Meine Ligen
USA
[+]
MLS
14
Fußball
Alle prognosen
2529
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Live prognosen
23
Top-prognosen
Prognosen für heute
363
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Prognosen für morgen
446
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Prognosen für das Wochenende
1483
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Prognosen von gestern
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Werte
108
Favoriten
Listen
[+]
Vereinigtes Königreich
178
Top Europa
63
Europa
745
Amerika
156
Afrika
75
Asien
170
Australien
41
International
Nationalen Pokalwettbewerben
Top-Ligen
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
10
LaLiga
10
Bundesliga
9
Serie A
10
Ligue 1
9
Eredivisie
9
Liga Portugal
9
Brasileiro Serie A
Schottisch Premiership
6
Saudi Pro League
9
alle Ligen
Mehr
International
Afrika
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
4
CAF Confederations Cup
4
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asien
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australien & Ozeanien
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
[+]
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
1
Nord- und Mittelamerika
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
Südamerika
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Welt
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Weltmeisterschaft - Frauen
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
STARTSEITE
WAS IST FOREBET
PROGNOSEN
MANNSCHAFTSVERGLEICH
Fußball LIVE-TICKER
VERLETZTE SPIELER
TENNIS
EINSTELLUNGEN
SPRACHE
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Zeitzone
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Mehr
Fußball
Basketball
Eishockey
Amerikanischer Fußball
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
Persib Bandung
58%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
28/03/2024 14:30
PER - BHA,
14:30
Id1
GV San José
55%
Wahrscheinlichkeit eines Unentschiedens
28/03/2024 20:00
GV - ALR,
20:00
Bo1
Grecia
52%
Wahrscheinlichkeit eines Unentschiedens
27/03/2024 22:00
GRE - PUN,
22:00
Cr1
Perugia Calcio
42%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
28/03/2024 20:30
CAR - PEC,
20:30
It3
Catania
41%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
28/03/2024 20:45
CAT - SSC,
20:45
It3
Padova Calcio
53%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
28/03/2024 20:45
PAD - PER,
20:45
It3
Pesaro
38%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
28/03/2024 20:45
PES - LUC,
20:45
It3
Fermana Calcio
39%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
28/03/2024 20:45
FER - AC ,
20:45
It3
Thisted FC
53%
Wahrscheinlichkeit eines Unentschiedens
28/03/2024 15:00
THI - BRA,
15:00
Dk3
json_m
Prognose
UDI '19 W
-
Nooit Gedacht W
11°C
W
W
L
W
W
D
18/09/2022 11:00 GMT
1
0 - 0
FT
L
W
L
D
W
D
Niederlande KNVB Beker Women
1X2
Weniger/Mehr als 2,5
HT/FT
Beide Teams Mind. 1 Tor
Handicap
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
1
X
2
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Live
Koeff
Group 14
NlW
UDI '19 W
Nooit Gedacht W
18/09/2022 11:00
43
27
30
1
3
-
1
3 - 1
3.61
11°
-
-
-
-
FT
0 - 0
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
Weniger/Mehr
2.5
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Group 14
NlW
UDI '19 W
Nooit Gedacht W
18/09/2022 11:00
28
72
Mehr
3.61
3 - 1
3.61
11°
-
-
-
FT
0 - 0
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
1
X
2
Pr.
HT FT
Ergebnis
prognose
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Group 14
NlW
UDI '19 W
Nooit Gedacht W
18/09/2022 11:00
50
22
28
1
1
3
-
1
3 - 1
11°
-
FT
0 - 0
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
Nein
Ja
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Group 14
NlW
UDI '19 W
Nooit Gedacht W
18/09/2022 11:00
37
63
Ja
3
-
1
3 - 1
3.61
11°
-
-
-
FT
0 - 0
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
1X/ 2X/ 12
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Group 14
NlW
UDI '19 W
Nooit Gedacht W
18/09/2022 11:00
73%
12
3
-
1
3 - 1
3.61
11°
-
FT
0 - 0
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Group 14
NlW
UDI '19 W
Nooit Gedacht W
18/09/2022 11:00
22%
Heim -1
3
-
1
3 - 1
3.61
11°
-
FT
0 - 0
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Group 14
NlW
UDI '19 W
Nooit Gedacht W
18/09/2022 11:00
3
-
1
3 - 1
3.61
11°
FT
0 - 0
Spiele zwischen beiden Mannschaften
Alle
30/08
2020
UDI '19 W
3 - 1
( - )
Nooit Gedacht W
NlW
UDI '19 W
1
100%
Gleichstand
0
0%
Nooit Gedacht W
0
0%
{"lg_-1":[1,0,0,1],"lg_-1_6":[1,0,0,1],"lg_683":[1,null,null,1],"lg_683_6":[1,null,null,1]}
Klassierung 18/09/2022
Group 1
Group 1
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Eldenia W
4
2
1
1
0
12
7
5
2
Sleeuwijk W
4
2
1
1
0
4
0
4
3
Barendrecht W
2
2
0
2
0
3
3
0
4
't Gooi W
0
2
0
0
2
4
13
-9
Next round
Group 2
Group 2
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Wartburgia W
6
2
2
0
0
11
1
10
2
Berkel W
3
2
1
0
1
5
4
1
3
WV-HEDW W
3
2
1
0
1
5
5
0
4
RVVH
0
2
0
0
2
0
11
-11
Next round
Group 3
Group 3
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
DTS Ede W
6
2
2
0
0
23
2
21
2
AZSV W
4
2
1
1
0
5
2
3
3
IJFC W
1
2
0
1
1
2
3
-1
4
Genemuiden W
0
2
0
0
2
2
25
-23
Next round
Group 4
Group 4
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Be Quick '28 W
3
1
1
0
0
3
0
3
2
HZVV W
1
1
0
1
0
3
3
0
3
Oranje Nassau II W
1
2
0
1
1
3
6
-3
Next round
Group 5
Group 5
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Oranje Nassau W
6
2
2
0
0
9
2
7
2
Stiens W
3
2
1
0
1
4
4
0
3
Winsum W
3
2
1
0
1
2
5
-3
4
Be Quick Dokkum W
0
2
0
0
2
3
7
-4
Next round
Group 6
Group 6
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Eindhoven W
6
2
2
0
0
10
2
8
2
SSS W
3
2
1
0
1
5
3
2
3
IJzendijke W
3
2
1
0
1
3
7
-4
4
DZC '68 W
0
2
0
0
2
0
6
-6
Next round
Group 7
Group 7
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
ACV W
6
2
2
0
0
11
2
9
2
Heerenveense Boys W
3
2
1
0
1
4
4
0
3
Helpman W
3
2
1
0
1
3
9
-6
4
Knickerbockers W
0
2
0
0
2
3
6
-3
Next round
Group 8
Group 8
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
DSS W
7
3
2
1
0
13
3
10
2
Ter Leede II W
4
2
1
1
0
4
3
1
3
RCL W
1
2
0
1
1
1
6
-5
4
CSW W
1
3
0
1
2
3
9
-6
Next round
Group 9
Group 9
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Rijnvogels W
6
2
2
0
0
12
1
11
2
Sporting '70 W
3
2
1
0
1
4
6
-2
3
Saestum II W
3
2
1
0
1
1
6
-5
4
Berkum W
0
2
0
0
2
0
4
-4
Next round
Group 10
Group 10
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Klarenbeek W
6
2
2
0
0
8
4
4
2
Be Quick '28 II W
3
2
1
0
1
8
6
2
3
Ommen W
3
2
1
0
1
6
7
-1
4
Sparta Nijkerk W
0
2
0
0
2
5
10
-5
Next round
Group 11
Group 11
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Jodan Boys W
3
1
1
0
0
1
0
1
2
Sparta / JVOZ W
3
2
1
0
1
2
2
0
3
Ter Leede W
0
1
0
0
1
1
2
-1
Next round
Group 12
Group 12
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Saestum
6
2
2
0
0
19
0
19
2
Wartburgia II W
4
2
1
1
0
2
1
1
3
Reiger Boys W
1
2
0
1
1
1
6
-5
4
DSS II W
0
2
0
0
2
0
15
-15
Next round
Group 13
Group 13
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Fortuna '54 W
6
2
2
0
0
7
3
4
2
Bekkerveld W
3
2
1
0
1
7
6
1
3
Schaesberg W
3
2
1
0
1
6
7
-1
4
Rood Wit 62 W
0
2
0
0
2
3
7
-4
Next round
Group 14
Group 14
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
UDI '19 W
6
2
2
0
0
7
3
4
2
DSE W
3
2
1
0
1
5
4
1
3
Nooit Gedacht W
3
2
1
0
1
2
5
-3
4
Beerse Boys W
0
2
0
0
2
3
5
-2
Next round
Group 15
Group 15
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
SDO W
3
1
1
0
0
6
2
4
2
Hoogland W
3
1
1
0
0
3
0
3
3
Buitenveldert II W
0
2
0
0
2
2
9
-7
Next round
Group 16
Group 16
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
ADO '20 W
3
1
1
0
0
4
1
3
2
Antibarbari W
3
1
1
0
0
2
0
2
3
Buitenveldert W
0
2
0
0
2
1
6
-5
Next round
Group 17
Group 17
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Eindhoven II W
3
1
1
0
0
7
0
7
2
OJC Rosmalen W
3
1
1
0
0
1
0
1
3
Velsen W
0
2
0
0
2
0
8
-8
Next round
Group 18
Group 18
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Bavel W
6
2
2
0
0
12
0
12
2
RKSV Nuenen II W
3
2
1
0
1
2
6
-4
3
Schijf W
3
2
1
0
1
1
7
-6
4
BSC W
0
2
0
0
2
1
3
-2
Next round
Group 19
Group 19
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
De Tukkers W
6
2
2
0
0
10
2
8
2
Berghuizen W
3
2
1
0
1
5
5
0
3
Always Forward W
3
2
1
0
1
2
3
-1
4
Winkel W
0
2
0
0
2
0
7
-7
Next round
Group 20
Group 20
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Orion W
4
2
1
1
0
5
3
2
2
Victoria Boys W
2
2
0
2
0
5
5
0
3
Witkampers W
1
1
0
1
0
2
2
0
4
Trekvogels II W
0
1
0
0
1
0
2
-2
Next round
Group 21
Group 21
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Prinses Irene W
6
2
2
0
0
6
2
4
2
Someren / NWC W
3
2
1
0
1
5
6
-1
3
HVCH W
1
2
0
1
1
3
4
-1
4
VDZ W
1
2
0
1
1
4
6
-2
Next round
Group 22
Group 22
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
RKSV Nuenen W
6
2
2
0
0
13
1
12
2
Trekvogels W
3
2
1
0
1
8
4
4
3
Woezik W
1
2
0
1
1
3
9
-6
4
Kunde W
1
2
0
1
1
2
12
-10
Next round
UDI
spiele
Alle
11/09
2022
UDI '19 W
3 - 2
( - )
Beerse Boys W
NlW
04/09
2022
DSE W
1 - 4
( - )
UDI '19 W
NlW
19/09
2021
UDI '19 W
2 - 3
( - )
Eindhoven II W
NlW
12/09
2021
UDI '19 W
4 - 0
( - )
RKSV Nuenen II W
NlW
05/09
2021
Prinses Irene W
0 - 6
( - )
UDI '19 W
NlW
13/09
2020
HVCH W
2 - 2
( - )
UDI '19 W
NlW
Siege
4
67%
Gleichstand
1
17%
Niederlagen
1
17%
{"lg_-1":[4,1,1,6],"lg_-1_6":[4,1,1,6],"lg_683":[4,1,1,6],"lg_683_6":[4,1,1,6]}
NOO
spiele
Alle
11/09
2022
Nooit Gedacht W
0 - 4
( - )
DSE W
NlW
04/09
2022
Beerse Boys W
1 - 2
( - )
Nooit Gedacht W
NlW
14/11
2021
Nooit Gedacht W
2 - 5
( - )
Bavel W
NlW
23/10
2021
Barendrecht W
3 - 3
( - )
Nooit Gedacht W
NlW
19/09
2021
HVCH W
0 - 2
( - )
Nooit Gedacht W
NlW
12/09
2021
't Zand W
1 - 1
( - )
Nooit Gedacht W
NlW
Siege
2
33%
Gleichstand
2
33%
Niederlagen
2
33%
{"lg_-1":[2,2,2,6],"lg_-1_6":[2,2,2,6],"lg_683":[2,2,2,6],"lg_683_6":[2,2,2,6]}
UDI
Gastgeber Spiele
Alle
11/09
2022
UDI '19 W
3 - 2
( - )
Beerse Boys W
NlW
19/09
2021
UDI '19 W
2 - 3
( - )
Eindhoven II W
NlW
12/09
2021
UDI '19 W
4 - 0
( - )
RKSV Nuenen II W
NlW
Siege
2
67%
Gleichstand
0
0%
Niederlagen
1
33%
{"lg_-1":[2,0,1,3],"lg_-1_6":[2,0,1,3],"lg_683":[2,null,1,3],"lg_683_6":[2,null,1,3]}
NOO
gastieren
Alle
04/09
2022
Beerse Boys W
1 - 2
( - )
Nooit Gedacht W
NlW
23/10
2021
Barendrecht W
3 - 3
( - )
Nooit Gedacht W
NlW
19/09
2021
HVCH W
0 - 2
( - )
Nooit Gedacht W
NlW
12/09
2021
't Zand W
1 - 1
( - )
Nooit Gedacht W
NlW
Siege
2
50%
Gleichstand
2
50%
Niederlagen
0
0%
{"lg_-1":[2,2,0,4],"lg_-1_6":[2,2,0,4],"lg_683":[2,2,null,4],"lg_683_6":[2,2,null,4]}
Gesamtstatistik
Statistik
Heim/Gast
erste Hälfte
zweite Hälfte
UDI '19 W
gespielte Spiele:
6
Nooit Gedacht W
gespielte Spiele:
6
Tore (erzielte Tore/Tore vom Gegner)
21
3.5
1.33
8
10
1.67
2.33
14
Weniger/Mehr
1.5
0
6
0%
100%
0
6
0%
100%
2.5
0
6
0%
100%
2
4
33%
67%
3.5
0
6
0%
100%
3
3
50%
50%
Spiele Tor/Tor (Ja/Nein)
4
2
67%
33%
4
2
67%
33%
Spielen zu Null (Ja/Nein)
2
4
33%
67%
1
5
17%
83%
ein Tor erzielen (Ja/Nein)
6
0
100%
0%
5
1
83%
17%
UDI
nächste Spiele
Schwierigkeit
NOO
Leicht 1
Schwer 5
Nooit Gedacht W (H)
NlW
18/09/2022
Bekkerveld W (G)
NlW
23/10/2022
UDI '19 W (G)
NlW
18/09/2022
Alles anzeigen
<
März 2024
Fußball prognosen
>
{"2":"Februar 2024","3":"M\u00e4rz 2024","4":"April 2024"}
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Geben Sie mindestens 3 Zeichen ein
Suche alle Ergebnisse für
Mannschaft
Meisterschaft
Spiel
Programm