Allemagne
[+]
Bundesliga
9
2. Bundesliga
9
3. Liga
10
DFB Pokal
Super Cup
Regionalliga Nord
8
Regionalliga Nordost
9
Regionalliga Süd/Südwest
9
Regionalliga West
9
Regionalliga Bayern
11
Regionalliga Play-Off
Oberliga NOFV Nord
8
Oberliga NOFV Sud
3
Oberliga Schleswig Holstein
7
Oberliga Hamburg
10
Oberliga Bremen
3
Oberliga Niedersachsen
4
Oberliga Westfalen
9
Oberliga Hessen
8
Oberliga Rheinland Pfalz/Saar
10
Oberliga Bayern Nord
9
Oberliga Bayern Süd
9
Oberliga Baden Württemberg
9
Oberliga Mittelrhein
4
Oberliga Bayern Play-offs
Oberliga Niederrhein
5
Oberliga Play-offs
Junioren Bundesliga
21
DFB Junioren Pokal
Bundesliga Women
6
2. Bundesliga Women
7
DFB Pokal Women
2
Mes ligues
États-Unis
[+]
MLS
14
Football
Toutes les prévisions
2684
[+]
Coins
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Prévisions en directe
22
Top prévisions
Prévisions pour aujourd'hui
363
[+]
Coins
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Prévisions pour demain
445
[+]
Coins
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Prévisions pour le week-end
1462
[+]
Coins
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Prévisions d'hier
[+]
Coins
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Valeurs
162
Favoris
Listes
[+]
Royaume-Uni
180
Top Europe
63
Europe
754
Amérique
157
Afrique
83
Asie
175
Australie
41
International
Coupe national
Top championnats
Ligue des Champions
Ligue Europa
UEFA Europa Conference League
Premier League
10
LaLiga
10
Bundesliga
9
Serie A
10
Ligue 1
9
Eredivisie
9
Liga Portugal
9
Brasileirão Serie A
Premiership écossaise
6
Saudi Pro League
9
Championnats
Plus
Internationale
Afrique
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
4
CAF Confederations Cup
4
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asie
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australie & Océanie
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europe
[+]
Ligue des Champions
Ligue Europa
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
2
Amérique du Nord et Centrale
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
Amérique du Sud
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Monde
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Coupe du Monde - Femmes
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
ACCUEIL
C'EST QUOI FOREBET
PRÉDICTIONS
ÉQUIPES COMPARAISON
RÉSULTATS EN DIRECT
FOOTBALLEURS CONTUSIONNÉS
TENNIS
PARAMèTRES
LANGUE
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Fuseau horaire
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
C.
Décimal
Fractionnaire
ANDROID APP
IOS APP
Plus
Football
Basket-ball
Hockey
Football américain
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
Allemagne Oberliga Schleswig Holstein
2023/2024
2022/2023
2021/2022
Prédictions
Classement
Forme
Résultats
Programme
Statistiques
1X2
Moins/Plus 2.5
Mi-temps/Fin
Les 2 équipes marquent
Double
Handicap
24.03.2024
15:30
Inter Türkspor Kiel
2 - 2
TSB Flensburg
14:00
Lubeck II
0 - 1
Todesfelde
14:00
SV Eichede
1 - 1
Union Neumünster
14:00
VfR Neumünster
3 - 2
Eckernforder SV
23.03.2024
18:00
Oldenburger SV
5 - 3
Weiche-Flensburg II
14:30
Preußen Reinfeld
1 - 3
Heider SV
14:00
Nordmark Satrup
0 - 0
Hohenwestedt
13:30
Bordesholm
0 - 2
Dornbreite Lubeck
17.03.2024
16:30
Lubeck II
4 - 1
Inter Türkspor Kiel
14:00
Eckernforder SV
2 - 2
Oldenburger SV
16.03.2024
16:00
VfR Neumünster
3 - 1
Hohenwestedt
15:00
Dornbreite Lubeck
0 - 3
Todesfelde
14:00
Union Neumünster
4 - 1
Nordmark Satrup
14:00
TSB Flensburg
3 - 0
Preußen Reinfeld
14:00
Heider SV
1 - 2
SV Eichede
13:30
Weiche-Flensburg II
1 - 3
Bordesholm
10.03.2024
15:30
Inter Türkspor Kiel
5 - 3
Dornbreite Lubeck
14:00
Todesfelde
1 - 1
Weiche-Flensburg II
14:00
SV Eichede
4 - 3
TSB Flensburg
09.03.2024
18:00
Oldenburger SV
0 - 2
Hohenwestedt
14:30
Preußen Reinfeld
1 - 0
Lubeck II
14:00
Union Neumünster
3 - 2
Heider SV
14:00
Nordmark Satrup
0 - 2
VfR Neumünster
13:30
Bordesholm
0 - 5
Eckernforder SV
03.03.2024
16:30
Lubeck II
2 - 1
SV Eichede
14:00
Todesfelde
2 - 1
Eckernforder SV
14:00
VfR Neumünster
0 - 1
Oldenburger SV
02.03.2024
15:00
Hohenwestedt
0 - 0
Bordesholm
15:00
Dornbreite Lubeck
0 - 4
Preußen Reinfeld
13:30
Weiche-Flensburg II
2 - 1
Inter Türkspor Kiel
25.02.2024
15:30
Inter Türkspor Kiel
3 - 1
Preußen Reinfeld
14:00
Lubeck II
2 - 3
Heider SV
24.02.2024
14:30
Oldenburger SV
2 - 3
Union Neumünster
14:00
Nordmark Satrup
4 - 0
Bordesholm
14:00
Eckernforder SV
3 - 2
Weiche-Flensburg II
18.02.2024
16:30
Lubeck II
0 - 2
Eckernforder SV
15:30
Inter Türkspor Kiel
2 - 2
Nordmark Satrup
13:00
Weiche-Flensburg II
2 - 2
Dornbreite Lubeck
26.11.2023
15:30
Inter Türkspor Kiel
2 - 3
Eckernforder SV
25.11.2023
14:00
Union Neumünster
5 - 1
Lubeck II
14:00
Heider SV
1 - 1
TSB Flensburg
13:30
Bordesholm
0 - 3
VfR Neumünster
19.11.2023
16:30
Lubeck II
3 - 1
Nordmark Satrup
18.11.2023
18:00
Oldenburger SV
0 - 0
Inter Türkspor Kiel
14:30
Bordesholm
0 - 1
Todesfelde
14:00
Dornbreite Lubeck
0 - 3
TSB Flensburg
13:30
Weiche-Flensburg II
0 - 4
Heider SV
12.11.2023
14:00
Todesfelde
3 - 1
Oldenburger SV
14:00
SV Eichede
3 - 1
Eckernforder SV
13:30
Inter Türkspor Kiel
2 - 3
VfR Neumünster
11.11.2023
14:00
TSB Flensburg
5 - 1
Lubeck II
14:00
Union Neumünster
2 - 2
Weiche-Flensburg II
14:00
Heider SV
3 - 0
Dornbreite Lubeck
13:30
Preußen Reinfeld
4 - 0
Hohenwestedt
05.11.2023
14:00
Eckernforder SV
1 - 1
Preußen Reinfeld
14:00
VfR Neumünster
0 - 1
Todesfelde
04.11.2023
18:00
Oldenburger SV
1 - 4
Bordesholm
15:00
Hohenwestedt
2 - 1
Inter Türkspor Kiel
14:00
Dornbreite Lubeck
1 - 4
Union Neumünster
14:00
TSB Flensburg
4 - 0
Nordmark Satrup
13:30
Weiche-Flensburg II
0 - 3
SV Eichede
31.10.2023
14:15
Todesfelde
7 - 1
Hohenwestedt
14:00
SV Eichede
2 - 1
Preußen Reinfeld
29.10.2023
14:00
Lubeck II
1 - 1
Hohenwestedt
14:00
SV Eichede
0 - 0
Todesfelde
28.10.2023
14:00
Union Neumünster
8 - 2
Bordesholm
14:00
Heider SV
2 - 2
Oldenburger SV
14:00
TSB Flensburg
1 - 0
VfR Neumünster
13:30
Weiche-Flensburg II
2 - 2
Nordmark Satrup
13:00
Dornbreite Lubeck
2 - 1
Eckernforder SV
<
Mars 2024
Football prédictions
>
{"2":"F\u00e9vrier 2024","3":"Mars 2024","4":"Avril 2024"}
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Tapez minimum 3 caractères
Afficher tous les résultats pour
Équipe
Championnat
Match
Programme