Meine Ligen
USA
[+]
MLS
14
Fußball
Alle prognosen
2432
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Live prognosen
11
Top-prognosen
Prognosen für heute
445
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Prognosen für morgen
967
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Prognosen für das Wochenende
1484
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Prognosen von gestern
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Werte
83
Favoriten
Listen
[+]
Vereinigtes Königreich
177
Top Europa
63
Europa
739
Amerika
150
Afrika
69
Asien
169
Australien
41
International
Nationalen Pokalwettbewerben
Top-Ligen
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
10
LaLiga
10
Bundesliga
9
Serie A
10
Ligue 1
9
Eredivisie
9
Liga Portugal
9
Brasileiro Serie A
Schottisch Premiership
6
Saudi Pro League
9
alle Ligen
Mehr
International
Afrika
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
4
CAF Confederations Cup
4
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asien
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australien & Ozeanien
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
[+]
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
Nord- und Mittelamerika
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
Südamerika
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Welt
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Weltmeisterschaft - Frauen
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
STARTSEITE
WAS IST FOREBET
PROGNOSEN
MANNSCHAFTSVERGLEICH
Fußball LIVE-TICKER
VERLETZTE SPIELER
TENNIS
EINSTELLUNGEN
SPRACHE
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Zeitzone
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Koeff.
Dezimal
Bruchteil
ANDROID APP
IOS APP
Mehr
Fußball
Basketball
Eishockey
Amerikanischer Fußball
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
Statistik Fußballspieler | Copa Libertadores
Prognosen
Form
Ergebnisse
Programm
Statistik
1X2
Weniger/Mehr als 2,5
HT/FT
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte
Torschützen
Handicap
Fußball
spieler
T.
S.
E.
K.
K.
Mannschaft
Martín Cauteruccio
5
1
-
-
-
Sporting Cristal
Diego Duarte
4
-
-
-
-
Nacional Asunción
Marcos Bolados
4
-
-
-
-
Colo Colo
Brian Blando
3
-
-
-
-
FBC Melgar
Júnior Santos
3
-
-
-
-
Botafogo
Bryan Carrasco
2
1
-
1
-
CD Palestino
Cristian Suárez
2
-
-
2
-
CD Palestino
Darlin Rodriguez
2
-
-
-
-
Always Ready
Dorny Romero
2
1
-
-
-
Always Ready
Gonzalo Sosa
2
-
-
1
-
CD Palestino
Juan Fernando Alfaro
2
-
-
-
-
Nacional Asunción
Adalid Terrazas
1
-
-
2
-
Always Ready
Antonio Romero
1
-
-
-
-
Puerto Cabello
Brian Mansilla
1
-
-
-
-
Defensor Sporting
Cristián Zavala
1
-
-
-
-
Colo Colo
Cristian Bordacahar
1
-
-
-
-
FBC Melgar
Darvis José Rodríguez
1
-
-
1
-
Portuguesa FC
Facundo Bernal
1
-
-
2
-
Defensor Sporting
G. Flores
1
-
-
-
-
Sportivo Trinidense
Héctor Cuellar
1
-
-
1
-
Always Ready
Iván Román
1
-
-
-
-
CD Palestino
José Alí Meza
1
-
-
1
-
Portuguesa FC
Juan Jesús Salcedo Zárate
1
-
-
1
-
Sportivo Trinidense
Juninho Capixaba
1
-
-
3
-
RB Bragantino
Junior Marabel
1
-
-
-
-
CD Palestino
Leandro Lozano
1
-
-
-
-
Nacional (URU)
Leonardo Gil
1
-
-
2
-
Colo Colo
Martin Alaniz
1
-
-
-
-
Aurora FC
Mateo Antoni
1
-
-
-
-
Nacional (URU)
Michael Covea
1
-
-
1
-
Puerto Cabello
Miku Fedor
1
-
-
1
-
Puerto Cabello
Moises Paniagua
1
-
-
-
-
Always Ready
Orlando Gaona Lugo
1
-
-
-
-
Nacional Asunción
Oswaldo Blanco
1
-
-
1
2
Aurora FC
Robson Matheus Tomé de Araújo Benegas
1
-
-
1
-
Always Ready
Rodrigo Arevalo
1
-
-
1
-
Nacional Asunción
F. Romero
1
-
-
-
-
Sportivo Trinidense
Talisson
1
-
-
-
-
RB Bragantino
Tomás Ezequiel Rayer
1
-
-
-
-
Sportivo Trinidense
Tomson Minda
1
-
-
1
-
El Nacional Quito
Wesley Tanque da Silva
1
-
-
-
-
Always Ready
Á. Gracia
-
-
-
1
-
El Nacional Quito
Óscar Opazo
-
-
-
6
-
Colo Colo
A. Mena
-
-
-
1
-
El Nacional Quito
Alexis Arias
-
-
-
1
-
FBC Melgar
Alfonso Barco
-
-
-
1
-
Defensor Sporting
Amilcar Sanchez
-
-
-
1
-
Aurora FC
Antony Silva
-
-
-
1
-
Nacional Asunción
Benjamín Rojas
-
-
-
1
-
CD Palestino
Brian Blasi
-
-
-
1
-
Nacional Asunción
Bruninho
-
-
-
1
-
RB Bragantino
Byron Palacios
-
-
-
1
-
El Nacional Quito
Carlos Palacios
-
-
-
2
-
Colo Colo
Danilo Barbosa
-
-
-
1
-
Botafogo
David Robles
-
-
-
3
1
Aurora FC
David Villalba
-
-
-
3
-
Sportivo Trinidense
Diego Daniel Medina Roman
-
-
-
1
-
Always Ready
Diego Polenta
-
-
-
1
1
Nacional (URU)
E. Mejía
-
-
-
1
-
El Nacional Quito
Edgardo Orzusa
-
-
-
1
-
Nacional Asunción
Eduardo Duarte
-
-
-
1
-
Nacional Asunción
Eduardo Sasha
-
-
-
2
-
RB Bragantino
Edwin Peraza
-
-
-
1
1
Puerto Cabello
Emiliano Amor
-
-
-
3
-
Colo Colo
Erick Wiemberg
-
-
-
1
-
Colo Colo
Esteban Pavez
-
-
-
2
-
Colo Colo
Facundo Cobos
-
-
-
2
-
Puerto Cabello
Facundo Ezequiel Velazco Flores
-
-
-
2
-
Nacional Asunción
Federico Bravo
-
-
-
1
-
Puerto Cabello
Federico Rasmussen
-
-
-
2
-
Godoy Cruz
Federico Santander
-
-
-
1
-
Nacional (URU)
Fernando Cornejo
-
-
-
1
-
CD Palestino
Francisco Ginella
-
-
-
1
-
Nacional (URU)
Gabriel Báez
-
-
-
1
-
Nacional (URU)
Gastón González
-
-
-
1
-
Nacional (URU)
Gianfranco Chávez
-
-
-
1
-
Sporting Cristal
Guillermo Celis
-
-
-
1
-
Rionegro Águilas
Guillermo De Los Santos
-
-
-
2
-
Defensor Sporting
Gustavo Caballero
-
-
-
1
-
Nacional Asunción
Gustavo Cazonatti
-
-
-
2
-
Sporting Cristal
Helinho
-
-
-
1
-
RB Bragantino
Ignacio Bailone
-
-
-
1
-
Nacional Asunción
Jadsom
-
-
-
1
-
RB Bragantino
Jaen Pineda
-
-
-
1
-
Rionegro Águilas
Jair Torrico
-
-
-
1
-
Aurora FC
Janderson
-
-
-
1
-
Botafogo
Jeisson Quiñónes
-
-
-
1
-
Rionegro Águilas
Jeremía Alexandre Recoba Perrone
-
-
-
1
-
Nacional (URU)
Jesús Pretell
-
-
-
1
-
Sporting Cristal
Jimmy Congo
-
-
-
1
-
Puerto Cabello
Joaquin Varela
-
-
-
2
-
Rionegro Águilas
Joe Abrigo
-
-
-
1
-
CD Palestino
Joel Roman
-
-
-
1
-
Sportivo Trinidense
Jonnathan Mina
-
-
-
1
-
SD Aucas
Jordán Santacruz
-
-
-
2
-
Nacional Asunción
Jorge Almirón Quintana
-
-
-
2
-
Colo Colo
Jorge Jara
-
-
-
1
-
Sportivo Trinidense
Juan Bautista Cejas
-
-
-
1
-
Godoy Cruz
Juan Cruz González
-
-
-
1
-
SD Aucas
Juan Izquierdo
-
-
-
1
-
Nacional (URU)
Juan Pumpido
-
-
-
1
-
Nacional Asunción
Juan Vera Gómez
-
-
-
1
-
Sportivo Trinidense
Junior Alberto Moreno Paredes
-
-
-
1
-
Portuguesa FC
Kenji Cabrera
-
-
-
2
2
FBC Melgar
Kevin Peralta
-
-
-
1
-
El Nacional Quito
Leonardo Diaz
-
-
-
1
1
Sporting Cristal
Leonel Galeano
-
-
-
3
-
FBC Melgar
Leonel González
-
-
-
1
-
FBC Melgar
Luan Cândido
-
-
-
1
-
RB Bragantino
Lucas Halter
-
-
-
1
-
Botafogo
Luis Caicedo
-
-
-
2
-
Always Ready
Luis Cangá
-
-
-
1
-
SD Aucas
Luis De la Cruz
-
-
-
3
-
Sportivo Trinidense
Luis Mejía
-
-
-
1
-
Nacional (URU)
Marçal
-
-
-
1
-
Botafogo
Marcelo Suárez
-
-
-
1
-
Always Ready
Marcos Riveros
-
-
-
3
-
Sportivo Trinidense
Mario Sanabria
-
-
-
1
-
SD Aucas
Martín Távara
-
-
-
2
-
Sporting Cristal
Maximiliano Falcón
-
-
-
1
-
Colo Colo
Nicolás Andrés Wunsch Tomás
-
-
-
1
-
Defensor Sporting
Nicolás Linares
-
-
-
1
-
CD Palestino
Oscar Gimenez
-
-
-
2
-
Sportivo Trinidense
Pablo Palacio
-
-
-
1
-
CD Palestino
Pablo Vaca
-
-
-
1
-
Always Ready
Pedro Delvalle
-
-
-
1
-
Sportivo Trinidense
R. Fernández
-
-
-
1
-
Botafogo
Renato Solís
-
-
-
1
-
Always Ready
Richard Celis
-
-
-
1
-
Puerto Cabello
Ronald Briones
-
-
-
1
-
SD Aucas
Rubén Bentancourt
-
-
-
1
-
Nacional (URU)
Serginho
-
-
-
4
-
Aurora FC
Sergio Luis Sulbarán García
-
-
-
1
-
Portuguesa FC
Sergio Ojeda
-
-
-
3
-
Nacional Asunción
Thomas Galdames
-
-
-
2
-
Godoy Cruz
Tiago Isaías Caballero Fleytas
-
-
-
1
-
Nacional Asunción
Tiquinho Soares
-
-
-
1
-
Botafogo
Tomás Badaloni
-
-
-
2
-
Godoy Cruz
Víctor Moreno
-
-
-
1
-
Rionegro Águilas
Victor Samudio
-
-
-
2
-
Sportivo Trinidense
Vitinho
-
-
-
1
-
RB Bragantino
Damián Suárez
-
-
-
-
1
Botafogo
Ignácio
-
-
-
-
1
Sporting Cristal
<
März 2024
Fußball prognosen
>
{"2":"Februar 2024","3":"M\u00e4rz 2024","4":"April 2024"}
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Geben Sie mindestens 3 Zeichen ein
Suche alle Ergebnisse für
Mannschaft
Meisterschaft
Spiel
Programm