Eric Uhlmann
2
-
-
-
-
Hannover 96 II
Florian Riedel
2
-
-
-
-
TSV Havelse
Fynn Seidel
2
-
-
-
-
Meppen
Hayate Matsuda
2
-
-
-
-
Hannover 96 II
Jakub Bürkle
2
1
-
-
-
BW Lohne
Jan-Hubert Elpermann
2
-
-
-
-
Spelle-Venhaus
Jeppe Tammes Waschko
2
-
-
-
-
Kilia Kiel
Jonas Kühl
2
-
-
-
-
Bremer SV
Julian Bennert
2
-
-
-
-
SSV Jeddeloh
Justin Sauermilch
2
-
-
-
-
Bremer SV
Lee Gwang-in
2
-
-
-
-
FC St. Pauli II
Linus Schäfer
2
-
-
-
-
VfB Oldenburg
Luca Fabio Aouci
2
-
-
-
-
Kilia Kiel
Manasse Fionouke
2
-
-
-
-
Bremer SV
Marc Niclas Dühring
2
-
-
-
-
FC St. Pauli II
Marko Ilic
2
-
-
-
-
TSV Havelse
Maximilian Benjamin Geißen
2
-
-
-
-
Drochtersen/Assel
Muhammed Damar
2
-
-
-
-
Hannover 96 II
Nikky Goguadze
2
-
-
-
-
TSV Havelse
Nils Brüning
2
-
-
-
-
Eintracht Norderstedt
Omar Megeed
2
-
-
-
-
Hamburger SV II
Robin Krolikowski
2
-
-
-
-
SSV Jeddeloh
T. Sanne
2
-
-
-
-
Hamburger SV II
Simon Brinkmann
2
-
-
-
-
SSV Jeddeloh
Siyabend Salih Ramo
2
-
-
-
-
Kilia Kiel
J. Stover
2
-
-
-
-
Phönix Lübeck
V. Taritas
2
-
-
-
-
Phönix Lübeck
Theo Harz
2
-
-
-
-
Hamburger SV II
Timo Nichau
2
-
-
-
-
Spelle-Venhaus
Tjorve Mohr
2
-
-
-
-
Drochtersen/Assel
Tom Moustier
2
1
-
-
-
Hannover 96 II
Tom Winnemöller
2
-
-
-
-
Spelle-Venhaus
Vedat Tunc
2
-
-
-
-
Bremer SV
Yusri El Kandoussi
2
-
-
-
-
SC Weiche-08
Adem Podrimaj
1
-
-
-
1
Hannover 96 II
Adrian Lenz
1
-
-
-
-
Spelle-Venhaus
Alex Chiarodia
1
-
-
-
-
SSV Jeddeloh
Anton Felix Ihde
1
-
-
-
-
Phönix Lübeck
Artem Popov
1
-
-
-
-
Spelle-Venhaus
Bamo Mohamed
1
-
-
-
-
Eimsbütteler TV
Bastian Schaffer
1
-
-
-
2
SSV Jeddeloh
J. Bennert
1
-
-
-
1
SSV Jeddeloh
Bennet van den Berg
1
-
-
-
-
BW Lohne
Bent Andresen
1
-
-
-
-
Hamburger SV II
J. Berger
1
-
-
-
-
Phönix Lübeck
Bilal Yalcinkaya
1
-
-
-
-
Hamburger SV II
Bjarne Schleemann
1
-
-
-
-
SC Weiche-08
Blerim Qestaj
1
-
-
-
-
Eimsbütteler TV
Bock
1
-
-
-
-
Phönix Lübeck
Bruning N.
1
-
-
-
-
Eintracht Norderstedt
Bruno Soares
1
-
-
-
-
Meppen
H. Bukusu
1
-
-
-
-
Bremer SV
S. Busch
1
-
-
-
-
Hannover 96 II
Cenğizhan Koç
1
-
-
-
-
Holstein Kiel II
Christopher Buchtmann
1
-
-
-
-
VfB Oldenburg
Daniel Haritonov
1
-
-
-
-
Meppen
Deniz Cicek
1
-
-
-
-
TSV Havelse
Dominic Hartmann
1
-
-
-
-
SC Weiche-08
Dominique Ndure
1
-
-
-
-
Teutonia Hamburg
Dylan Burke
1
-
1
-
-
Bremer SV
A. E. Hartwig
1
-
-
-
-
Phönix Lübeck
Elario Ghassan
1
-
-
-
-
SSV Jeddeloh
Elsamed Ramaj
1
-
-
-
-
VfB Oldenburg
Emil Staugaard
1
-
-
1
2
FC St. Pauli II
Eric da Silva Moreira
1
-
-
-
-
FC St. Pauli II
W. Evseev
1
-
-
-
-
Meppen
Felix Brügmann
1
-
-
-
-
SC Weiche-08
Felix Golkowski
1
-
-
-
-
Meppen
Fynn Arkenberg
1
-
-
-
-
Hannover 96 II
N. Goguadze
1
-
-
-
-
Bremer SV
M. Gottel
1
-
-
-
-
Drochtersen/Assel
K. Hadzhiev
1
-
-
-
-
SSV Jeddeloh
T. Harz
1
-
-
-
-
Hamburger SV II
Henry Koeberer
1
-
-
-
-
Eimsbütteler TV
H. Hyseni
1
-
-
-
-
Phönix Lübeck
Immanuel Höhn
1
-
-
-
-
Teutonia Hamburg
Irichad Behrens
1
-
-
-
-
TSV Havelse
Jan Rabens
1
-
-
-
-
Bremer SV
Jan Wansiedler
1
-
-
-
-
Holstein Kiel II
Jannik Dellwisch
1
-
-
1
-
SSV Jeddeloh
Jannik Oltrogge
1
-
-
-
-
TSV Havelse
T. Janssen
1
-
-
-
-
SSV Jeddeloh
Jayden Bennetts
1
-
-
-
-
Phönix Lübeck
Jesse Kilo
1
-
-
-
-
Hamburger SV II
John-Frederik Dethlefs
1
-
-
-
-
SC Weiche-08
Jonas Behounek
1
-
-
-
-
Eintracht Norderstedt
Julian Rufidis
1
-
-
-
-
TSV Havelse
Justin Gröger
1
-
-
-
-
Bremer SV
Keanu Brandt
1
-
-
-
-
Hannover 96 II
Kevin Harder
1
-
-
-
-
Kilia Kiel
Kevin Kling
1
-
-
-
-
Eintracht Norderstedt
Kevin Ntika Bondombe
1
-
-
-
-
Phönix Lübeck
Kolja Oudenne
1
-
-
-
-
Hannover 96 II
Leon Deichmann
1
-
1
-
-
VfB Oldenburg
Louis Hajdinaj
1
-
-
-
-
VfB Oldenburg
Luca Prasse
1
-
-
1
-
Meppen
Lucas Wolf
1
-
-
-
-
Holstein Kiel II
Luis Hesse
1
-
-
-
-
Hannover 96 II
Luis Seifert
1
-
1
-
-
Hamburger SV II
Luis Sprekelmeyer
1
-
-
1
-
Meppen
Lukas Dominke
1
-
-
-
-
Hannover 96 II
Malte Petersen
1
-
-
-
-
Kilia Kiel
Mamadou Ibrahima Diop
1
-
-
-
-
Bremer SV
Mamin Sanyang
1
-
-
-
-
Hannover 96 II
Marc Augé
1
-
-
-
-
BW Lohne
Marcel Gottschling
1
-
-
-
-
SSV Jeddeloh
Marco Schleef
1
-
-
-
-
TSV Havelse
Marin Popović
1
-
-
-
-
Hannover 96 II
Marten-Heiko Schmidt
1
-
-
-
1
SC Weiche-08
Marvin Benjamins
1
-
-
-
-
Meppen
Masahiro Fujiwara
1
-
-
-
-
Holstein Kiel II
Mathis Richter
1
-
-
-
-
Bremer SV
Matti Cebulla
1
-
-
-
-
Drochtersen/Assel
Micah Chisholm
1
-
-
-
1
Hannover 96 II
Michael Chukwuemeka Igwe
1
-
-
-
-
Teutonia Hamburg
Mika Christopher Kieselbach
1
-
-
-
-
SC Weiche-08
Mika Harald Stuhlmacher
1
-
-
-
-
TSV Havelse
Milad Nejad Haji Lor
1
-
-
-
-
Hamburger SV II
Mohamed Cherif
1
-
-
-
-
SC Weiche-08
T. Momuluh
1
-
-
-
-
Hannover 96 II
Moritz Frahm
1
-
-
-
-
Eintracht Norderstedt
Morten Knudsen
1
-
-
-
-
Phönix Lübeck
T. Moustier
1
-
-
-
-
Hannover 96 II
Nick Leptien
1
-
-
-
-
Eimsbütteler TV
Nick Selutin
1
-
-
-
-
Eintracht Norderstedt
Nico Knystock
1
-
-
-
-
VfB Oldenburg
Nico Mai
1
-
-
-
-
Holstein Kiel II
Nico Mau
1
-
-
-
-
Drochtersen/Assel
Nicolas Carrera
1
-
-
-
-
Holstein Kiel II
Nicolas Oliveira Kisilowski
1
-
-
-
-
Hamburger SV II
Niklas Tasky
1
-
-
-
-
TSV Havelse
Nikola Serra
1
-
-
-
-
Drochtersen/Assel
Noah Plume
1
-
-
-
-
VfB Oldenburg
B. O. Labes
1
-
-
-
-
Kilia Kiel
Y. Obushnyi
1
-
-
-
-
Phönix Lübeck
Ole Käuper
1
-
-
-
-
VfB Oldenburg
Z. Ouled
1
-
-
-
-
Bremer SV
Peer Julius Mahncke
1
-
-
-
-
FC St. Pauli II
Philipp Koch
1
-
-
-
-
Eintracht Norderstedt
Philipp Sander
1
-
-
-
-
Holstein Kiel II
René Guder
1
-
-
-
-
SC Weiche-08
Rezan Acer
1
-
-
-
-
Kilia Kiel
Robin Müller
1
-
-
-
-
FC St. Pauli II
Sadrak-Kalemba Nankishi
1
-
-
-
-
Bremer SV
Sander van Looy
1
-
-
-
-
Meppen
M. Schmidt
1
-
-
-
-
SC Weiche-08
Serkan Dursun
1
-
-
-
-
Teutonia Hamburg
Stefan Rankić
1
-
-
-
-
Holstein Kiel II
Theo Janotta
1
-
-
-
-
BW Lohne
Tjark Hildebrandt
1
-
-
-
-
Hamburger SV II
Torben Rehfeldt
1
-
-
1
-
SC Weiche-08
Tyrese JermaineMichael Boakye
1
-
-
-
-
Eimsbütteler TV
Valdemar Sadrifar
1
-
-
-
-
Phönix Lübeck
Ware Pakia
1
-
-
-
-
Hamburger SV II
Willem-Hendrik Hoffrogge
1
-
-
-
-
SSV Jeddeloh
F. Wirlmann
1
-
-
-
-
SC Weiche-08
Yevgeniy Obushnyi
1
-
-
-
-
Holstein Kiel II
Ziad Ouled-Haj-M'hand
1
-
-
-
-
Bremer SV
S. van Looy
1
-
-
-
-
Meppen
N. von Aschwege
1
-
-
-
-
SSV Jeddeloh
Felix Oevermann
-
-
-
1
2
FC St. Pauli II
Jasper Moritz Hölscher
-
-
-
1
-
Eimsbütteler TV
Lennart Ken Appe
-
-
-
1
-
FC St. Pauli II
Pierre Becken
-
-
-
2
-
SSV Jeddeloh
Sven Mende
-
-
-
1
-
FC St. Pauli II
Tim Janßen
-
-
-
3
-
SSV Jeddeloh
Torben Marten
-
-
-
2
-
SC Weiche-08
<TBD>
-
-
-
-
1
Meppen
Ahmad Assaf
-
-
-
-
1
Bremer SV
B. Lucht
-
-
-
-
1
Eimsbütteler TV
Benjamin Lucht
-
-
-
-
1
Eimsbütteler TV
Bruno Soares
-
-
-
-
1
Meppen
C. Leonhard
-
-
-
-
1
Phönix Lübeck
E. Coster
-
-
-
-
2
FC St. Pauli II
F. Brugmann
-
-
-
-
1
SC Weiche-08
Felix Niebergall
-
-
-
-
1
Kilia Kiel
Florian Foit
-
-
-
-
1
Kilia Kiel
J. Kuhl
-
-
-
-
1
Bremer SV
Jan-Luca Warm
-
-
-
-
1
Bremer SV
K. Krasniqi
-
-
-
-
1
VfB Oldenburg
Kasper B.
-
-
-
-
1
Bremer SV
L. Sprekelmeyer
-
-
-
-
1
Meppen
Lars Horstinger
-
-
-
-
1
Kilia Kiel
Lasse Jetz
-
-
-
-
1
Holstein Kiel II
M. Cherif
-
-
-
-
1
SC Weiche-08
Marc Auge
-
-
-
-
1
BW Lohne
Marcel Appiah
-
-
-
-
1
VfB Oldenburg
Mattis Niemann
-
-
-
-
1
Spelle-Venhaus
Maxim Jurk
-
-
-
-
1
SC Weiche-08
Mensah S.
-
-
-
-
1
Kilia Kiel
Noah-Ali Musse Osman
-
-
-
-
1
Eintracht Norderstedt
Robin Janowsky
-
-
-
-
1
Eimsbütteler TV
Steven Mensah
-
-
-
-
1
Hamburger SV II
Tim Ottilinger
-
-
-
-
1
Holstein Kiel II
Warncke T.
-
-
-
-
1
Kilia Kiel
<
Mars 2024
Football prédictions
>
{"2":"F\u00e9vrier 2024","3":"Mars 2024","4":"Avril 2024"}
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Tapez minimum 3 caractères
Afficher tous les résultats pour
Équipe
Championnat
Match
Programme