Spanien
[+]
LaLiga
10
Segunda Division
11
Primera División RFEF
20
Segunda B1
9
Segunda B2
9
Segunda B3
9
Segunda B4
9
Segunda B5
9
Copa del Rey
2a B Promocion
Super Copa
Tercera Division G1
Tercera Division G2
4
Tercera Division G3
5
Tercera Division G4
9
Tercera Division G5
8
Tercera Division G6
8
Tercera Division G7
4
Tercera Division G8
5
Tercera Division G9
8
Tercera Division G10
4
Tercera Division G11
2
Tercera Division G12
2
Tercera Division G13
9
Tercera Division G14
5
Tercera Division G15
10
Tercera Division G16
2
Tercera Division G17
9
Tercera Division G18
9
Tercera Division Promotion Play-Offs
Copa Federacion
Primera Division Women
8
Copa de la Reina
Meine Ligen
USA
[+]
MLS
14
Fußball
Alle prognosen
2621
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Live prognosen
2
Top-prognosen
Prognosen für heute
447
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Prognosen für morgen
983
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Prognosen für das Wochenende
1538
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Prognosen von gestern
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Werte
288
Favoriten
Listen
[+]
Vereinigtes Königreich
177
Top Europa
63
Europa
745
Amerika
170
Afrika
73
Asien
169
Australien
41
International
Nationalen Pokalwettbewerben
Top-Ligen
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
10
LaLiga
10
Bundesliga
9
Serie A
10
Ligue 1
9
Eredivisie
9
Liga Portugal
9
Brasileiro Serie A
Schottisch Premiership
6
Saudi Pro League
9
alle Ligen
Mehr
International
Afrika
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
4
CAF Confederations Cup
4
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asien
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australien & Ozeanien
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
[+]
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
Nord- und Mittelamerika
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
Südamerika
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Welt
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Weltmeisterschaft - Frauen
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
STARTSEITE
WAS IST FOREBET
PROGNOSEN
MANNSCHAFTSVERGLEICH
Fußball LIVE-TICKER
VERLETZTE SPIELER
TENNIS
EINSTELLUNGEN
SPRACHE
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Zeitzone
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Koeff.
Dezimal
Bruchteil
ANDROID APP
IOS APP
Mehr
Fußball
Basketball
Eishockey
Amerikanischer Fußball
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
Statistik Fußballspieler | Spanien Segunda B Grupo 1
Prognosen
Klassierung
Form
Ergebnisse
Programm
Statistik
1X2
Weniger/Mehr als 2,5
HT/FT
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte
Torschützen
Handicap
Fußball
spieler
T.
S.
E.
K.
K.
Mannschaft
J. Delgado Quintana
13
-
-
-
1
Gimnastica T.
R. Sanchez
13
-
-
-
-
Pontevedra
A. Abaradan Bouzaig
12
-
-
-
-
Ourense CF
A. Santamaria
12
-
-
-
-
Rayo Cantabria
N. Poquet
11
-
-
-
-
Real Avilés
M. Barreiro
10
1
-
-
-
SD Compostela
A. Herrero
10
2
-
-
-
CD Covadonga
A. Canizo
9
1
-
-
-
CD Cayón
Davo
9
-
-
-
-
Coruxo FC
D. Anon
8
-
-
-
-
Coruxo FC
Frodo
8
-
-
-
-
Arandina CF
A. Gil
8
-
-
-
-
Ourense CF
K. Sanchez
8
-
-
-
1
Deportivo Fabril
Yelko Pino
8
-
-
-
-
Pontevedra
M. Castillo
7
1
-
-
-
Deportivo Fabril
N. Celorio
7
-
-
-
-
Rayo Cantabria
J. Delgado
7
-
-
-
-
Rayo Cantabria
J. Villar
7
-
-
1
-
CD Cayón
D. Fernandez
6
-
-
-
1
Real Valladolid B
N. Garcia
6
-
-
-
-
Union Langreo
D. Gomez
6
2
-
-
-
Deportivo Fabril
D. Grande
6
-
-
-
-
Marino de Luanco
C. Medina
6
-
-
-
-
Real Avilés
S. Perez
6
-
-
-
-
CD Covadonga
M. Pozo
6
-
-
-
-
Real Valladolid B
D. Salas
6
-
-
-
-
CD Cayón
A. Arnedo
5
-
-
-
-
Pontevedra
S. Baldrich
5
-
-
-
-
Zamora CF
Charly
5
-
-
-
-
Pontevedra
Chuki
5
2
-
-
1
Real Valladolid B
G. Di Renzo
5
-
-
-
-
Ourense CF
D. Gonzalez
5
-
-
-
-
Rayo Cantabria
C. Lopez
5
-
-
-
-
Pontevedra
S. Miguelez
5
1
-
-
-
Real Oviedo B
M. Najera
5
-
-
-
-
Deportivo Fabril
J. Parapar
5
-
-
-
-
SD Compostela
C. Tobar Lopez
5
-
-
-
-
Gimnastica T.
D. de Almeida
5
-
-
-
-
Pontevedra
V. Alvarez
4
-
-
-
-
CD Covadonga
A. Bernardo
4
-
-
-
-
CD Guijuelo
M. Bustillo
4
2
-
-
1
Rayo Cantabria
Chiqui
4
-
-
-
-
Pontevedra
G. Cristobal
4
-
-
-
-
CD Guijuelo
M. Cuesta
4
-
-
-
-
Marino de Luanco
A. Etxaburu
4
-
-
-
-
Zamora CF
A. Gomez
4
-
-
-
2
Gimnastica T.
Juampa
4
-
-
-
-
SD Compostela
A. Mancebo
4
-
-
-
-
Zamora CF
A. Perez
4
-
-
-
1
Racing Villalbés
J. Priego
4
-
-
-
-
Zamora CF
Y. R. Paredes
4
-
1
-
-
Real Valladolid B
G. Serrano Iranzo
4
-
-
-
-
Arandina CF
X. Sola
4
-
-
-
-
Real Oviedo B
J. A. Sanchez
3
-
-
-
-
CD Guijuelo
F. Andrada
3
-
-
-
-
Ourense CF
Andriu
3
-
-
-
-
Coruxo FC
F. Ballardo
3
-
-
-
-
Ourense CF
J. Castaneda
3
-
-
-
2
Gimnastica T.
S. Esteban
3
-
-
-
-
Real Valladolid B
R. Fernandez
3
-
-
-
1
CD Cayón
K. Manzano
3
-
-
-
-
Arandina CF
C. Martinez
3
-
-
-
-
Racing Villalbés
J. Mecerreyes
3
-
-
-
1
Real Avilés
A. Menendez
3
-
-
-
-
CD Covadonga
I. Novo
3
-
-
-
-
Union Langreo
S. Prieto
3
-
-
-
-
Union Langreo
P. Rey
3
-
-
-
-
Racing Villalbés
J. Rodriguez
3
-
-
-
-
Real Avilés
Samuel
3
-
-
-
1
Pontevedra
L. Sanchez
3
-
-
-
-
Union Langreo
V. Silva Teles
3
-
-
-
-
Coruxo FC
Toti
3
1
-
-
1
CD Guijuelo
D. Vilan
3
-
-
-
-
Deportivo Fabril
lano Imbene
3
-
-
-
-
Deportivo Fabril
M. Alorda
2
-
-
-
-
Real Avilés
O. Alvarez
2
1
-
-
-
CD Covadonga
F. Bajo
2
-
-
-
-
Arandina CF
A. Bastos
2
-
-
-
-
Pontevedra
A. Basurto
2
-
-
-
-
Gimnastica T.
A. Cerro
2
-
-
-
1
CD Guijuelo
I. Cerro
2
-
-
-
-
Real Avilés
A. Collante
2
-
-
-
-
Real Oviedo B
A. Coque
2
-
-
-
1
CD Guijuelo
B. Dominguez
2
-
-
-
-
Pontevedra
R. Doncel
2
-
-
-
-
Coruxo FC
I. Fernandez
2
1
-
-
-
CD Covadonga
J. Fernandez
2
1
-
-
1
Real Avilés
E. Frimpong
2
-
-
-
1
Real Valladolid B
D. Fuentes
2
-
-
-
-
Rayo Cantabria
M. Gandara
2
-
1
-
2
Gimnastica T.
S. Garban
2
-
-
-
-
CD Guijuelo
C. Garcia
2
-
-
-
-
Marino de Luanco
A. Gomes
2
-
-
-
1
CD Covadonga
J. Guerra
2
-
-
-
1
Union Langreo
I. Gutierrez
2
-
-
-
-
Real Oviedo B
U. Hernandez
2
-
-
-
1
Gimnastica T.
K. Hevia
2
-
-
-
-
Union Langreo
V. Lopez
2
-
-
-
-
Zamora CF
A. Lora
2
-
-
-
-
Marino de Luanco
L. M. Luengo Herrera
2
-
-
-
-
Zamora CF
D. Menendez
2
-
-
-
-
Real Oviedo B
X. Moreno
2
-
-
-
-
Real Valladolid B
J. Noriega
2
-
-
-
-
Deportivo Fabril
I. P. Salazar
2
-
-
-
-
Real Valladolid B
Pana
2
-
-
-
-
CD Guijuelo
C. Pereda
2
-
-
-
-
Real Oviedo B
J. Pesca
2
-
-
-
-
Arandina CF
Pito Camacho
2
-
-
-
-
Zamora CF
D. Portela
2
-
-
-
1
Ourense CF
Quico
2
-
-
-
-
Racing Villalbés
G. Rabanillo
2
-
-
-
-
Union Langreo
E. Rodriguez
2
-
-
-
-
Real Oviedo B
Rufo
2
-
-
-
-
Pontevedra
A. Salinas
2
-
-
-
-
Ourense CF
J. Terranova
2
-
-
-
-
Coruxo FC
J. Turrado Garrido
2
-
-
-
1
CD Cayón
D. Uzal
2
-
-
-
-
Racing Villalbés
A. Alvarez
1
-
1
-
-
Zamora CF
P. Antas
1
-
-
-
-
SD Compostela
P. Ares
1
-
-
-
-
Union Langreo
A. Arnuncio
1
-
-
-
-
Real Valladolid B
J. Aspra
1
-
-
-
-
Marino de Luanco
F. Beltran
1
-
-
-
-
SD Compostela
J. Boigues
1
-
-
-
-
CD Guijuelo
R. C. Ruiz
1
-
-
-
-
Real Valladolid B
P. Caballe
1
-
-
-
-
SD Compostela
R. Cabral
1
-
-
-
-
Arandina CF
C. Cagigas
1
-
-
-
-
CD Cayón
T. Calvo
1
-
-
-
-
Pontevedra
D. Campo
1
-
-
-
-
Rayo Cantabria
H. Ceesay
1
-
1
-
-
Arandina CF
Chili
1
-
-
-
-
CD Cayón
A. De Vicente
1
-
-
-
-
SD Compostela
D. Diaz
1
-
-
-
-
Marino de Luanco
I. Dieng
1
-
-
-
-
CD Guijuelo
X. Dominguez Penin
1
-
-
-
-
CD Guijuelo
P. Doncel
1
-
-
-
-
Coruxo FC
A. El Battioui
1
-
-
-
-
Arandina CF
I. Elena
1
-
-
-
-
Marino de Luanco
J. Entreca
1
-
-
-
1
Rayo Cantabria
I. Estrada
1
-
-
-
-
Real Oviedo B
Euse Monzo
1
-
-
-
-
SD Compostela
J. Fajardo
1
-
-
-
-
CD Guijuelo
S. Fernandez
1
-
-
-
1
Racing Villalbés
G. Fernandez Gomez
1
-
-
-
2
CD Cayón
A. Fidalgo
1
-
-
-
-
Ourense CF
Gabri Palmas
1
-
-
-
-
Ourense CF
M. Gandarillas
1
-
-
-
-
Rayo Cantabria
B. Garay
1
-
-
-
-
Pontevedra
S. Garcia
1
-
-
-
-
Gimnastica T.
J. Gil
1
-
-
-
-
Real Avilés
M. Gomez
1
-
-
-
-
Pontevedra
I. Gomeza
1
-
-
-
1
Rayo Cantabria
P. Gonzalez
1
-
-
-
-
Real Oviedo B
A. Gonzalez
1
-
-
-
-
Marino de Luanco
I. Gonzalez
1
-
-
-
-
Racing Villalbés
A. Guerra
1
-
-
-
-
Zamora CF
J. Hermelo
1
-
-
-
-
Pontevedra
D. Hidalgo
1
-
-
-
-
Real Oviedo B
V. Jaichenko
1
-
-
-
-
Pontevedra
Jandrin
1
-
-
-
-
Marino de Luanco
Jeremy Arevalo
1
-
-
-
1
Rayo Cantabria
F. Kaou
1
-
-
-
-
Deportivo Fabril
Koke
1
-
-
-
-
Real Valladolid B
A. Lamas
1
-
-
-
-
Racing Villalbés
E. Lavsamba
1
-
-
-
-
Gimnastica T.
N. Lopez
1
-
-
-
2
Union Langreo
R. Lopez
1
-
-
-
-
Deportivo Fabril
A. Lorea
1
-
-
-
-
Marino de Luanco
J. Losa
1
-
-
-
-
Deportivo Fabril
R. Luis
1
-
-
-
-
Zamora CF
B. Marchante
1
-
-
-
-
Coruxo FC
Marco Esteban
1
-
-
-
-
Real Oviedo B
H. Matos
1
-
-
-
-
SD Compostela
P. Mendez
1
-
-
-
-
CD Cayón
A. Merayo
1
-
-
-
-
Marino de Luanco
R. Mezdrea
1
-
-
-
-
Racing Villalbés
A. Montiel
1
-
-
-
-
CD Cayón
T. N. Caroutas
1
-
-
-
-
Deportivo Fabril
N. Nicholas
1
-
-
-
1
Racing Villalbés
I. Obeng
1
-
-
-
-
Rayo Cantabria
D. Ochoa
1
-
-
-
-
Arandina CF
A. Pascual
1
-
-
-
-
Coruxo FC
I. Perez
1
-
-
-
-
Real Valladolid B
M. Prado
1
-
-
-
1
Ourense CF
A. Pucela
1
-
-
-
-
Real Valladolid B
D. R. Jordan
1
-
-
-
-
SD Compostela
J. Ramos
1
-
-
-
-
Ourense CF
A. Rasines
1
-
-
-
-
Gimnastica T.
J. Rey
1
-
-
-
-
Racing Villalbés
C. Ruiz
1
-
-
-
-
Gimnastica T.
I. Salhi
1
-
-
-
-
Union Langreo
A. Sanchez
1
-
-
-
-
Union Langreo
S. Santa Cruz
1
-
-
-
-
Arandina CF
J. Santos
1
-
-
-
-
SD Compostela
H. Sanz
1
-
-
-
-
Ourense CF
N. Senra
1
-
-
-
-
Real Avilés
J. Serra
1
-
-
-
-
Union Langreo
M. Sese
1
-
-
-
-
Real Oviedo B
L. Suarez
1
-
-
-
-
CD Covadonga
K. Temenuzhkov
1
-
-
-
-
Zamora CF
Tito
1
-
-
-
1
Real Valladolid B
A. Trabanco
1
-
-
-
1
CD Covadonga
A. Turmo
1
-
-
-
-
CD Covadonga
J. Vazquez
1
-
-
-
-
Real Oviedo B
Verde
1
-
-
-
-
Real Valladolid B
D. Vidal
1
-
-
-
-
Coruxo FC
G. de la Fuente
1
-
-
-
-
Union Langreo
A. A. Raba
-
-
-
-
1
CD Cayón
A. Casas
-
-
-
-
1
SD Compostela
A. Delgado
-
-
-
-
1
Gimnastica T.
A. Nobrega
-
-
-
-
1
Marino de Luanco
A. Pica
-
-
-
-
1
CD Guijuelo
B. Bussmann
-
-
-
-
1
CD Covadonga
Churre
-
-
-
-
1
Pontevedra
D. Verez
-
-
-
-
1
Racing Villalbés
E. Cortina
-
-
-
-
1
Real Avilés
F. Ortuno
-
-
-
-
1
Real Valladolid B
F. Resines
-
-
-
-
1
CD Cayón
F. Sobron
-
-
-
-
1
Zamora CF
G. Ibanez
-
-
-
-
1
CD Guijuelo
H. Alonso
-
-
-
-
1
CD Cayón
I. Diaz
-
-
-
-
1
CD Guijuelo
I. Serrano
-
-
-
-
1
Real Avilés
I. Zubiri
-
-
-
-
1
Real Avilés
J. Mediavilla
-
-
-
-
1
Gimnastica T.
J. Pereke
-
-
-
-
1
Real Oviedo B
J. Varela
-
-
-
-
3
Racing Villalbés
M. Carrascal
-
-
-
-
1
Rayo Cantabria
M. Fernandez
-
-
-
-
1
Gimnastica T.
M. Nacho
-
-
-
-
2
Marino de Luanco
Macros
-
-
-
-
1
CD Cayón
P. Cabelle
-
-
-
-
1
SD Compostela
P. Guillen
-
-
-
-
1
SD Compostela
R. Rojas
-
-
-
-
1
Real Avilés
Vitolo
-
-
-
-
1
Arandina CF
Zazu
-
-
-
-
1
Arandina CF
<
März 2024
Fußball prognosen
>
{"2":"Februar 2024","3":"M\u00e4rz 2024","4":"April 2024"}
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Geben Sie mindestens 3 Zeichen ein
Suche alle Ergebnisse für
Mannschaft
Meisterschaft
Spiel
Programm