Ergebnisse Deutschland Oberliga Bremen
    27.11.2022
    14:00 Union Bremen
    0 - 3
    Woltmershausen
    11:00 Geestemünde
    1 - 6
    Hemelingen
    26.11.2022
    14:00 OSC Bremerhaven
    6 - 3
    Schwachhausen
    14:00 Aumund-Vegesack
    0 - 1
    Brinkumer SV
    14:00 Vatan Sport
    4 - 2
    Komet Arsten
    13:00 Werder Bremen III
    2 - 4
    Blumenthaler SV
    13:00 BTS Neustadt
    1 - 2
    Leher Turnerschaft
    25.11.2022
    19:30 FC Oberneuland
    3 - 1
    TuSpo Surheide
    20.11.2022
    14:00 Union Bremen
    3 - 2
    Brinkumer SV
    11:00 Geestemünde
    4 - 2
    Schwachhausen
    19.11.2022
    14:00 OSC Bremerhaven
    2 - 0
    Vatan Sport
    14:00 Woltmershausen
    6 - 2
    Leher Turnerschaft
    14:00 Aumund-Vegesack
    0 - 0
    Hemelingen
    13:00 Werder Bremen III
    2 - 1
    Komet Arsten
    13:00 BTS Neustadt
    3 - 1
    TuSpo Surheide
    18.11.2022
    19:30 FC Oberneuland
    2 - 0
    Blumenthaler SV
    13.11.2022
    13:00 Schwachhausen
    1 - 2
    FC Oberneuland
    13:00 Hemelingen
    5 - 2
    BTS Neustadt
    12.11.2022
    16:00 TuSpo Surheide
    2 - 3
    Union Bremen
    14:30 OSC Bremerhaven
    4 - 5
    Woltmershausen
    14:00 Vatan Sport
    5 - 0
    Werder Bremen III
    14:00 Brinkumer SV
    3 - 2
    Leher Turnerschaft
    14:00 Komet Arsten
    1 - 1
    Geestemünde
    13:30 Blumenthaler SV
    1 - 3
    Aumund-Vegesack
    06.11.2022
    15:30 TuSpo Surheide
    2 - 3
    Leher Turnerschaft
    15:00 Werder Bremen III
    1 - 3
    OSC Bremerhaven
    14:30 Union Bremen
    3 - 3
    Hemelingen
    11:00 Geestemünde
    2 - 4
    Vatan Sport
    05.11.2022
    14:30 Woltmershausen
    1 - 1
    Brinkumer SV
    14:00 Aumund-Vegesack
    1 - 0
    Schwachhausen
    13:00 BTS Neustadt
    1 - 2
    Blumenthaler SV
    04.11.2022
    19:30 FC Oberneuland
    2 - 0
    Komet Arsten
    30.10.2022
    15:00 Werder Bremen III
    2 - 5
    Woltmershausen
    13:00 Schwachhausen
    4 - 1
    BTS Neustadt
    13:00 Hemelingen
    5 - 2
    Leher Turnerschaft
    29.10.2022
    16:00 TuSpo Surheide
    1 - 1
    Brinkumer SV
    15:00 OSC Bremerhaven
    0 - 4
    Geestemünde
    14:00 Vatan Sport
    2 - 4
    FC Oberneuland
    13:00 Blumenthaler SV
    0 - 1
    Union Bremen
    11:00 Komet Arsten
    1 - 2
    Aumund-Vegesack
    16.10.2022
    15:30 Leher Turnerschaft
    4 - 4
    Blumenthaler SV
    15:00 Union Bremen
    1 - 4
    Schwachhausen
    11:00 Geestemünde
    5 - 0
    Werder Bremen III
    15.10.2022
    15:00 Woltmershausen
    2 - 1
    TuSpo Surheide
    14:00 Aumund-Vegesack
    2 - 0
    Vatan Sport
    14:00 Brinkumer SV
    1 - 4
    Hemelingen
    13:00 BTS Neustadt
    3 - 1
    Komet Arsten
    14.10.2022
    19:00 FC Oberneuland
    0 - 2
    OSC Bremerhaven
    09.10.2022
    14:00 Hemelingen
    6 - 0
    TuSpo Surheide
    13:00 Schwachhausen
    2 - 0
    Leher Turnerschaft
    11:00 Geestemünde
    3 - 2
    Woltmershausen
    08.10.2022
    15:00 Werder Bremen III
    0 - 6
    FC Oberneuland
    15:00 OSC Bremerhaven
    1 - 1
    Aumund-Vegesack
    14:00 Komet Arsten
    1 - 1
    Union Bremen
    14:00 Vatan Sport
    4 - 2
    BTS Neustadt
    13:00 Blumenthaler SV
    0 - 4
    Brinkumer SV
    02.10.2022
    15:30 Leher Turnerschaft
    5 - 1
    Komet Arsten
    15:00 Union Bremen
    2 - 1
    Vatan Sport
    01.10.2022
    16:00 TuSpo Surheide
    3 - 1
    Blumenthaler SV
    15:00 Woltmershausen
    2 - 3
    Hemelingen
    14:00 Aumund-Vegesack
    2 - 4
    Werder Bremen III
    14:00 Brinkumer SV
    0 - 3
    Schwachhausen
    13:00 BTS Neustadt
    2 - 3
    OSC Bremerhaven
    30.09.2022
    19:30 FC Oberneuland
    1 - 2
    Geestemünde
    25.09.2022
    13:00 Schwachhausen
    2 - 2
    TuSpo Surheide
    11:00 Geestemünde
    0 - 3
    Aumund-Vegesack
    24.09.2022
    15:00 FC Oberneuland
    10 - 0
    Woltmershausen
    15:00 OSC Bremerhaven
    3 - 2
    Union Bremen
    14:00 Vatan Sport
    2 - 1
    Leher Turnerschaft
    14:00 Komet Arsten
    3 - 4
    Brinkumer SV