Allemagne
[+]
Bundesliga
9
2. Bundesliga
9
3. Liga
10
DFB Pokal
Super Cup
Regionalliga Nord
6
Regionalliga Nordost
7
Regionalliga Süd/Südwest
6
Regionalliga West
8
Regionalliga Bayern
10
Regionalliga Play-Off
Oberliga NOFV Nord
8
Oberliga NOFV Sud
3
Oberliga Schleswig Holstein
6
Oberliga Hamburg
2
Oberliga Bremen
2
Oberliga Niedersachsen
8
Oberliga Westfalen
2
Oberliga Hessen
4
Oberliga Rheinland Pfalz/Saar
8
Oberliga Bayern Nord
8
Oberliga Bayern Süd
7
Oberliga Baden Württemberg
8
Oberliga Mittelrhein
3
Oberliga Bayern Play-offs
Oberliga Niederrhein
9
Oberliga Play-offs
Junioren Bundesliga
21
DFB Junioren Pokal
Bundesliga Women
6
2. Bundesliga Women
7
DFB Pokal Women
2
Mes ligues
États-Unis
[+]
MLS
14
Football
Toutes les prévisions
2621
[+]
Coins
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Prévisions en directe
Top prévisions
Prévisions pour aujourd'hui
447
[+]
Coins
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Prévisions pour demain
983
[+]
Coins
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Prévisions pour le week-end
1538
[+]
Coins
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Prévisions d'hier
[+]
Coins
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Valeurs
287
Favoris
Listes
[+]
Royaume-Uni
177
Top Europe
63
Europe
745
Amérique
170
Afrique
73
Asie
169
Australie
41
International
Coupe national
Top championnats
Ligue des Champions
Ligue Europa
UEFA Europa Conference League
Premier League
10
LaLiga
10
Bundesliga
9
Serie A
10
Ligue 1
9
Eredivisie
9
Liga Portugal
9
Brasileirão Serie A
Premiership écossaise
6
Saudi Pro League
9
Championnats
Plus
Internationale
Afrique
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
4
CAF Confederations Cup
4
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asie
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australie & Océanie
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europe
[+]
Ligue des Champions
Ligue Europa
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
Amérique du Nord et Centrale
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
Amérique du Sud
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Monde
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Coupe du Monde - Femmes
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
ACCUEIL
C'EST QUOI FOREBET
PRÉDICTIONS
ÉQUIPES COMPARAISON
RÉSULTATS EN DIRECT
FOOTBALLEURS CONTUSIONNÉS
TENNIS
PARAMèTRES
LANGUE
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Fuseau horaire
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
C.
Décimal
Fractionnaire
ANDROID APP
IOS APP
Plus
Football
Basket-ball
Hockey
Football américain
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
Allemagne Oberliga Hessen
2023/2024
2022/2023
2021/2022
Prédictions
Classement
Forme
Résultats
Programme
Statistiques
1X2
Moins/Plus 2.5
Mi-temps/Fin
Les 2 équipes marquent
Double
Handicap
11.11.2023
15:00
1960 Hanau
1 - 1
FC Giessen
14:30
Bayern Alzenau
0 - 3
SV Adler Weidenhausen
14:30
Waldgirmes
3 - 3
Viktoria Griesheim
14:30
Fernwald
1 - 4
Hanau 93
14:30
Hunfelder SV
0 - 1
KSV Baunatal
14:00
Marburg
0 - 3
Türk Gücü Friedberg
05.11.2023
16:00
Viktoria Griesheim
2 - 0
Rot-Weiß Walldorf
15:30
SV Steinbach
2 - 3
Fernwald
04.11.2023
16:30
Dietkirchen
3 - 1
Bayern Alzenau
15:30
Türk Gücü Friedberg
2 - 0
Eddersheim
15:30
SV Adler Weidenhausen
2 - 0
Hunfelder SV
15:00
E. Stadtallendorf
2 - 1
1960 Hanau
15:00
KSV Baunatal
3 - 3
Marburg
15:00
FC Giessen
5 - 0
Waldgirmes
29.10.2023
16:00
Rot-Weiß Walldorf
1 - 2
FC Giessen
28.10.2023
17:00
FC 1906 Erlensee
1 - 3
SV Steinbach
15:00
Fernwald
4 - 6
Türk Gücü Friedberg
15:00
SV Adler Weidenhausen
2 - 1
Dietkirchen
15:00
Waldgirmes
2 - 1
E. Stadtallendorf
15:00
Bayern Alzenau
3 - 1
Viktoria Griesheim
14:00
KSV Baunatal
4 - 1
Eddersheim
14:00
Marburg
2 - 1
Hunfelder SV
22.10.2023
15:30
Viktoria Griesheim
1 - 3
Dietkirchen
21.10.2023
15:00
Hunfelder SV
5 - 1
Eddersheim
15:00
Hanau 93
0 - 2
Waldgirmes
15:00
SV Steinbach
1 - 4
1960 Hanau
14:00
KSV Baunatal
1 - 0
Fernwald
14:00
E. Stadtallendorf
0 - 1
Rot-Weiß Walldorf
14:00
FC Giessen
2 - 1
Bayern Alzenau
14:00
Marburg
2 - 0
SV Adler Weidenhausen
17.10.2023
20:00
Türk Gücü Friedberg
2 - 2
FC 1906 Erlensee
15.10.2023
15:00
Rot-Weiß Walldorf
2 - 1
Hanau 93
15:00
Eddersheim
3 - 2
Marburg
14.10.2023
16:00
SV Adler Weidenhausen
3 - 0
Viktoria Griesheim
15:00
Fernwald
1 - 1
Hunfelder SV
15:00
Dietkirchen
0 - 2
FC Giessen
15:00
Waldgirmes
1 - 1
SV Steinbach
15:00
Bayern Alzenau
1 - 0
E. Stadtallendorf
15:00
1960 Hanau
0 - 5
Türk Gücü Friedberg
15:00
FC 1906 Erlensee
1 - 2
KSV Baunatal
08.10.2023
15:00
Eddersheim
1 - 2
SV Adler Weidenhausen
15:00
Hanau 93
2 - 6
Bayern Alzenau
15:00
SV Steinbach
0 - 3
Rot-Weiß Walldorf
07.10.2023
16:00
Türk Gücü Friedberg
3 - 1
Waldgirmes
15:00
Hunfelder SV
4 - 2
FC 1906 Erlensee
14:15
E. Stadtallendorf
4 - 1
Dietkirchen
14:00
Marburg
0 - 4
Fernwald
14:00
KSV Baunatal
6 - 0
1960 Hanau
14:00
FC Giessen
2 - 2
Viktoria Griesheim
03.10.2023
16:00
Türk Gücü Friedberg
5 - 3
Hunfelder SV
15:00
Dietkirchen
2 - 1
Waldgirmes
15:00
Viktoria Griesheim
1 - 4
1960 Hanau
15:00
E. Stadtallendorf
1 - 2
Fernwald
15:00
Hanau 93
0 - 3
Eddersheim
15:00
SV Steinbach
2 - 4
Marburg
15:00
Bayern Alzenau
1 - 1
Rot-Weiß Walldorf
14:00
FC Giessen
1 - 1
FC 1906 Erlensee
14:00
SV Adler Weidenhausen
0 - 2
KSV Baunatal
30.09.2023
17:00
1960 Hanau
3 - 0
Hunfelder SV
16:45
FC 1906 Erlensee
0 - 2
Marburg
15:00
Bayern Alzenau
5 - 0
SV Steinbach
15:00
Waldgirmes
1 - 4
KSV Baunatal
15:00
Viktoria Griesheim
1 - 0
E. Stadtallendorf
15:00
Dietkirchen
0 - 3
Hanau 93
15:00
SV Adler Weidenhausen
0 - 3
FC Giessen
29.09.2023
20:00
Rot-Weiß Walldorf
2 - 3
Türk Gücü Friedberg
19:30
Fernwald
2 - 3
Eddersheim
27.09.2023
19:00
SV Steinbach
0 - 1
Hunfelder SV
24.09.2023
15:00
SV Steinbach
2 - 0
Dietkirchen
15:00
Eddersheim
1 - 0
FC 1906 Erlensee
<
Mars 2024
Football prédictions
>
{"2":"F\u00e9vrier 2024","3":"Mars 2024","4":"Avril 2024"}
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Tapez minimum 3 caractères
Afficher tous les résultats pour
Équipe
Championnat
Match
Programme