Deutschland
[+]
Bundesliga
9
2. Bundesliga
9
3. Liga
10
DFB Pokal
Super Cup
Regionalliga Nord
6
Regionalliga Nordost
7
Regionalliga Süd/Südwest
6
Regionalliga West
8
Regionalliga Bayern
10
Regionalliga Play-Off
Oberliga NOFV Nord
8
Oberliga NOFV Sud
3
Oberliga Schleswig Holstein
6
Oberliga Hamburg
2
Oberliga Bremen
2
Oberliga Niedersachsen
Oberliga Westfalen
2
Oberliga Hessen
4
Oberliga Rheinland Pfalz/Saar
8
Oberliga Bayern Nord
8
Oberliga Bayern Süd
7
Oberliga Baden Württemberg
8
Oberliga Mittelrhein
3
Oberliga Bayern Play-offs
Oberliga Niederrhein
Oberliga Play-offs
Junioren Bundesliga
21
DFB Junioren Pokal
Bundesliga Women
6
2. Bundesliga Women
7
DFB Pokal Women
2
Meine Ligen
USA
[+]
MLS
14
Fußball
Alle prognosen
2475
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Live prognosen
9
Top-prognosen
Prognosen für heute
363
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Prognosen für morgen
446
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Prognosen für das Wochenende
1484
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Prognosen von gestern
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Werte
91
Favoriten
Listen
[+]
Vereinigtes Königreich
177
Top Europa
63
Europa
739
Amerika
151
Afrika
75
Asien
169
Australien
41
International
Nationalen Pokalwettbewerben
Top-Ligen
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
10
LaLiga
10
Bundesliga
9
Serie A
10
Ligue 1
9
Eredivisie
9
Liga Portugal
9
Brasileiro Serie A
Schottisch Premiership
6
Saudi Pro League
9
alle Ligen
Mehr
International
Afrika
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
4
CAF Confederations Cup
4
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asien
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australien & Ozeanien
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
[+]
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
Nord- und Mittelamerika
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
Südamerika
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Welt
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Weltmeisterschaft - Frauen
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
STARTSEITE
WAS IST FOREBET
PROGNOSEN
MANNSCHAFTSVERGLEICH
Fußball LIVE-TICKER
VERLETZTE SPIELER
TENNIS
EINSTELLUNGEN
SPRACHE
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Zeitzone
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Koeff.
Dezimal
Bruchteil
ANDROID APP
IOS APP
Mehr
Fußball
Basketball
Eishockey
Amerikanischer Fußball
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
Deutschland Oberliga Hamburg
Prognosen
Klassierung
Form
Ergebnisse
Programm
Statistik
1X2
Weniger/Mehr als 2,5
HT/FT
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte
Torschützen
Handicap
30.03.2024
TuS Dassendorf
-
Alsterbrüder
Prognose
01.04.2024
Buchholz
-
Altona 93
Prognose
05.04.2024
Victoria Hamburg
-
Niendorfer TSV
Süderelbe
-
Türkiye
06.04.2024
Düneberg
-
Alsterbrüder
Altona 93
-
ETSV Hamburg
07.04.2024
Halstenbek-Rellingen
-
TuRa Harksheide
Rugenbergen
-
Concordia Hamburg
Buchholz
-
Union Tornesch
HEBC
-
TuS Dassendorf
USC Paloma
-
TSV Sasel
12.04.2024
ETSV Hamburg
-
Victoria Hamburg
TuRa Harksheide
-
Süderelbe
13.04.2024
Altona 93
-
Rugenbergen
Türkiye
-
Düneberg
TuS Dassendorf
-
Halstenbek-Rellingen
14.04.2024
Alsterbrüder
-
USC Paloma
Niendorfer TSV
-
HEBC
Union Tornesch
-
Concordia Hamburg
TSV Sasel
-
Buchholz
19.04.2024
Süderelbe
-
TuS Dassendorf
Victoria Hamburg
-
Altona 93
20.04.2024
Düneberg
-
TuRa Harksheide
21.04.2024
Buchholz
-
Alsterbrüder
Halstenbek-Rellingen
-
Niendorfer TSV
Rugenbergen
-
Union Tornesch
Concordia Hamburg
-
TSV Sasel
USC Paloma
-
Türkiye
HEBC
-
ETSV Hamburg
26.04.2024
Victoria Hamburg
-
Rugenbergen
TuRa Harksheide
-
USC Paloma
ETSV Hamburg
-
Halstenbek-Rellingen
27.04.2024
Altona 93
-
HEBC
Türkiye
-
Buchholz
TuS Dassendorf
-
Düneberg
28.04.2024
Alsterbrüder
-
Concordia Hamburg
Niendorfer TSV
-
Süderelbe
TSV Sasel
-
Union Tornesch
10.05.2024
Süderelbe
-
ETSV Hamburg
11.05.2024
Düneberg
-
Niendorfer TSV
12.05.2024
Union Tornesch
-
Alsterbrüder
TSV Sasel
-
Rugenbergen
Buchholz
-
TuRa Harksheide
Halstenbek-Rellingen
-
Altona 93
Concordia Hamburg
-
Türkiye
USC Paloma
-
TuS Dassendorf
HEBC
-
Victoria Hamburg
17.05.2024
TuRa Harksheide
-
Concordia Hamburg
ETSV Hamburg
-
Düneberg
Victoria Hamburg
-
Halstenbek-Rellingen
18.05.2024
Altona 93
-
Süderelbe
Türkiye
-
Union Tornesch
TuS Dassendorf
-
Buchholz
19.05.2024
Alsterbrüder
-
TSV Sasel
Niendorfer TSV
-
USC Paloma
Rugenbergen
-
HEBC
<
März 2024
Fußball prognosen
>
{"2":"Februar 2024","3":"M\u00e4rz 2024","4":"April 2024"}
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Geben Sie mindestens 3 Zeichen ein
Suche alle Ergebnisse für
Mannschaft
Meisterschaft
Spiel
Programm